<li id="2qwog"></li>
<blockquote id="2qwog"><object id="2qwog"></object></blockquote>
<bdo id="2qwog"><samp id="2qwog"></samp></bdo>
  • <object id="2qwog"></object>
  • 出发地
    目的地
    出发
    车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
    C6952 经停站 城际 06:33 07:03 30分钟 湘潭 先锋 查看
    C6952 经停站 城际 06:33 07:25 52分钟 湘潭 长沙 查看
    C6952 经停站 城际 06:33 07:19 46分钟 湘潭 树木岭 查看
    C6952 经停站 城际 06:33 07:33 1小时 湘潭 开福寺 查看
    C6952 经停站 城际 06:33 07:43 1小时10分钟 湘潭 八方山 查看
    C6952 经停站 城际 06:33 07:14 41分钟 湘潭 香樟路 查看
    C6952 经停站 城际 06:33 07:09 36分钟 湘潭 湘府路 查看
    C6952 经停站 城际 06:33 06:48 15分钟 湘潭 昭山 查看
    C6952 经停站 城际 06:33 07:48 1小时15分钟 湘潭 尖山 查看
    C7801 经停站 城际 06:46 07:27 41分钟 长沙 田心东 查看
    C7801 经停站 城际 06:46 06:50 4分钟 长沙 树木岭 查看
    C7801 经停站 城际 06:46 07:33 47分钟 长沙 大丰 查看
    C7801 经停站 城际 06:46 07:08 22分钟 长沙 芙蓉南 查看
    C7801 经停站 城际 06:46 06:58 12分钟 长沙 洞井 查看
    C7801 经停站 城际 06:46 07:15 29分钟 长沙 暮云 查看
    C7801 经停站 城际 06:46 07:03 17分钟 长沙 先锋 查看
    Z12 经停站 直达 06:50 21:43 14小时53分钟 沈阳北 郑州 查看
    Z12 经停站 直达 06:50 09:51 3小时1分钟 沈阳北 绥中北 查看
    Z12 经停站 直达 06:50 07:57 1小时7分钟 沈阳北 盘锦北 查看
    Z12 经停站 直达 06:50 06:07 23小时17分钟 沈阳北 长沙 查看
    Z12 经停站 直达 06:50 11:10 4小时20分钟 沈阳北 山海关 查看
    Z12 经停站 直达 06:50 09:43 26小时53分钟 沈阳北 郴州 查看
    Z12 经停站 直达 06:50 13:03 6小时13分钟 沈阳北 唐山 查看
    Z12 经停站 直达 06:50 09:07 2小时17分钟 沈阳北 葫芦岛北 查看
    Z12 经停站 直达 06:50 18:14 11小时24分钟 沈阳北 石家庄 查看
    Z12 经停站 直达 06:50 02:45 19小时55分钟 沈阳北 武昌 查看
    Z12 经停站 直达 06:50 08:42 1小时52分钟 沈阳北 锦州南 查看
    Z12 经停站 直达 06:50 14:30 7小时40分钟 沈阳北 天津 查看
    C7852 经停站 城际 06:55 07:32 37分钟 株洲南 香樟路 查看
    C7852 经停站 城际 06:55 07:26 31分钟 株洲南 洞井 查看
    C7852 经停站 城际 06:55 07:21 26分钟 株洲南 先锋 查看
    C7852 经停站 城际 06:55 07:40 45分钟 株洲南 长沙 查看
    C7852 经停站 城际 06:55 07:59 1小时4分钟 株洲南 尖山 查看
    D7562 经停站 动车 06:58 09:18 2小时20分钟 长沙 临澧 查看
    D7562 经停站 动车 06:58 08:46 1小时48分钟 长沙 常德 查看
    C6954 经停站 城际 07:00 07:19 19分钟 长沙西 八方山 查看
    C6954 经停站 城际 07:00 07:54 54分钟 长沙西 湘府路 查看
    C6954 经停站 城际 07:00 08:22 1小时22分钟 长沙西 板塘 查看
    C6954 经停站 城际 07:00 07:10 10分钟 长沙西 尖山 查看
    C6954 经停站 城际 07:00 07:36 36分钟 长沙西 长沙 查看
    C6954 经停站 城际 07:00 07:59 59分钟 长沙西 洞井 查看
    C6954 经停站 城际 07:00 08:08 1小时8分钟 长沙西 暮云 查看
    C6902 经停站 城际 07:05 07:45 40分钟 湘潭 先锋 查看
    C6902 经停站 城际 07:05 08:00 55分钟 湘潭 香樟路 查看
    C6902 经停站 城际 07:05 07:55 50分钟 湘潭 湘府路 查看
    C6902 经停站 城际 07:05 08:05 1小时 湘潭 树木岭 查看
    C6902 经停站 城际 07:05 07:25 20分钟 湘潭 昭山 查看
    C6902 经停站 城际 07:05 07:17 12分钟 湘潭 ?#21830;?/a> 查看
    C6902 经停站 城际 07:05 07:51 46分钟 湘潭 洞井 查看
    C6902 经停站 城际 07:05 07:33 28分钟 湘潭 暮云 查看
    C7802 经停站 城际 07:06 07:16 10分钟 株洲南 田心东 查看
    C7802 经停站 城际 07:06 07:32 26分钟 株洲南 先锋 查看
    K9026 经停站 普快 07:16 11:00 3小时44分钟 长沙 慈利 查看
    K9026 经停站 普快 07:16 08:22 1小时6分钟 长沙 益阳 查看
    K9026 经停站 普快 07:16 09:26 2小时10分钟 长沙 常德 查看
    C6901 经停站 城际 07:18 07:58 40分钟 长沙 ?#21830;?/a> 查看
    C6901 经停站 城际 07:18 07:28 10分钟 长沙 湘府路 查看
    C6901 经停站 城际 07:18 07:47 29分钟 长沙 暮云 查看
    C6901 经停站 城际 07:18 07:23 5分钟 长沙 香樟路 查看
    C6901 经停站 城际 07:18 07:40 22分钟 长沙 芙蓉南 查看
    C6901 经停站 城际 07:18 08:05 47分钟 长沙 板塘 查看
    C6901 经停站 城际 07:18 07:35 17分钟 长沙 先锋 查看
    D7568 经停站 动车 07:38 09:06 1小时28分钟 长沙 汉寿 查看
    D7568 经停站 动车 07:38 08:32 54分钟 长沙 益阳 查看
    C7804 经停站 城际 08:00 08:26 26分钟 株洲南 先锋 查看
    C7803 经停站 城际 08:00 08:31 31分钟 长沙 大丰 查看
    C7804 经停站 城际 08:00 08:31 31分钟 株洲南 洞井 查看
    C7803 经停站 城际 08:00 08:25 25分钟 长沙 田心东 查看
    C7803 经停站 城际 08:00 08:10 10分钟 长沙 先锋 查看
    K1173 经停站 普快 08:05 07:07 23小时2分钟 惠州 旬阳 查看
    K1173 经停站 普快 08:05 18:36 10小时31分钟 惠州 长沙 查看
    K1173 经停站 普快 08:05 21:08 13小时3分钟 惠州 常德 查看
    K1173 经停站 普快 08:05 02:50 18小时45分钟 惠州 襄阳 查看
    K1173 经停站 普快 08:05 07:49 23小时44分钟 惠州 ?#37096;?/a> 查看
    K1173 经停站 普快 08:05 22:11 14小时6分钟 惠州 石门县北 查看
    K1173 经停站 普快 08:05 08:48 43分钟 惠州 东?#20184;?/a> 查看
    K1173 经停站 普快 08:05 17:53 9小时48分钟 惠州 株洲 查看
    K1173 经停站 普快 08:05 12:46 4小时41分钟 惠州 韶关东 查看
    K1173 经停站 普快 08:05 10:07 2小时2分钟 惠州 广州 查看
    K1173 经停站 普快 08:05 14:31 6小时26分钟 惠州 郴州 查看
    K1173 经停站 普快 08:05 12:27 28小时22分钟 惠州 宣汉 查看
    K1173 经停站 普快 08:05 16:22 8小时17分钟 惠州 衡阳 查看
    K1173 经停站 普快 08:05 05:24 21小时19分钟 惠州 十堰 查看
    K1173 经停站 普快 08:05 20:02 11小时57分钟 惠州 益阳 查看
    K1173 经停站 普快 08:05 11:02 26小时57分钟 惠州 万源 查看
    Z54 经停站 直达 08:08 10:14 2小时6分钟 昆明 宣威 查看
    Z54 经停站 直达 08:08 11:08 27小时 昆明 郑州 查看
    Z54 经停站 直达 08:08 00:47 16小时39分钟 昆明 娄底 查看
    Z54 经停站 直达 08:08 14:56 30小时48分钟 昆明 石家庄 查看
    Z54 经停站 直达 08:08 09:21 1小时13分钟 昆明 曲靖 查看
    Z54 经停站 直达 08:08 20:49 12小时41分钟 昆明 ?#37108;?/a> 查看
    Z54 经停站 直达 08:08 02:52 18小时44分钟 昆明 长沙 查看
    Z54 经停站 直达 08:08 12:57 28小时49分钟 昆明 安阳 查看
    Z54 经停站 直达 08:08 14:38 6小时30分钟 昆明 贵阳 查看
    Z54 经停站 直达 08:08 11:33 3小时25分钟 昆明 六盘水 查看
    Z54 经停站 直达 08:08 06:19 22小时11分钟 昆明 武昌 查看
    Z54 经停站 直达 08:08 12:02 27小时54分钟 昆明 新乡 查看
    K1348 经停站 普快 08:10 12:30 28小时20分钟 深圳 渭南 查看
    K1348 经停站 普快 08:10 23:23 15小时13分钟 深圳 武昌 查看
    K1348 经停站 普快 08:10 12:27 4小时17分钟 深圳 韶关东 查看
    K1348 经停站 普快 08:10 09:50 1小时40分钟 深圳 广州 查看
    K1348 经停站 普快 08:10 14:12 6小时2分钟 深圳 郴州 查看
    K1348 经停站 普快 08:10 21:36 13小时26分钟 深圳 咸宁 查看
    K1348 经停站 普快 08:10 16:02 7小时52分钟 深圳 衡阳 查看
    K1348 经停站 普快 08:10 07:52 23小时42分钟 深圳 洛阳 查看
    K1348 经停站 普快 08:10 17:32 9小时22分钟 深圳 株洲 查看
    K1348 经停站 普快 08:10 18:17 10小时7分钟 深圳 长沙 查看
    K1348 经停站 普快 08:10 20:01 11小时51分钟 深圳 岳阳 查看
    K1348 经停站 普快 08:10 05:31 21小时21分钟 深圳 郑州 查看
