<li id="2qwog"></li>
<blockquote id="2qwog"><object id="2qwog"></object></blockquote>
<bdo id="2qwog"><samp id="2qwog"></samp></bdo>
  • <object id="2qwog"></object>
  • 出發地
    目的地
    出發
    車次車型出發時間到達時間運行時長出發站終點站
    D6581 經停站 動車 07:24 10:33 3小時9分鐘 贛州 漳州 查看
    D6581 經停站 動車 07:24 08:26 1小時2分鐘 贛州 瑞金 查看
    D6581 經停站 動車 07:24 07:51 27分鐘 贛州 于都 查看
    K572 經停站 普快 08:51 12:36 3小時45分鐘 廈門北 瑞金 查看
    K572 經停站 普快 08:51 10:44 1小時53分鐘 廈門北 龍巖 查看
    K572 經停站 普快 08:51 16:39 7小時48分鐘 廈門北 吉安 查看
    K572 經停站 普快 08:51 12:07 3小時16分鐘 廈門北 長汀南 查看
    K572 經停站 普快 08:51 13:23 4小時32分鐘 廈門北 于都 查看
    K572 經停站 普快 08:51 09:28 24小時37分鐘 廈門北 衡水 查看
    K572 經停站 普快 08:51 07:28 22小時37分鐘 廈門北 聊城 查看
    K572 經停站 普快 08:51 09:23 32分鐘 廈門北 漳州 查看
    K572 經停站 普快 08:51 02:28 17小時37分鐘 廈門北 阜陽 查看
    K572 經停站 普快 08:51 19:45 10小時54分鐘 廈門北 南昌 查看
    K572 經停站 普快 08:51 14:01 5小時10分鐘 廈門北 贛州 查看
    K572 經停站 普快 08:51 21:24 12小時33分鐘 廈門北 九江 查看
    K572 經停站 普快 08:51 05:40 20小時49分鐘 廈門北 菏澤 查看
    K403 經停站 普快 10:56 18:29 7小時33分鐘 重慶西 凱里 查看
    K403 經停站 普快 10:56 04:07 17小時11分鐘 重慶西 湘潭 查看
    K403 經停站 普快 10:56 05:11 18小時15分鐘 重慶西 株洲 查看
    K403 經停站 普快 10:56 22:50 11小時54分鐘 重慶西 懷化 查看
    K403 經停站 普快 10:56 14:56 28小時 重慶西 贛州 查看
    K403 經停站 普快 10:56 02:53 15小時57分鐘 重慶西 婁底 查看
    K403 經停站 普快 10:56 06:24 19小時28分鐘 重慶西 萍鄉 查看
    K403 經停站 普快 10:56 13:16 2小時20分鐘 重慶西 桐梓東 查看
    K403 經停站 普快 10:56 07:59 21小時3分鐘 重慶西 新余 查看
    K403 經停站 普快 10:56 07:18 20小時22分鐘 重慶西 宜春 查看
    K403 經停站 普快 10:56 15:35 4小時39分鐘 重慶西 貴陽 查看
    K948 經停站 普快 11:05 17:41 6小時36分鐘 貴陽 懷化 查看
    K948 經停站 普快 11:05 13:06 26小時1分鐘 貴陽 三明 查看
    K948 經停站 普快 11:05 05:27 18小時22分鐘 貴陽 鷹潭 查看
    K948 經停站 普快 11:05 12:05 1小時 貴陽 貴定 查看
    K948 經停站 普快 11:05 00:14 13小時9分鐘 貴陽 株洲 查看
    K948 經停站 普快 11:05 13:34 2小時29分鐘 貴陽 凱里 查看
    K948 經停站 普快 11:05 15:26 28小時21分鐘 貴陽 龍巖 查看
    K948 經停站 普快 11:05 14:53 3小時48分鐘 貴陽 鎮遠 查看
    K948 經停站 普快 11:05 23:18 12小時13分鐘 貴陽 湘潭 查看