    C7836 经停站 城际 08:11 08:19 8分钟 长沙西 八方山 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 10:46 26小时34分钟 广州 徐州 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 11:52 27小时40分钟 广州 邳州 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 15:50 31小时38分钟 广州 沂水 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 16:45 32小时33分钟 广州 五莲 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 23:21 15小时9分钟 广州 广水 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 17:17 33小时5分钟 广州 诸城 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 07:00 22小时48分钟 广州 民权 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 10:31 2小时19分钟 广州 韶关东 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 07:27 23小时15分钟 广州 宁陵县 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 19:52 35小时40分钟 广州 莱阳 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 20:31 36小时19分钟 广州 桃村 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 12:33 4小时21分钟 广州 郴州 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 13:31 5小时19分钟 广州 耒阳 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 20:00 11小时48分钟 广州 咸宁 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 12:25 28小时13分钟 广州 新沂 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 04:38 20小时26分钟 广州 郑州 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 02:17 18小时5分钟 广州 漯河 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 00:12 16小时 广州 信阳 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 05:42 21小时30分钟 广州 开封 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 19:30 11小时18分钟 广州 赤壁 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 15:19 31小时7分钟 广州 沂南 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 01:31 17小时19分钟 广州 驻马店 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 14:06 29小时54分钟 广州 临沂东 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 18:14 10小时2分钟 广州 岳阳 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 14:28 6小时16分钟 广州 衡阳 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 20:56 12小时44分钟 广州 武昌 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 16:42 8小时30分钟 广州 长沙 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 16:04 31小时52分钟 广州 莒县 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 08:27 24小时15分钟 广州 商丘 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 15:58 7小时46分钟 广州 株洲 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 13:21 29小时9分钟 广州 郯城 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 09:31 25小时19分钟 广州 砀山 查看
    K1160 经停站 普快 08:12 06:28 22小时16分钟 广州 兰考 查看
    T8324 经停站 特快 08:15 09:14 59分钟 张家界 慈利 查看
    T8324 经停站 特快 08:15 11:29 3小时14分钟 张家界 益阳 查看
    T8324 经停站 特快 08:15 10:29 2小时14分钟 张家界 常德 查看
    D7571 经停站 动车 08:16 09:59 1小时43分钟 石门县北 益阳 查看
    D7571 经停站 动车 08:16 09:05 49分钟 石门县北 常德 查看
    K21 经停站 普快 08:18 20:43 12小时25分钟 ?#26412;?#35199; 驻马店 查看
    K21 经停站 普快 08:18 04:22 20小时4分钟 ?#26412;?#35199; 岳阳 查看
    K21 经停站 普快 08:18 15:28 7小时10分钟 ?#26412;?#35199; 汤阴 查看
    K21 经停站 普快 08:18 17:52 9小时34分钟 ?#26412;?#35199; 郑州 查看
    K21 经停站 普快 08:18 15:08 6小时50分钟 ?#26412;?#35199; 安阳 查看
    K21 经停站 普快 08:18 01:27 17小时9分钟 ?#26412;?#35199; 武昌 查看
    K21 经停站 普快 08:18 18:56 10小时38分钟 ?#26412;?#35199; 许昌 查看
    K21 经停站 普快 08:18 12:08 27小时50分钟 ?#26412;?#35199; 兴安北 查看
    K21 经停站 普快 08:18 17:28 33小时10分钟 ?#26412;?#35199; 黎塘 查看
    K21 经停站 普快 08:18 15:04 30小时46分钟 ?#26412;?#35199; 柳州 查看
    K21 经停站 普快 08:18 09:25 25小时7分钟 ?#26412;?#35199; 祁东 查看
    K21 经停站 普快 08:18 10:03 1小时45分钟 ?#26412;?#35199; 保定 查看
    K21 经停站 普快 08:18 09:13 55分钟 ?#26412;?#35199; 高碑店 查看
    K21 经停站 普快 08:18 16:26 8小时8分钟 ?#26412;?#35199; 新乡 查看
    K21 经停站 普快 08:18 19:48 11小时30分钟 ?#26412;?#35199; 漯河 查看
    K21 经停站 普快 08:18 05:55 21小时37分钟 ?#26412;?#35199; 长沙 查看
    K21 经停站 普快 08:18 10:49 2小时31分钟 ?#26412;?#35199; 定州 查看
    K21 经停站 普快 08:18 10:15 25小时57分钟 ?#26412;?#35199; ?#20048;?/a> 查看
    K21 经停站 普快 08:18 13:41 5小时23分钟 ?#26412;?#35199; 邯郸 查看
    K21 经停站 普快 08:18 23:26 15小时8分钟 ?#26412;?#35199; 孝感 查看
    K21 经停站 普快 08:18 12:52 28小时34分钟 ?#26412;?#35199; 桂林北 查看
    K21 经停站 普快 08:18 08:01 23小时43分钟 ?#26412;?#35199; 衡阳 查看
    K21 经停站 普快 08:18 21:45 13小时27分钟 ?#26412;?#35199; 信阳 查看
    K21 经停站 普快 08:18 15:45 7小时27分钟 ?#26412;?#35199; 鹤壁 查看
    K21 经停站 普快 08:18 16:20 32小时2分钟 ?#26412;?#35199; 来宾 查看
    K21 经停站 普快 08:18 11:55 3小时37分钟 ?#26412;?#35199; 石家庄 查看
    Z138 经停站 直达 08:22 10:52 26小时30分钟 广州 天水 查看
    Z138 经停站 直达 08:22 10:38 2小时16分钟 广州 韶关东 查看
    Z138 经停站 直达 08:22 02:44 18小时22分钟 广州 洛阳 查看
    Z138 经停站 直达 08:22 04:09 43小时47分钟 广州 哈密 查看
    Z138 经停站 直达 08:22 06:15 45小时53分钟 广州 鄯?#31080;?/a> 查看
    Z138 经停站 直达 08:22 15:30 7小时8分钟 广州 株洲 查看
    Z138 经停站 直达 08:22 15:03 30小时41分钟 广州 兰州 查看
    Z138 经停站 直达 08:22 01:15 16小时53分钟 广州 郑州 查看
    Z138 经停站 直达 08:22 20:30 36小时8分钟 广州 张掖 查看
    Z138 经停站 直达 08:22 14:03 5小时41分钟 广州 衡阳 查看
    Z138 经停站 直达 08:22 09:10 24小时48分钟 广州 宝鸡 查看
    Z138 经停站 直达 08:22 23:19 14小时57分钟 广州 驻马店 查看
    Z138 经停站 直达 08:22 23:57 15小时35分钟 广州 漯河 查看
    Z138 经停站 直达 08:22 22:33 38小时11分钟 广州 嘉峪关 查看
    Z138 经停站 直达 08:22 16:11 7小时49分钟 广州 长沙 查看
    Z138 经停站 直达 08:22 19:49 11小时27分钟 广州 武昌 查看
    Z138 经停站 直达 08:22 07:03 46小时41分钟 广州 吐鲁番北 查看
    Z138 经停站 直达 08:22 12:19 3小时57分钟 广州 郴州 查看
    Z138 经停站 直达 08:22 01:19 40小时57分钟 广州 柳园 查看
    Z138 经停站 直达 08:22 22:30 14小时8分钟 广州 信阳 查看