    D9695 經停站 動車 11:59 12:44 45分鐘 南寧東 貴港 查看
    D9695 經停站 動車 11:59 13:18 1小時19分鐘 南寧東 興業 查看
    K742 經停站 普快 12:45 19:14 6小時29分鐘 鄭州 潢川 查看
    K742 經停站 普快 12:45 20:00 7小時15分鐘 鄭州 新縣 查看
    K742 經停站 普快 12:45 15:15 2小時30分鐘 鄭州 商丘 查看
    K742 經停站 普快 12:45 17:22 4小時37分鐘 鄭州 阜陽 查看
    K742 經停站 普快 12:45 14:04 1小時19分鐘 鄭州 蘭考 查看
    K742 經停站 普快 12:45 07:42 18小時57分鐘 鄭州 瑞金 查看
    K742 經停站 普快 12:45 23:18 10小時33分鐘 鄭州 九江 查看
    K742 經停站 普快 12:45 14:31 1小時46分鐘 鄭州 民權 查看
    K742 經停站 普快 12:45 13:31 46分鐘 鄭州 開封 查看
    K742 經停站 普快 12:45 09:56 21小時11分鐘 鄭州 龍巖 查看
    K742 經停站 普快 12:45 00:41 11小時56分鐘 鄭州 南昌 查看
    K742 經停站 普快 12:45 05:50 17小時5分鐘 鄭州 贛州 查看
    K742 經停站 普快 12:45 16:10 3小時25分鐘 鄭州 亳州 查看
    K946 經停站 普快 14:07 17:11 27小時4分鐘 廈門北 凱里 查看
    K946 經停站 普快 14:07 19:19 5小時12分鐘 廈門北 三明 查看
    K946 經停站 普快 14:07 01:33 11小時26分鐘 廈門北 鷹潭 查看
    K946 經停站 普快 14:07 07:27 17小時20分鐘 廈門北 湘潭 查看
    K946 經停站 普快 14:07 12:54 22小時47分鐘 廈門北 懷化 查看
    K946 經停站 普快 14:07 19:46 5小時39分鐘 廈門北 三明北 查看
    K946 經停站 普快 14:07 16:56 2小時49分鐘 廈門北 龍巖 查看
    K946 經停站 普快 14:07 05:34 15小時27分鐘 廈門北 萍鄉 查看
    K946 經停站 普快 14:07 06:52 16小時45分鐘 廈門北 株洲 查看
    D6575 經停站 動車 14:24 14:40 16分鐘 福州 福州南 查看
    D6575 經停站 動車 14:24 15:49 1小時25分鐘 福州 泉州 查看
    D6575 經停站 動車 14:24 16:16 1小時52分鐘 福州 廈門北 查看
    D6575 經停站 動車 14:24 17:28 3小時4分鐘 福州 龍巖 查看
    D6575 經停站 動車 14:24 15:12 48分鐘 福州 莆田 查看
    D6575 經停站 動車 14:24 16:40 2小時16分鐘 福州 漳州 查看
    D6575 經停站 動車 14:24 17:50 3小時26分鐘 福州 古田會址 查看
    D6575 經停站 動車 14:24 18:29 4小時5分鐘 福州 長汀南 查看
    D6571 經停站 動車 16:26 20:11 3小時45分鐘 贛州 延平西 查看
    D6571 經停站 動車 16:26 19:51 3小時25分鐘 贛州 三明北 查看
    D6571 經停站 動車 16:26 19:23 2小時57分鐘 贛州 永安南 查看
    D6571 經停站 動車 16:26 16:54 28分鐘 贛州 于都 查看
    D6571 經停站 動車 16:26 17:30 1小時4分鐘 贛州 瑞金 查看
    D6584 經停站 動車 16:56 17:28 32分鐘 廈門 漳州 查看
    D6584 經停站 動車 16:56 20:03 3小時7分鐘 廈門 于都 查看
    D6584 經停站 動車 16:56 18:19 1小時23分鐘 廈門 龍巖 查看