    Z138 经停站 直达 08:22 07:24 23小时2分钟 广州 西安 查看
    Z138 经停站 直达 08:22 17:36 9小时14分钟 广州 岳阳 查看
    Z138 经停站 直达 08:22 11:40 27小时18分钟 广州 甘谷 查看
    C6958 经停站 城际 08:24 09:00 36分钟 长沙西 长沙 查看
    C6958 经停站 城际 08:24 09:15 51分钟 长沙西 湘府路 查看
    C6958 经停站 城际 08:24 08:34 10分钟 长沙西 尖山 查看
    C6958 经停站 城际 08:24 09:34 1小时10分钟 长沙西 ?#21830;?/a> 查看
    C6958 经停站 城际 08:24 09:41 1小时17分钟 长沙西 板塘 查看
    C6958 经停站 城际 08:24 08:43 19分钟 长沙西 八方山 查看
    C6904 经停站 城际 08:30 08:55 25分钟 湘潭 先锋 查看
    C6903 经停站 城际 08:30 08:40 10分钟 长沙 先锋 查看
    C6903 经停站 城际 08:30 08:58 28分钟 长沙 板塘 查看
    Z336 经停站 直达 08:33 22:49 14小时16分钟 南宁 武昌 查看
    Z336 经停站 直达 08:33 09:23 24小时50分钟 南宁 保定 查看
    Z336 经停站 直达 08:33 19:27 34小时54分钟 南宁 集宁南 查看
    Z336 经停站 直达 08:33 11:55 3小时22分钟 南宁 柳州 查看
    Z336 经停站 直达 08:33 19:14 10小时41分钟 南宁 长沙 查看
    Z336 经停站 直达 08:33 14:24 29小时51分钟 南宁 张家口南 查看
    Z336 经停站 直达 08:33 07:05 22小时32分钟 南宁 邢台 查看
    Z336 经停站 直达 08:33 05:58 21小时25分钟 南宁 安阳 查看
    Z336 经停站 直达 08:33 08:07 23小时34分钟 南宁 石家庄 查看
    Z336 经停站 直达 08:33 21:14 36小时41分钟 南宁 呼和浩特 查看
    Z336 经停站 直达 08:33 05:24 20小时51分钟 南宁 鹤壁 查看
    Z336 经停站 直达 08:33 13:57 5小时24分钟 南宁 桂林北 查看
    Z336 经停站 直达 08:33 16:24 31小时51分钟 南宁 阳高 查看
    Z336 经停站 直达 08:33 04:33 20小时 南宁 新乡 查看
    Z336 经停站 直达 08:33 03:39 19小时6分钟 南宁 郑州 查看
    Z336 经停站 直达 08:33 20:40 12小时7分钟 南宁 岳阳 查看
    Z336 经停站 直达 08:33 17:11 8小时38分钟 南宁 衡阳 查看
    Z336 经停站 直达 08:33 17:33 33小时 南宁 大同 查看
    Z149 经停站 直达 08:36 09:49 1小时13分钟 ?#26412;?#35199; 保定 查看
    Z149 经停站 直达 08:36 15:50 7小时14分钟 ?#26412;?#35199; 许昌 查看
    Z149 经停站 直达 08:36 07:03 22小时27分钟 ?#26412;?#35199; 玉屏 查看
    Z149 经停站 直达 08:36 05:21 20小时45分钟 ?#26412;?#35199; ?#37108;?/a> 查看
    Z149 经停站 直达 08:36 14:58 6小时22分钟 ?#26412;?#35199; 郑州 查看
    Z149 经停站 直达 08:36 01:18 16小时42分钟 ?#26412;?#35199; 娄底 查看
    Z149 经停站 直达 08:36 12:03 3小时27分钟 ?#26412;?#35199; 邢台 查看
    Z149 经停站 直达 08:36 11:11 2小时35分钟 ?#26412;?#35199; 石家庄 查看
    Z149 经停站 直达 08:36 19:56 11小时20分钟 ?#26412;?#35199; 武昌 查看
    Z149 经停站 直达 08:36 23:18 14小时42分钟 ?#26412;?#35199; 长沙 查看
    Z149 经停站 直达 08:36 13:22 4小时46分钟 ?#26412;?#35199; 安阳 查看
    Z149 经停站 直达 08:36 12:38 4小时2分钟 ?#26412;?#35199; 邯郸 查看
    K967 经停站 普快 08:37 14:30 5小时53分钟 ?#26412;?/a> 邯郸 查看
    K967 经停站 普快 08:37 19:33 10小时56分钟 ?#26412;?/a> 临颍 查看
    K967 经停站 普快 08:37 10:22 1小时45分钟 ?#26412;?/a> 徐水 查看
    K967 经停站 普快 08:37 19:07 10小时30分钟 ?#26412;?/a> 许昌 查看
    K967 经停站 普快 08:37 15:54 7小时17分钟 ?#26412;?/a> 鹤壁 查看
    K967 经停站 普快 08:37 04:09 19小时32分钟 ?#26412;?/a> 岳阳 查看
    K967 经停站 普快 08:37 07:05 22小时28分钟 ?#26412;?/a> 益阳 查看
    K967 经停站 普快 08:37 20:56 12小时19分钟 ?#26412;?/a> 驻马店 查看
    K967 经停站 普快 08:37 15:22 6小时45分钟 ?#26412;?/a> 安阳 查看
    K967 经停站 普快 08:37 09:38 1小时1分钟 ?#26412;?/a> 涿州 查看
    K967 经停站 普快 08:37 17:58 9小时21分钟 ?#26412;?/a> 郑州 查看
    K967 经停站 普快 08:37 10:42 2小时5分钟 ?#26412;?/a> 保定 查看
    K967 经停站 普快 08:37 16:36 7小时59分钟 ?#26412;?/a> 新乡 查看
    K967 经停站 普快 08:37 13:45 5小时8分钟 ?#26412;?/a> 邢台 查看
    K967 经停站 普快 08:37 09:01 24小时24分钟 ?#26412;?/a> 临澧 查看
    K967 经停站 普快 08:37 08:21 23小时44分钟 ?#26412;?/a> 常德 查看
    K967 经停站 普快 08:37 12:18 3小时41分钟 ?#26412;?/a> 石家庄 查看
    K967 经停站 普快 08:37 09:55 1小时18分钟 ?#26412;?/a> 高碑店 查看
    K967 经停站 普快 08:37 11:23 2小时46分钟 ?#26412;?/a> 定州 查看
    K967 经停站 普快 08:37 20:08 11小时31分钟 ?#26412;?/a> 漯河 查看
    K967 经停站 普快 08:37 05:42 21小时5分钟 ?#26412;?/a> 长沙 查看
    K967 经停站 普快 08:37 21:58 13小时21分钟 ?#26412;?/a> 信阳 查看
    K967 经停站 普快 08:37 01:02 16小时25分钟 ?#26412;?/a> 武昌 查看
    K635 经停站 普快 08:42 14:41 5小时59分钟 ?#26412;?#35199; 安阳 查看
    K635 经停站 普快 08:42 19:13 10小时31分钟 ?#26412;?#35199; 漯河 查看
    K635 经停站 普快 08:42 07:46 23小时4分钟 ?#26412;?#35199; 新化 查看
    K635 经停站 普快 08:42 04:07 19小时25分钟 ?#26412;?#35199; 长沙 查看
    K635 经停站 普快 08:42 21:40 36小时58分钟 ?#26412;?#35199; 六盘水 查看
    K635 经停站 普快 08:42 05:04 20小时22分钟 ?#26412;?#35199; 湘潭 查看
    K635 经停站 普快 08:42 10:47 26小时5分钟 ?#26412;?#35199; ?#37108;?/a> 查看
    K635 经停站 普快 08:42 13:53 5小时11分钟 ?#26412;?#35199; 邯郸 查看
    K635 经停站 普快 08:42 10:27 1小时45分钟 ?#26412;?#35199; 保定 查看
    K635 经停站 普快 08:42 09:26 44分钟 ?#26412;?#35199; 涿州 查看
    K635 经停站 普快 08:42 00:13 39小时31分钟 ?#26412;?#35199; 宣威 查看
    K635 经停站 普快 08:42 17:38 32小时56分钟 ?#26412;?#35199; 贵阳 查看
    K635 经停站 普快 08:42 02:50 42小时8分钟 ?#26412;?#35199; 曲靖 查看
    K635 经停站 普快 08:42 19:22 34小时40分钟 ?#26412;?#35199; ?#33756;?/a> 查看
    K635 经停站 普快 08:42 12:51 28小时9分钟 ?#26412;?#35199; 玉屏 查看
    K635 经停站 普快 08:42 05:02 44小时20分钟 ?#26412;?#35199; 昆明 查看
    K635 经停站 普快 08:42 20:00 11小时18分钟 ?#26412;?#35199; 驻马店 查看
    K635 经停站 普快 08:42 06:22 21小时40分钟 ?#26412;?#35199; 娄底 查看
    K635 经停站 普快 08:42 09:18 24小时36分钟 ?#26412;?#35199; 溆浦 查看
    K635 经停站 普快 08:42 16:05 7小时23分钟 ?#26412;?#35199; 新乡 查看
    K635 经停站 普快 08:42 17:08 8小时26分钟 ?#26412;?#35199; 郑州 查看
    K635 经停站 普快 08:42 21:23 12小时41分钟 ?#26412;?#35199; 信阳 查看
    K635 经停站 普快 08:42 05:37 20小时55分钟 ?#26412;?#35199; 湘乡 查看
    K635 经停站 普快 08:42 02:37 17小时55分钟 ?#26412;?#35199; 岳阳 查看
    K635 经停站 普快 08:42 13:13 4小时31分钟 ?#26412;?#35199; 邢台 查看
    K635 经停站 普快 08:42 00:04 15小时22分钟 ?#26412;?#35199; 武昌 查看
    K635 经停站 普快 08:42 11:10 2小时28分钟 ?#26412;?#35199; 定州 查看
    K635 经停站 普快 08:42 12:04 3小时22分钟 ?#26412;?#35199; 石家庄 查看
    K635 经停站 普快 08:42 05:53 45小时11分钟 ?#26412;?#35199; 昆明南 查看
    K635 经停站 普快 08:42 09:42 1小时 ?#26412;?#35199; 高碑店 查看
    K1096 经停站 普快 08:45 19:32 10小时47分钟 广州 常德 查看
    K1096 经停站 普快 08:45 11:04 2小时19分钟 广州 韶关东 查看
    K1096 经停站 普快 08:45 12:07 3小时22分钟 广州 坪石 查看
    K1096 经停站 普快 08:45 14:37 5小时52分钟 广州 衡阳 查看
    K1096 经停站 普快 08:45 18:26 9小时41分钟 广州 益阳 查看
    K1096 经停站 普快 08:45 08:16 23小时31分钟 广州 开江 查看
    K1096 经停站 普快 08:45 23:48 15小时3分钟 广州 宜昌东 查看
    K1096 经停站 普快 08:45 16:55 8小时10分钟 广州 长沙 查看
    K1096 经停站 普快 08:45 05:46 21小时1分钟 广州 万州 查看
    K1096 经停站 普快 08:45 20:50 12小时5分钟 广州 石门县北 查看
    K1096 经停站 普快 08:45 16:10 7小时25分钟 广州 株洲 查看
    C6956 经停站 城际 08:46 09:25 39分钟 湘潭 香樟路 查看
    C6956 经停站 城际 08:46 09:14 28分钟 湘潭 先锋 查看
    C6956 经停站 城际 08:46 09:20 34分钟 湘潭 湘府路 查看
    C6956 经停站 城际 08:46 09:05 19分钟 湘潭 暮云 查看
    C6956 经停站 城际 08:46 09:44 58分钟 湘潭 开福寺 查看
    C6956 经停站 城际 08:46 10:04 1小时18分钟 湘潭 麓谷 查看
    C6956 经停站 城际 08:46 09:54 1小时8分钟 湘潭 八方山 查看
    C6956 经停站 城际 08:46 09:36 50分钟 湘潭 长沙 查看
    C6956 经停站 城际 08:46 09:30 44分钟 湘潭 树木岭 查看
    C6956 经停站 城际 08:46 08:57 11分钟 湘潭 昭山 查看
    C6956 经停站 城际 08:46 09:59 1小时13分钟 湘潭 尖山 查看
    Z338 经停站 直达 08:47 16:13 31小时26分钟 包头 桂林北 查看
    Z338 经停站 直达 08:47 17:54 33小时7分钟 包头 柳州 查看
    Z338 经停站 直达 08:47 10:49 26小时2分钟 包头 长沙 查看
    Z338 经停站 直达 08:47 09:22 24小时35分钟 包头 岳阳 查看
    Z338 经停站 直达 08:47 22:44 13小时57分钟 包头 石家庄 查看
    Z338 经停站 直达 08:47 10:19 1小时32分钟 包头 呼和浩特 查看
    Z338 经停站 直达 08:47 07:12 22小时25分钟 包头 武昌 查看
    Z338 经停站 直达 08:47 11:31 26小时44分钟 包头 株洲 查看
    Z338 经停站 直达 08:47 11:48 3小时1分钟 包头 集宁南 查看
    Z338 经停站 直达 08:47 16:29 7小时42分钟 包头 张家口南 查看
    Z338 经停站 直达 08:47 02:27 17小时40分钟 包头 郑州 查看
    Z338 经停站 直达 08:47 13:45 4小时58分钟 包头 大同 查看
    Z338 经停站 直达 08:47 14:29 29小时42分钟 包头 ?#20048;?/a> 查看
    Z338 经停站 直达 08:47 09:02 15分钟 包头 包头东 查看
    C7835 经停站 城际 08:49 09:03 14分钟 长沙 尖山 查看
    C7835 经停站 城际 08:49 08:55 6分钟 长沙 开福寺 查看
    C7805 经停站 城际 08:58 09:28 30分钟 长沙 九郎山 查看
    C7806 经停站 城际 08:58 09:12 14分钟 株洲南 田心东 查看
    C7805 经停站 城际 08:58 09:03 5分钟 长沙 香樟路 查看
    C7805 经停站 城际 08:58 09:11 13分钟 长沙 先锋 查看
    C7806 经停站 城际 08:58 09:33 35分钟 株洲南 先锋 查看
    C7805 经停站 城际 08:58 09:19 21分钟 长沙 暮云 查看
    K356 经停站 普快 09:12 20:37 11小时25分钟 广州 赤壁 查看
    K356 经停站 普快 09:12 12:17 27小时5分钟 广州 开江 查看
    K356 经停站 普快 09:12 01:36 16小时24分钟 广州 荆门 查看
    K356 经停站 普快 09:12 19:10 9小时58分钟 广州 岳阳 查看
    K356 经停站 普快 09:12 18:20 9小时8分钟 广州 汨罗 查看
    K356 经停站 普快 09:12 21:07 11小时55分钟 广州 咸宁 查看
    K356 经停站 普快 09:12 17:26 8小时14分钟 广州 长沙 查看
    K356 经停站 普快 09:12 11:42 26小时30分钟 广州 ?#28009;?/a> 查看
    K356 经停站 普快 09:12 09:59 24小时47分钟 广州 万州 查看
    K356 经停站 普快 09:12 13:46 28小时34分钟 广州 达州 查看
    K356 经停站 普快 09:12 07:22 22小时10分钟 广州 恩施 查看
    K356 经停站 普快 09:12 15:07 5小时55分钟 广州 衡阳 查看
    K356 经停站 普快 09:12 15:12 30小时 广州 广安 查看
    K356 经停站 普快 09:12 14:39 29小时27分钟 广州 渠县 查看
    K356 经停站 普快 09:12 04:34 19小时22分钟 广州 宜昌东 查看
    K356 经停站 普快 09:12 11:31 2小时19分钟 广州 韶关东 查看
    K356 经停站 普快 09:12 22:14 13小时2分钟 广州 武昌 查看
    K356 经停站 普快 09:12 08:15 23小时3分钟 广州 利川 查看
    K356 经停站 普快 09:12 13:16 4小时4分钟 广州 郴州 查看
    K356 经停站 普快 09:12 16:42 7小时30分钟 广州 株洲 查看
    K1804 经停站 普快 09:13 14:53 5小时40分钟 湛江 梧州 查看
    K1804 经停站 普快 09:13 22:46 13小时33分钟 湛江 邵东 查看
    K1804 经停站 普快 09:13 04:34 19小时21分钟 湛江 岳阳 查看
    K1804 经停站 普快 09:13 06:22 21小时9分钟 湛江 赤壁 查看
    K1804 经停站 普快 09:13 17:22 8小时9分钟 湛江 富川 查看
    K1804 经停站 普快 09:13 11:46 2小时33分钟 湛江 玉林 查看
    K1804 经停站 普快 09:13 19:55 10小时42分钟 湛江 双牌 查看
    K1804 经停站 普快 09:13 20:42 11小时29分钟 湛江 ?#20048;?/a> 查看
    K1804 经停站 普快 09:13 22:17 13小时4分钟 湛江 邵阳 查看
    K1804 经停站 普快 09:13 10:36 1小时23分钟 湛江 文地 查看
    K1804 经停站 普快 09:13 09:36 23分钟 湛江 遂溪 查看
    K1804 经停站 普快 09:13 13:52 4小时39分钟 湛江 岑溪 查看
    K1804 经停站 普快 09:13 16:33 7小时20分钟 湛江 贺州 查看
    K1804 经停站 普快 09:13 23:46 14小时33分钟 湛江 娄底 查看
    K1804 经停站 普快 09:13 18:31 9小时18分钟 湛江 江永 查看
    K1804 经停站 普快 09:13 02:36 17小时23分钟 湛江 长沙 查看
    C9172 经停站 城际 09:15 10:08 53分钟 株洲南 长沙 查看
    C9172 经停站 城际 09:15 10:01 46分钟 株洲南 树木岭 查看
    K9091 经停站 普快 09:18 10:27 1小时9分钟 常德 益阳 查看
    Z78 经停站 直达 09:20 11:40 2小时20分钟 贵阳 凯里 查看
    Z78 经停站 直达 09:20 21:34 12小时14分钟 贵阳 长沙 查看
    Z78 经停站 直达 09:20 09:29 24小时9分钟 贵阳 石家庄 查看
    Z78 经停站 直达 09:20 01:03 15小时43分钟 贵阳 武昌 查看
    Z78 经停站 直达 09:20 19:28 10小时8分钟 贵阳 娄底 查看
    Z78 经停站 直达 09:20 06:03 20小时43分钟 贵阳 郑州 查看
    Z78 经停站 直达 09:20 13:52 4小时32分钟 贵阳 玉屏 查看
    Z78 经停站 直达 09:20 15:29 6小时9分钟 贵阳 ?#37108;?/a> 查看
    C6905 经停站 城际 09:22 09:27 5分钟 长沙 香樟路 查看
    C6905 经停站 城际 09:22 10:05 43分钟 长沙 板塘 查看
    C6905 经停站 城际 09:22 09:55 33分钟 长沙 昭山 查看
    C6906 经停站 城际 09:22 10:02 40分钟 湘潭 湘府路 查看
    C6906 经停站 城际 09:22 09:37 15分钟 湘潭 昭山 查看
    C6905 经停站 城际 09:22 09:34 12分钟 长沙 洞井 查看
    C6905 经停站 城际 09:22 09:47 25分钟 长沙 暮云 查看
    C6906 经停站 城际 09:22 10:07 45分钟 湘潭 香樟路 查看
    C6905 经停站 城际 09:22 09:39 17分钟 长沙 先锋 查看