    D6584 經停站 動車 16:56 19:17 2小時21分鐘 廈門 長汀南 查看
    D6584 經停站 動車 16:56 19:43 2小時47分鐘 廈門 會昌北 查看
    D6584 經停站 動車 16:56 17:50 54分鐘 廈門 龍山鎮 查看
    K335 經停站 普快 17:02 11:15 18小時13分鐘 長春 天津 查看
    K335 經停站 普快 17:02 22:10 5小時8分鐘 長春 梅河口 查看
    K335 經停站 普快 17:02 18:36 1小時34分鐘 長春 吉林 查看
    K335 經停站 普快 17:02 07:53 14小時51分鐘 長春 秦皇島 查看
    K335 經停站 普快 17:02 02:54 33小時52分鐘 長春 無錫 查看
    K335 經停站 普快 17:02 17:40 38分鐘 長春 九臺 查看
    K335 經停站 普快 17:02 00:10 31小時8分鐘 長春 滁州北 查看
    K335 經停站 普快 17:02 20:53 27小時51分鐘 長春 徐州 查看
    K335 經停站 普快 17:02 17:44 24小時42分鐘 長春 泰山 查看
    K335 經停站 普快 17:02 07:23 14小時21分鐘 長春 山海關 查看
    K335 經停站 普快 17:02 02:16 9小時14分鐘 長春 沈陽 查看
    K335 經停站 普快 17:02 09:47 16小時45分鐘 長春 唐山 查看
    K335 經停站 普快 17:02 03:25 34小時23分鐘 長春 蘇州 查看
    K335 經停站 普快 17:02 06:58 37小時56分鐘 長春 杭州東 查看
    K335 經停站 普快 17:02 00:57 31小時55分鐘 長春 南京 查看
    K335 經停站 普快 17:02 19:32 26小時30分鐘 長春 滕州 查看
    K335 經停站 普快 17:02 14:59 21小時57分鐘 長春 德州 查看
    K335 經停站 普快 17:02 04:41 35小時39分鐘 長春 上海南 查看
    K335 經停站 普快 17:02 16:37 23小時35分鐘 長春 濟南 查看
    K335 經停站 普快 17:02 02:24 33小時22分鐘 長春 常州 查看
    K335 經停站 普快 17:02 13:02 20小時 長春 滄州 查看
    D6677 經停站 動車 18:20 21:27 3小時7分鐘 贛州 漳州 查看
    D6677 經停站 動車 18:20 19:23 1小時3分鐘 贛州 瑞金 查看
    D6677 經停站 動車 18:20 18:47 27分鐘 贛州 于都 查看
    D9627 經停站 動車 19:15 19:53 38分鐘 廈門 漳州 查看
    D8935 經停站 動車 20:10 20:37 27分鐘 贛州 于都 查看
    支持中文/拼音/簡拼輸入
    支持中文/拼音/簡拼輸入
    客戶服務電話 4007-999-999
    牛人專線
    贵州快3最冷号
    <li id="2qwog"></li>
    <blockquote id="2qwog"><object id="2qwog"></object></blockquote>
    <bdo id="2qwog"><samp id="2qwog"></samp></bdo>
  • <object id="2qwog"></object>
  • <li id="2qwog"></li>
    <blockquote id="2qwog"><object id="2qwog"></object></blockquote>
    <bdo id="2qwog"><samp id="2qwog"></samp></bdo>
  • <object id="2qwog"></object>
  • LG游戏平台网址 广东11选5计划免费网站 黑丝袜美女人体写真 重庆彩后三杀号技巧 江西时时停售了吗 6合app 炸金花手机版赢现金 时时开奖结果记录 pk10技巧万能码规律 pk10直播开奖赛车App