    C6906 经停站 城际 09:22 09:57 35分钟 湘潭 洞井 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 22:40 13小时17分钟 烟台 开封 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 01:09 15小时46分钟 烟台 许昌 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 17:45 32小时22分钟 烟台 韶关东 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 15:32 6小时9分钟 烟台 临沂东 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 14:56 5小时33分钟 烟台 沂南 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 09:43 24小时20分钟 烟台 岳阳 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 12:07 2小时44分钟 烟台 ?#27934;?/a> 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 06:08 20小时45分钟 烟台 武昌 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 16:18 6小时55分钟 烟台 郯城 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 20:40 11小时17分钟 烟台 商丘 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 11:14 1小时51分钟 烟台 莱西 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 16:53 7小时30分钟 烟台 新沂 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 17:37 8小时14分钟 烟台 邳州 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 21:55 12小时32分钟 烟台 兰考 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 12:34 3小时11分钟 烟台 胶州 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 10:26 1小时3分钟 烟台 徐?#19994;?/a> 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 13:21 3小时58分钟 烟台 诸城 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 02:26 17小时3分钟 烟台 驻马店 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 13:52 4小时29分钟 烟台 五莲 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 14:34 5小时11分钟 烟台 沂水 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 04:18 18小时55分钟 烟台 广水 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 14:05 28小时42分钟 烟台 衡阳 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 11:28 26小时5分钟 烟台 长沙 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 10:29 25小时6分钟 烟台 汨罗 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 21:12 11小时49分钟 烟台 宁陵县 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 10:53 1小时30分钟 烟台 莱阳 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 10:08 45分钟 烟台 桃村 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 23:36 14小时13分钟 烟台 郑州 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 07:17 21小时54分钟 烟台 咸宁 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 14:22 4小时59分钟 烟台 莒县 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 18:41 9小时18分钟 烟台 徐州 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 07:56 22小时33分钟 烟台 赤壁 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 03:28 18小时5分钟 烟台 信阳 查看
    K1162 经停站 普快 09:23 19:47 10小时24分钟 烟台 砀山 查看
    C7854 经停站 城际 09:26 09:45 19分钟 长沙西 八方山 查看
    C7854 经停站 城际 09:26 10:02 36分钟 长沙西 长沙 查看
    C7854 经停站 城际 09:26 10:20 54分钟 长沙西 湘府路 查看
    C7854 经停站 城际 09:26 09:36 10分钟 长沙西 尖山 查看
    C7854 经停站 城际 09:26 10:30 1小时4分钟 长沙西 先锋 查看
    C7854 经停站 城际 09:26 10:45 1小时19分钟 长沙西 田心东 查看
    C7854 经停站 城际 09:26 10:25 59分钟 长沙西 洞井 查看
    Z230 经停站 直达 09:30 17:00 31小时30分钟 深圳 兰州 查看
    Z230 经停站 直达 09:30 13:35 4小时5分钟 深圳 韶关东 查看
    Z230 经停站 直达 09:30 11:04 1小时34分钟 深圳 广州 查看
    Z230 经停站 直达 09:30 15:13 5小时43分钟 深圳 郴州 查看
    Z230 经停站 直达 09:30 11:12 25小时42分钟 深圳 宝鸡 查看
    Z230 经停站 直达 09:30 01:29 15小时59分钟 深圳 襄阳东 查看
    Z230 经停站 直达 09:30 00:30 39小时 深圳 嘉峪关 查看
    Z230 经停站 直达 09:30 22:28 12小时58分钟 深圳 武昌 查看
    Z230 经停站 直达 09:30 08:33 47小时3分钟 深圳 吐鲁番北 查看
    Z230 经停站 直达 09:30 22:27 36小时57分钟 深圳 张掖 查看
    Z230 经停站 直达 09:30 18:55 9小时25分钟 深圳 长沙 查看
    Z230 经停站 直达 09:30 20:20 10小时50分钟 深圳 岳阳 查看
    Z230 经停站 直达 09:30 09:22 23小时52分钟 深圳 西安 查看
    Z230 经停站 直达 09:30 13:03 27小时33分钟 深圳 天水 查看
    Z230 经停站 直达 09:30 16:56 7小时26分钟 深圳 衡阳 查看
    Z230 经停站 直达 09:30 05:52 44小时22分钟 深圳 哈密 查看
    Z230 经停站 直达 09:30 20:13 34小时43分钟 深圳 武威 查看
    K1803 经停站 普快 09:40 22:47 13小时7分钟 武昌 江华 查看
    K1803 经停站 普快 09:40 17:49 8小时9分钟 武昌 邵阳 查看
    K1803 经停站 普快 09:40 01:57 16小时17分钟 武昌 梧州 查看
    K1803 经停站 普快 09:40 11:14 1小时34分钟 武昌 赤壁 查看
    K1803 经停站 普快 09:40 23:26 13小时46分钟 武昌 富川 查看
    K1803 经停站 普快 09:40 04:26 18小时46分钟 武昌 玉林 查看
    K1803 经停站 普快 09:40 10:27 47分钟 武昌 咸宁 查看
    K1803 经停站 普快 09:40 22:21 12小时41分钟 武昌 江永 查看
    K1803 经停站 普快 09:40 13:50 4小时10分钟 武昌 长沙 查看
    K1803 经停站 普快 09:40 19:32 9小时52分钟 武昌 ?#20048;?/a> 查看
    K1803 经停站 普快 09:40 17:24 7小时44分钟 武昌 邵东 查看
    K1803 经停站 普快 09:40 12:20 2小时40分钟 武昌 岳阳 查看
    K1803 经停站 普快 09:40 00:10 14小时30分钟 武昌 贺州 查看
    K1803 经停站 普快 09:40 16:16 6小时36分钟 武昌 娄底 查看
    K1803 经停站 普快 09:40 15:00 5小时20分钟 武昌 湘潭 查看
    K1803 经停站 普快 09:40 20:40 11小时 武昌 双牌 查看
    K1803 经停站 普快 09:40 20:16 10小时36分钟 武昌 零陵 查看
    D7565 经停站 动车 09:58 11:15 1小时17分钟 常德 宁乡 查看
    D7565 经停站 动车 09:58 10:48 50分钟 常德 益阳 查看
    C7807 经停站 城际 10:00 10:31 31分钟 长沙 大丰 查看
    C7808 经停站 城际 10:00 10:14 14分钟 株洲南 田心东 查看
    C7807 经停站 城际 10:00 10:25 25分钟 长沙 田心东 查看
    C7807 经停站 城际 10:00 10:10 10分钟 长沙 先锋 查看
    C7808 经停站 城际 10:00 10:30 30分钟 株洲南 先锋 查看
    K770 经停站 普快 10:01 18:15 8小时14分钟 广州 株洲 查看
    K770 经停站 普快 10:01 16:35 6小时34分钟 广州 衡阳 查看
    K770 经停站 普快 10:01 20:51 10小时50分钟 广州 岳阳 查看
    K770 经停站 普快 10:01 15:38 5小时37分钟 广州 耒阳 查看
    K770 经停站 普快 10:01 19:01 9小时 广州 长沙 查看
    K770 经停站 普快 10:01 08:10 22小时9分钟 广州 ?#37096;?/a> 查看
    K770 经停站 普快 10:01 10:46 45分钟 广州 源潭 查看
    K770 经停站 普快 10:01 22:21 12小时20分钟 广州 赤壁 查看
    K770 经停站 普快 10:01 22:51 12小时50分钟 广州 咸宁 查看
    K770 经停站 普快 10:01 23:49 13小时48分钟 广州 武昌 查看
    K770 经停站 普快 10:01 03:33 17小时32分钟 广州 襄阳东 查看
    K770 经停站 普快 10:01 13:13 3小时12分钟 广州 乐昌 查看
    K770 经停站 普快 10:01 07:29 21小时28分钟 广州 旬阳 查看
    K770 经停站 普快 10:01 17:12 7小时11分钟 广州 衡山 查看
    K770 经停站 普快 10:01 12:34 2小时33分钟 广州 韶关东 查看
    K770 经停站 普快 10:01 01:35 15小时34分钟 广州 安陆 查看
    K770 经停站 普快 10:01 06:36 20小时35分钟 广州 白河东 查看
    K770 经停站 普快 10:01 14:37 4小时36分钟 广州 郴州 查看
    K770 经停站 普快 10:01 12:02 26小时1分钟 广州 城固 查看
    K770 经停站 普快 10:01 09:14 23小时13分钟 广州 汉阴 查看
    K770 经停站 普快 10:01 11:01 25小时 广州 西乡 查看
    K770 经停站 普快 10:01 05:39 19小时38分钟 广州 十堰 查看
    D7561 经停站 动车 10:02 11:43 1小时41分钟 石门县北 益阳 查看
    D7561 经停站 动车 10:02 10:46 44分钟 石门县北 常德 查看
    D7561 经停站 动车 10:02 11:15 1小时13分钟 石门县北 汉寿 查看
    K84 经停站 普快 10:04 08:57 22小时53分钟 西安 郴州 查看
    K84 经停站 普快 10:04 03:18 17小时14分钟 西安 岳阳 查看
    K84 经停站 普快 10:04 11:56 1小时52分钟 西安 潼关 查看
    K84 经停站 普快 10:04 21:30 11小时26分钟 西安 信阳 查看
    K84 经停站 普快 10:04 10:43 39分钟 西安 渭南 查看
    K84 经停站 普快 10:04 16:51 6小时47分钟 西安 汝州 查看
    K84 经停站 普快 10:04 05:02 18小时58分钟 西安 长沙 查看
    K84 经停站 普快 10:04 18:07 8小时3分钟 西安 平顶山 查看
    K84 经停站 普快 10:04 07:10 21小时6分钟 西安 衡阳 查看
    K84 经停站 普快 10:04 23:10 13小时6分钟 西安 孝感 查看
    K84 经停站 普快 10:04 19:20 9小时16分钟 西安 漯河 查看
    K84 经停站 普快 10:04 15:20 5小时16分钟 西安 洛阳 查看
    K84 经停站 普快 10:04 20:17 10小时13分钟 西安 驻马店 查看
    K84 经停站 普快 10:04 00:24 14小时20分钟 西安 武昌 查看
    C6960 经停站 城际 10:09 10:59 50分钟 湘潭 长沙 查看
    C6960 经停站 城际 10:09 10:43 34分钟 湘潭 湘府路 查看
    C6960 经停站 城际 10:09 10:28 19分钟 湘潭 暮云 查看
    C6960 经停站 城际 10:09 11:22 1小时13分钟 湘潭 尖山 查看
    C6960 经停站 城际 10:09 10:48 39分钟 湘潭 香樟路 查看
    C6960 经停站 城际 10:09 10:37 28分钟 湘潭 先锋 查看
    C6960 经停站 城际 10:09 10:17 8分钟 湘潭 ?#21830;?/a> 查看
    C6960 经停站 城际 10:09 10:53 44分钟 湘潭 树木岭 查看
    C6960 经停站 城际 10:09 11:07 58分钟 湘潭 开福寺 查看
    C6960 经停站 城际 10:09 11:27 1小时18分钟 湘潭 麓谷 查看
    C6960 经停站 城际 10:09 11:17 1小时8分钟 湘潭 八方山 查看
    K9001 经停站 普快 10:16 12:32 2小时16分钟 长沙 衡阳 查看
    K9001 经停站 普快 10:16 14:00 3小时44分钟 长沙 祁阳 查看
    K9001 经停站 普快 10:16 10:55 39分钟 长沙 株洲 查看
    K9001 经停站 普快 10:16 11:52 1小时36分钟 长沙 衡山 查看
    K9001 经停站 普快 10:16 13:37 3小时21分钟 长沙 祁东 查看
    K9064 经停站 普快 10:20 00:27 14小时7分钟 深圳西 常德 查看
    K9064 经停站 普快 10:20 18:10 7小时50分钟 深圳西 耒阳 查看
    K9064 经停站 普快 10:20 11:31 1小时11分钟 深圳西 东莞 查看
    K9064 经停站 普快 10:20 23:21 13小时1分钟 深圳西 益阳 查看
    K9064 经停站 普快 10:20 07:56 21小时36分钟 深圳西 ?#37108;?/a> 查看
    K9064 经停站 普快 10:20 21:52 11小时32分钟 深圳西 长沙 查看
    K9064 经停站 普快 10:20 12:40 2小时20分钟 深圳西 广州 查看
    K9064 经停站 普快 10:20 19:29 9小时9分钟 深圳西 衡阳 查看
    K9064 经停站 普快 10:20 05:42 19小时22分钟 深圳西 吉首 查看
    K9064 经停站 普快 10:20 01:50 15小时30分钟 深圳西 石门县北 查看
    K9064 经停站 普快 10:20 21:00 10小时40分钟 深圳西 株洲 查看
    K9064 经停站 普快 10:20 15:19 4小时59分钟 深圳西 韶关东 查看
    K9064 经停站 普快 10:20 03:50 17小时30分钟 深圳西 张家界 查看
    K9064 经停站 普快 10:20 17:09 6小时49分钟 深圳西 郴州 查看
    C6962 经停站 城际 10:27 11:18 51分钟 长沙西 湘府路 查看
    C6962 经停站 城际 10:27 10:37 10分钟 长沙西 尖山 查看
    C6962 经停站 城际 10:27 11:24 57分钟 长沙西 先锋 查看
    C6962 经停站 城际 10:27 11:30 1小时3分钟 长沙西 芙蓉南 查看
    C6962 经停站 城际 10:27 11:47 1小时20分钟 长沙西 板塘 查看
    C6962 经停站 城际 10:27 10:46 19分钟 长沙西 八方山 查看
    C6962 经停站 城际 10:27 11:03 36分钟 长沙西 长沙 查看
    C6908 经停站 城际 10:30 10:55 25分钟 湘潭 先锋 查看
    C6907 经停站 城际 10:30 10:40 10分钟 长沙 先锋 查看
    C6907 经停站 城际 10:30 10:58 28分钟 长沙 板塘 查看
    K457 经停站 普快 10:50 14:16 3小时26分钟 郑州 信阳 查看
    K457 经停站 普快 10:50 08:49 21小时59分钟 郑州 贵港 查看
    K457 经停站 普快 10:50 21:43 10小时53分钟 郑州 株洲 查看
    K457 经停站 普快 10:50 23:32 12小时42分钟 郑州 衡阳 查看
    K457 经停站 普快 10:50 07:17 20小时27分钟 郑州 来宾 查看
    K457 经停站 普快 10:50 10:15 23小时25分钟 郑州 玉林 查看
    K457 经停站 普快 10:50 15:54 5小时4分钟 郑州 孝感 查看
    K457 经停站 普快 10:50 13:08 2小时18分钟 郑州 驻马店 查看
    K457 经停站 普快 10:50 01:38 14小时48分钟 郑州 ?#20048;?/a> 查看
    K457 经停站 普快 10:50 09:35 22小时45分钟 郑州 兴业 查看
    K457 经停站 普快 10:50 20:59 10小时9分钟 郑州 长沙 查看
    K457 经停站 普快 10:50 04:21 17小时31分钟 郑州 桂林北 查看
    K457 经停站 普快 10:50 11:45 55分钟 郑州 许昌 查看
    K457 经停站 普快 10:50 06:19 19小时29分钟 郑州 柳州 查看
    K457 经停站 普快 10:50 22:42 11小时52分钟 郑州 衡山 查看
    K457 经停站 普快 10:50 12:02 25小时12分钟 郑州 廉江 查看
    K457 经停站 普快 10:50 12:26 1小时36分钟 郑州 漯河 查看
    K457 经停站 普快 10:50 17:53 7小时3分钟 郑州 咸宁 查看
    K457 经停站 普快 10:50 14:39 27小时49分钟 郑州 雷州 查看
    K457 经停站 普快 10:50 16:59 6小时9分钟 郑州 武昌 查看
    Z6 经停站 直达 10:52 11:05 13分钟 南宁 南宁东 查看
    Z6 经停站 直达 10:52 19:34 8小时42分钟 南宁 长沙 查看
    Z6 经停站 直达 10:52 17:32 6小时40分钟 南宁 衡阳 查看
    Z6 经停站 直达 10:52 23:00 12小时8分钟 南宁 武昌 查看
    Z6 经停站 直达 10:52 12:44 1小时52分钟 南宁 柳州 查看
    Z6 经停站 直达 10:52 03:45 16小时53分钟 南宁 郑州 查看
    Z6 经停站 直达 10:52 07:11 20小时19分钟 南宁 石家庄 查看
    Z6 经停站 直达 10:52 14:15 3小时23分钟 南宁 桂林 查看
    C7810 经停站 城际 10:58 11:08 10分钟 株洲南 田心东 查看
    C7809 经停站 城际 10:58 11:28 30分钟 长沙 田心东 查看
    C7809 经停站 城际 10:58 11:34 36分钟 长沙 大丰 查看
    C7810 经停站 城际 10:58 11:33 35分钟 株洲南 先锋 查看
    C7809 经停站 城际 10:58 11:12 14分钟 长沙 暮云 查看
    C7809 经停站 城际 10:58 11:21 23分钟 长沙 九郎山 查看
    K1174 经停站 普快 11:12 05:42 18小时30分钟 达州 株洲 查看
    K1174 经停站 普快 11:12 04:43 17小时31分钟 达州 长沙 查看
    K1174 经停站 普快 11:12 13:57 26小时45分钟 达州 广州 查看
    K1174 经停站 普快 11:12 20:31 9小时19分钟 达州 襄阳 查看
    K1174 经停站 普快 11:12 09:52 22小时40分钟 达州 坪石 查看
    K1174 经停站 普快 11:12 13:46 2小时34分钟 达州 紫阳 查看
    K1174 经停站 普快 11:12 15:24 28小时12分钟 达州 东?#20184;?/a> 查看
    K1174 经停站 普快 11:12 18:16 7小时4分钟 达州 武当山 查看
    K1174 经停站 普快 11:12 10:55 23小时43分钟 达州 韶关东 查看
    K1174 经停站 普快 11:12 15:19 4小时7分钟 达州 旬阳 查看
    K1174 经停站 普快 11:12 09:03 21小时51分钟 达州 郴州 查看
    K1174 经停站 普快 11:12 02:28 15小时16分钟 达州 常德 查看
    K1174 经停站 普快 11:12 07:16 20小时4分钟 达州 衡阳 查看
    K1174 经停站 普快 11:12 17:55 6小时43分钟 达州 十堰 查看
    K1174 经停站 普快 11:12 01:31 14小时19分钟 达州 石门县北 查看
    K1174 经停站 普快 11:12 12:50 1小时38分钟 达州 万源 查看
    C7856 经停站 城际 11:14 12:25 1小时11分钟 株洲南 尖山 查看
    C7856 经停站 城际 11:14 12:30 1小时16分钟 株洲南 麓谷 查看
    C7856 经停站 城际 11:14 11:56 42分钟 株洲南 树木岭 查看
    C7856 经停站 城际 11:14 11:43 29分钟 株洲南 先锋 查看
    C7856 经停站 城际 11:14 12:02 48分钟 株洲南 长沙 查看
    D7574 经停站 动车 11:17 13:52 2小时35分钟 长沙 临澧 查看
    D7574 经停站 动车 11:17 12:49 1小时32分钟 长沙 汉寿 查看
    D7574 经停站 动车 11:17 11:53 36分钟 长沙 宁乡 查看
    D7574 经停站 动车 11:17 12:16 59分钟 长沙 益阳 查看
    D7574 经停站 动车 11:17 13:20 2小时3分钟 长沙 常德 查看
    K316 经停站 普快 11:22 14:53 27小时31分钟 南宁 内乡 查看
    C6910 经停站 城际 11:22 11:46 24分钟 湘潭 暮云 查看
    K316 经停站 普快 11:22 15:23 4小时1分钟 南宁 鹿寨 查看
    K316 经停站 普快 11:22 00:45 13小时23分钟 南宁 株洲 查看
    K316 经停站 普快 11:22 17:03 29小时41分钟 南宁 丹凤 查看
    C6910 经停站 城际 11:22 11:54 32分钟 湘潭 先锋 查看
    K316 经停站 普快 11:22 14:28 27小时6分钟 南宁 镇平 查看
    K316 经停站 普快 11:22 13:39 2小时17分钟 南宁 来宾 查看
    C6909 经停站 城际 11:22 11:59 37分钟 长沙 ?#21830;?/a> 查看
    K316 经停站 普快 11:22 23:00 11小时38分钟 南宁 衡阳 查看
    K316 经停站 普快 11:22 17:38 30小时16分钟 南宁 商洛 查看
    C6909 经停站 城际 11:22 12:06 44分钟 长沙 板塘 查看
    K316 经停站 普快 11:22 21:16 9小时54分钟 南宁 ?#20048;?/a> 查看
    K316 经停站 普快 11:22 13:01 25小时39分钟 南宁 唐河 查看
    C6910 经停站 城际 11:22 12:00 38分钟 湘潭 洞井 查看
    K316 经停站 普快 11:22 12:51 1小时29分钟 南宁 黎塘 查看
    C6909 经停站 城际 11:22 11:51 29分钟 长沙 昭山 查看
    K316 经停站 普快 11:22 17:51 6小时29分钟 南宁 桂林北 查看
    K316 经停站 普快 11:22 09:13 21小时51分钟 南宁 信阳 查看
    C6910 经停站 城际 11:22 11:37 15分钟 湘潭 昭山 查看
    K316 经停站 普快 11:22 01:36 14小时14分钟 南宁 长沙 查看
    K316 经停站 普快 11:22 14:37 3小时15分钟 南宁 柳州 查看
    K316 经停站 普快 11:22 20:47 9小时25分钟 南宁 东安东 查看
    C6909 经停站 城际 11:22 11:27 5分钟 长沙 香樟路 查看
    K316 经停站 普快 11:22 15:26 28小时4分钟 南宁 西峡 查看
    K316 经停站 普快 11:22 03:06 15小时44分钟 南宁 岳阳 查看
    C6909 经停站 城际 11:22 11:34 12分钟 长沙 洞井 查看
    K316 经停站 普快 11:22 22:00 10小时38分钟 南宁 祁东 查看
    K316 经停站 普快 11:22 16:17 28小时55分钟 南宁 商南 查看
    C6910 经停站 城际 11:22 12:04 42分钟 湘潭 湘府路 查看
    C6909 经停站 城际 11:22 11:43 21分钟 长沙 暮云 查看
    K316 经停站 普快 11:22 06:00 18小时38分钟 南宁 武昌 查看
    Z264 经停站 直达 11:45 12:21 48小时36分钟 广州 那曲 查看
    Z264 经停站 直达 11:45 19:11 31小时26分钟 广州 西宁 查看
    Z264 经停站 直达 11:45 02:20 38小时35分钟 广州 格尔木 查看
    Z264 经停站 直达 11:45 19:08 7小时23分钟 广州 长沙 查看
    Z264 经停站 直达 11:45 03:33 15小时48分钟 广州 郑州 查看
    Z264 经停站 直达 11:45 09:36 21小时51分钟 广州 西安 查看
    Z264 经停站 直达 11:45 22:34 10小时49分钟 广州 武昌 查看
    Z264 经停站 直达 11:45 16:26 28小时41分钟 广州 兰州 查看
    Z264 经停站 直达 11:45 15:32 3小时47分钟 广州 郴州 查看
    Z35 经停站 直达 11:49 22:23 10小时34分钟 ?#26412;?#35199; 武昌 查看
    Z35 经停站 直达 11:49 17:33 5小时44分钟 ?#26412;?#35199; 郑州 查看
    Z35 经停站 直达 11:49 01:45 13小时56分钟 ?#26412;?#35199; 长沙 查看
    C7858 经停站 城际 11:55 12:58 1小时3分钟 长沙西 芙蓉南 查看
    K931 经停站 普快 11:55 20:39 8小时44分钟 襄阳 常德 查看
    K931 经停站 普快 11:55 05:39 17小时44分钟 襄阳 韶关东 查看
    C7858 经停站 城际 11:55 12:05 10分钟 长沙西 尖山 查看
    K931 经停站 普快 11:55 12:36 41分钟 襄阳 宜城 查看
    K931 经停站 普快 11:55 02:09 14小时14分钟 襄阳 衡阳 查看
    C7858 经停站 城际 11:55 12:14 19分钟 长沙西 八方山 查看
    K931 经停站 普快 11:55 21:48 9小时53分钟 襄阳 益阳 查看
    C7858 经停站 城际 11:55 12:31 36分钟 长沙西 长沙 查看
    K931 经停站 普快 11:55 14:35 2小时40分钟 襄阳 当阳 查看
    C7858 经停站 城际 11:55 12:47 52分钟 长沙西 洞井 查看
    K931 经停站 普快 11:55 15:54 3小时59分钟 襄阳 宜昌东 查看
    K931 经停站 普快 11:55 23:25 11小时30分钟 襄阳 长沙 查看
    C7858 经停站 城际 11:55 13:13 1小时18分钟 长沙西 大丰 查看
    K931 经停站 普快 11:55 13:41 1小时46分钟 襄阳 荆门 查看
    C7858 经停站 城际 11:55 12:52 57分钟 长沙西 先锋 查看
    K931 经停站 普快 11:55 17:51 5小时56分钟 襄阳 枝城 查看
    K808 经停站 普快 12:00 17:39 5小时39分钟 ?#37108;?/a> 石门县北 查看
    K808 经停站 普快 12:00 13:30 1小时30分钟 ?#37108;?/a> 吉首 查看
    K9063 经停站 普快 12:00 13:02 1小时2分钟 铜仁 ?#37108;?/a> 查看
    K808 经停站 普快 12:00 11:25 23小时25分钟 ?#37108;?/a> 海宁 查看
    K808 经停站 普快 12:00 12:58 24小时58分钟 ?#37108;?/a> 上海南 查看
    K9063 经停站 普快 12:00 07:25 19小时25分钟 铜仁 广州 查看
    K808 经停站 普快 12:00 12:37 37分钟 ?#37108;?/a> 麻阳 查看
    C7812 经停站 城际 12:00 12:14 14分钟 株洲南 田心东 查看
    K808 经停站 普快 12:00 10:28 22小时28分钟 ?#37108;?/a> 杭州 查看
    K9063 经停站 普快 12:00 22:39 10小时39分钟 铜仁 长沙 查看
    K9063 经停站 普快 12:00 19:33 7小时33分钟 铜仁 临澧 查看
    K808 经停站 普快 12:00 07:56 19小时56分钟 ?#37108;?/a> 金华 查看
    C7811 经停站 城际 12:00 12:25 25分钟 长沙 田心东 查看
    K808 经停站 普快 12:00 15:41 3小时41分钟 ?#37108;?/a> 张家界 查看
    K9063 经停站 普快 12:00 18:41 6小时41分钟 铜仁 石门县北 查看
    K808 经停站 普快 12:00 14:54 26小时54分钟 ?#37108;?/a> 苏州 查看
    C7811 经停站 城际 12:00 12:10 10分钟 长沙 先锋 查看
    K808 经停站 普快 12:00 11:48 23小时48分钟 ?#37108;?/a> 嘉兴 查看
    K9063 经停站 普快 12:00 23:40 11小时40分钟 铜仁 株洲 查看
    K808 经停站 普快 12:00 20:08 8小时8分钟 ?#37108;?/a> 益阳 查看
    K808 经停站 普快 12:00 08:36 20小时36分钟 ?#37108;?/a> 义乌 查看
    K9063 经停站 普快 12:00 16:55 4小时55分钟 铜仁 张家界 查看
    K808 经停站 普快 12:00 22:26 10小时26分钟 ?#37108;?/a> 株洲 查看
    K9063 经停站 普快 12:00 04:47 16小时47分钟 铜仁 韶关东 查看
    K9063 经停站 普快 12:00 20:08 8小时8分钟 铜仁 常德 查看
    K808 经停站 普快 12:00 21:24 9小时24分钟 ?#37108;?/a> 长沙 查看
    C7812 经停站 城际 12:00 12:30 30分钟 株洲南 先锋 查看
    K808 经停站 普快 12:00 14:27 26小时27分钟 ?#37108;?/a> 昆山 查看
    K9063 经停站 普快 12:00 03:02 15小时2分钟 铜仁 郴州 查看
    K9063 经停站 普快 12:00 08:46 20小时46分钟 铜仁 东莞 查看
    K808 经停站 普快 12:00 09:07 21小时7分钟 ?#37108;?/a> 诸暨 查看
    C7811 经停站 城际 12:00 12:31 31分钟 长沙 大丰 查看
    K808 经停站 普快 12:00 19:00 7小时 ?#37108;?/a> 常德 查看
    K9063 经停站 普快 12:00 21:16 9小时16分钟 铜仁 益阳 查看
    K504 经停站 普快 12:01 20:09 8小时8分钟 成都东 恩施 查看
    K504 经停站 普快 12:01 22:36 10小时35分钟 成都东 宜昌东 查看
    K504 经停站 普快 12:01 13:51 1小时50分钟 成都东 遂宁 查看
    K504 经停站 普快 12:01 03:49 15小时48分钟 成都东 益阳 查看
    K504 经停站 普快 12:01 02:40 14小时39分钟 成都东 常德 查看
    K504 经停站 普快 12:01 16:20 4小时19分钟 成都东 重庆北 查看
    K504 经停站 普快 12:01 01:41 13小时40分钟 成都东 石门县北 查看
    T290 经停站 特快 12:08 05:28 17小时20分钟 南宁 武昌 查看
    T290 经停站 特快 12:08 14:15 2小时7分钟 南宁 贵港 查看
    T290 经停站 特快 12:08 16:30 28小时22分钟 南宁 保定 查看
    T290 经停站 特快 12:08 23:42 11小时34分钟 南宁 衡阳 查看
    T290 经停站 特快 12:08 01:48 13小时40分钟 南宁 长沙 查看
    T290 经停站 特快 12:08 15:20 3小时12分钟 南宁 玉林 查看
    T290 经停站 特快 12:08 13:39 25小时31分钟 南宁 邯郸 查看
    T290 经停站 特快 12:08 22:05 9小时57分钟 南宁 ?#20048;?/a> 查看
    T290 经停站 特快 12:08 19:03 6小时55分钟 南宁 贺州 查看
    T290 经停站 特快 12:08 17:30 5小时22分钟 南宁 梧州 查看
    T290 经停站 特快 12:08 10:10 22小时2分钟 南宁 许昌 查看
    T290 经停站 特快 12:08 15:11 27小时3分钟 南宁 石家庄 查看
    T290 经停站 特快 12:08 11:17 23小时9分钟 南宁 郑州 查看
    T290 经停站 特快 12:08 20:14 8小时6分钟 南宁 江华 查看
    T290 经停站 特快 12:08 20:46 8小时38分钟 南宁 ?#20048;?/a> 查看
    T147 经停站 特快 12:10 16:25 4小时15分钟 南昌 株洲 查看
    T147 经停站 特快 12:10 02:48 14小时38分钟 南昌 郑州 查看
    T147 经停站 特快 12:10 18:48 6小时38分钟 南昌 岳阳 查看
    T147 经停站 特快 12:10 15:18 3小时8分钟 南昌 萍乡 查看
    T147 经停站 特快 12:10 04:52 16小时42分钟 南昌 安阳 查看
    T147 经停站 特快 12:10 01:24 13小时14分钟 南昌 漯河 查看
    T147 经停站 特快 12:10 23:52 11小时42分钟 南昌 信阳 查看
    T147 经停站 特快 12:10 13:11 1小时1分钟 南昌 樟树 查看
    T147 经停站 特快 12:10 12:53 43分钟 南昌 丰城 查看
    T147 经停站 特快 12:10 15:44 3小时34分钟 南昌 醴陵 查看
    T147 经停站 特快 12:10 13:57 1小时47分钟 南昌 新余 查看
    T147 经停站 特快 12:10 06:01 17小时51分钟 南昌 邢台 查看
    T147 经停站 特快 12:10 14:33 2小时23分钟 南昌 宜春 查看
    T147 经停站 特快 12:10 07:35 19小时25分钟 南昌 石家庄 查看
    T147 经停站 特快 12:10 20:21 8小时11分钟 南昌 咸宁 查看
    T147 经停站 特快 12:10 21:21 9小时11分钟 南昌 武昌 查看
    T147 经停站 特快 12:10 09:02 20小时52分钟 南昌 保定 查看
    T147 经停站 特快 12:10 17:08 4小时58分钟 南昌 长沙 查看
    K1006 经停站 普快 12:12 17:19 5小时7分钟 周口 孝感 查看
    K1006 经停站 普快 12:12 16:55 4小时43分钟 周口 花园 查看
    K1006 经停站 普快 12:12 15:25 3小时13分钟 周口 信阳 查看
    D7570 经停站 动车 12:12 13:05 53分钟 长沙 益阳 查看
    K1006 经停站 普快 12:12 13:02 50分钟 周口 漯河 查看
    K1006 经停站 普快 12:12 05:57 17小时45分钟 周口 韶关东 查看
    D7570 经停站 动车 12:12 14:38 2小时26分钟 长沙 临澧 查看
    K1006 经停站 普快 12:12 18:50 6小时38分钟 周口 武昌 查看
    K1006 经停站 普快 12:12 04:12 16小时 周口 郴州 查看
    K1006 经停站 普快 12:12 22:30 10小时18分钟 周口 岳阳 查看
    K1006 经停站 普快 12:12 02:15 14小时3分钟 周口 衡阳 查看
    K1006 经停站 普快 12:12 20:22 8小时10分钟 周口 咸宁 查看
    K1006 经停站 普快 12:12 14:35 2小时23分钟 周口 确山 查看
    D7570 经停站 动车 12:12 14:05 1小时53分钟 长沙 常德 查看
    K1006 经停站 普快 12:12 07:49 19小时37分钟 周口 源潭 查看
    K1006 经停站 普快 12:12 00:03 11小时51分钟 周口 长沙 查看
    K1006 经停站 普快 12:12 16:19 4小时7分钟 周口 广水 查看
    K1006 经停站 普快 12:12 21:19 9小时7分钟 周口 赤壁 查看
    C6964 经停站 城际 12:15 13:30 1小时15分钟 湘潭 麓谷 查看
    C6964 经停站 城际 12:15 12:59 44分钟 湘潭 长沙 查看
    C6964 经停站 城际 12:15 13:07 52分钟 湘潭 开福寺 查看
    C6964 经停站 城际 12:15 13:17 1小时2分钟 湘潭 八方山 查看
    C6964 经停站 城际 12:15 12:48 33分钟 湘潭 香樟路 查看
    C6964 经停站 城际 12:15 12:53 38分钟 湘潭 树木岭 查看
    C6964 经停站 城际 12:15 13:26 1小时11分钟 湘潭 尖山 查看
    K787 经停站 普快 12:17 14:46 2小时29分钟 南昌 分宜 查看
    K787 经停站 普快 12:17 13:30 1小时13分钟 南昌 樟树 查看
    K787 经停站 普快 12:17 06:31 18小时14分钟 南昌 万州 查看
    K787 经停站 普快 12:17 14:21 2小时4分钟 南昌 新余 查看
    K787 经停站 普快 12:17 16:26 4小时9分钟 南昌 醴陵 查看
    K787 经停站 普快 12:17 15:08 2小时51分钟 南昌 宜春 查看
    K787 经停站 普快 12:17 15:57 3小时40分钟 南昌 萍乡 查看
    K787 经停站 普快 12:17 12:38 21分钟 南昌 向塘 查看
    K787 经停站 普快 12:17 19:25 7小时8分钟 南昌 益阳 查看
    K787 经停站 普快 12:17 13:10 53分钟 南昌 丰城 查看
    K787 经停站 普快 12:17 17:10 4小时53分钟 南昌 株洲 查看
    K787 经停站 普快 12:17 17:59 5小时42分钟 南昌 长沙 查看
    K787 经停站 普快 12:17 20:29 8小时12分钟 南昌 常德 查看
    K787 经停站 普快 12:17 08:59 20小时42分钟 南昌 达州 查看
    K787 经停站 普快 12:17 00:21 12小时4分钟 南昌 宜昌东 查看
    K787 经停站 普快 12:17 21:45 9小时28分钟 南昌 石门县北 查看
    C6912 经停站 城际 12:30 12:55 25分钟 湘潭 先锋 查看
    C6911 经停站 城际 12:30 12:40 10分钟 长沙 先锋 查看
    C6911 经停站 城际 12:30 12:58 28分钟 长沙 板塘 查看
    T252 经停站 特快 12:33 09:54 21小时21分钟 天津 衡阳 查看
    T252 经停站 特快 12:33 06:20 17小时47分钟 天津 岳阳 查看
    T252 经停站 特快 12:33 13:23 24小时50分钟 天津 韶关东 查看
    T252 经停站 特快 12:33 14:38 2小时5分钟 天津 白洋淀 查看
    T252 经停站 特快 12:33 20:47 8小时14分钟 天津 安阳 查看
    T252 经停站 特快 12:33 07:45 19小时12分钟 天津 长沙 查看
    T252 经停站 特快 12:33 00:04 11小时31分钟 天津 漯河 查看
    T252 经停站 特快 12:33 22:38 10小时5分钟 天津 郑州 查看
    T252 经停站 特快 12:33 08:27 19小时54分钟 天津 株洲 查看
    T252 经停站 特快 12:33 18:28 5小时55分钟 天津 邢台 查看
    T252 经停站 特快 12:33 14:56 2小时23分钟 天津 徐水 查看
    T252 经停站 特快 12:33 17:41 5小时8分钟 天津 高邑 查看
    T252 经停站 特快 12:33 16:55 4小时22分钟 天津 石家庄 查看
    T252 经停站 特快 12:33 16:00 3小时27分钟 天津 定州 查看
    T252 经停站 特快 12:33 13:56 1小时23分钟 天津 霸州 查看
    T252 经停站 特快 12:33 14:24 1小时51分钟 天津 白沟 查看
    T252 经停站 特快 12:33 15:12 2小时39分钟 天津 保定 查看
    T252 经停站 特快 12:33 11:42 23小时9分钟 天津 郴州 查看
    T252 经停站 特快 12:33 03:55 15小时22分钟 天津 武昌 查看
    T252 经停站 特快 12:33 19:29 6小时56分钟 天津 邯郸 查看
    T252 经停站 特快 12:33 21:44 9小时11分钟 天津 新乡 查看
    Z161 经停站 直达 12:34 17:49 5小时15分钟 ?#26412;?#35199; 新乡 查看
    Z161 经停站 直达 12:34 18:38 6小时4分钟 ?#26412;?#35199; 郑州 查看
    Z161 经停站 直达 12:34 01:35 13小时1分钟 ?#26412;?#35199; 岳阳 查看
    Z161 经停站 直达 12:34 14:58 2小时24分钟 ?#26412;?#35199; 石家庄 查看
    Z161 经停站 直达 12:34 05:03 16小时29分钟 ?#26412;?#35199; 娄底 查看
    Z161 经停站 直达 12:34 03:54 15小时20分钟 ?#26412;?#35199; 湘潭 查看
    Z161 经停站 直达 12:34 06:05 17小时31分钟 ?#26412;?#35199; 冷水江东 查看
    Z161 经停站 直达 12:34 21:08 32小时34分钟 ?#26412;?#35199; 曲靖 查看
    Z161 经停站 直达 12:34 21:13 8小时39分钟 ?#26412;?#35199; 信阳 查看
    Z161 经停站 直达 12:34 02:59 14小时25分钟 ?#26412;?#35199; 长沙 查看
    Z161 经停站 直达 12:34 09:12 20小时38分钟 ?#26412;?#35199; ?#37108;?/a> 查看
    Z161 经停站 直达 12:34 15:17 26小时43分钟 ?#26412;?#35199; 贵阳 查看
    Z161 经停站 直达 12:34 20:16 31小时42分钟 ?#26412;?#35199; 宣威 查看
    Z161 经停站 直达 12:34 10:52 22小时18分钟 ?#26412;?#35199; 玉屏 查看
    Z161 经停站 直达 12:34 12:56 24小时22分钟 ?#26412;?#35199; 凯里 查看
    Z161 经停站 直达 12:34 23:32 10小时58分钟 ?#26412;?#35199; 武昌 查看
    Z161 经停站 直达 12:34 18:51 30小时17分钟 ?#26412;?#35199; 六盘水 查看