<li id="2qwog"></li>
<blockquote id="2qwog"><object id="2qwog"></object></blockquote>
<bdo id="2qwog"><samp id="2qwog"></samp></bdo>
  • <object id="2qwog"></object>
  • 出发地
    目的地
    出发
    车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
    C2801 经停站 城际 05:30 05:48 18分钟 宋城路 绿博园 查看
    C2801 经停站 城际 05:30 06:03 33分钟 宋城路 郑州东 查看
    C2822 经停站 城际 05:57 06:10 13分钟 郑州东 绿博园 查看
    G1970 经停站 高铁 06:10 06:33 23分钟 上海虹桥 苏州北 查看
    G1970 经停站 高铁 06:10 15:14 9小时4分钟 上海虹桥 天水南 查看
    G1970 经停站 高铁 06:10 13:02 6小时52分钟 上海虹桥 渭南北 查看
    G1970 经停站 高铁 06:10 07:37 1小时27分钟 上海虹桥 南京南 查看
    G1970 经停站 高铁 06:10 07:17 1小时7分钟 上海虹桥 镇江南 查看
    G1970 经停站 高铁 06:10 13:58 7小时48分钟 上海虹桥 杨陵南 查看
    G1970 经停站 高铁 06:10 13:22 7小时12分钟 上海虹桥 西安北 查看
    G1970 经停站 高铁 06:10 06:57 47分钟 上海虹桥 常州北 查看
    G1970 经停站 高铁 06:10 09:25 3小时15分钟 上海虹桥 萧县北 查看
    G1970 经停站 高铁 06:10 14:25 8小时15分钟 上海虹桥 宝鸡南 查看
    G1970 经停站 高铁 06:10 09:47 3小时37分钟 上海虹桥 砀山南 查看
    G1970 经停站 高铁 06:10 10:06 3小时56分钟 上海虹桥 商丘 查看
    G1970 经停站 高铁 06:10 11:48 5小时38分钟 上海虹桥 洛阳龙门 查看
    G1970 经停站 高铁 06:10 12:21 6小时11分钟 上海虹桥 三门峡南 查看
    G1970 经停站 高铁 06:10 11:00 4小时50分钟 上海虹桥 郑州东 查看
    G1970 经停站 高铁 06:10 09:01 2小时51分钟 上海虹桥 徐州东 查看
    G1970 经停站 高铁 06:10 08:21 2小时11分钟 上海虹桥 蚌埠南 查看
    G1970 经停站 高铁 06:10 11:32 5小时22分钟 上海虹桥 巩义南 查看
    G1802 经停站 高铁 06:15 09:12 2小时57分钟 上海虹桥 徐州东 查看
    G1802 经停站 高铁 06:15 08:51 2小时36分钟 上海虹桥 宿州东 查看
    G1802 经停站 高铁 06:15 09:43 3小时28分钟 上海虹桥 萧县北 查看
    G1802 经停站 高铁 06:15 10:23 4小时8分钟 上海虹桥 商丘 查看
    G1802 经停站 高铁 06:15 09:58 3小时43分钟 上海虹桥 永城北 查看
    G1802 经停站 高铁 06:15 07:16 1小时1分钟 上海虹桥 丹阳北 查看
    G1802 经停站 高铁 06:15 06:50 35分钟 上海虹桥 无锡东 查看
    G1802 经停站 高铁 06:15 11:07 4小时52分钟 上海虹桥 开封北 查看
    G1802 经停站 高铁 06:15 08:15 2小时 上海虹桥 定远 查看
    G1802 经停站 高铁 06:15 06:38 23分钟 上海虹桥 苏州北 查看
    G1802 经停站 高铁 06:15 07:42 1小时27分钟 上海虹桥 南京南 查看
    G1802 经停站 高铁 06:15 10:41 4小时26分钟 上海虹桥 民权北 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 07:58 1小时41分钟 青岛 青州市 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 09:07 2小时50分钟 青岛 济南 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 16:21 10小时4分钟 青岛 长沙南 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 10:18 4小时1分钟 青岛 枣庄 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 12:41 6小时24分钟 青岛 郑州东 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 10:38 4小时21分钟 青岛 徐州东 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 11:25 5小时8分钟 青岛 砀山南 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 14:01 7小时44分钟 青岛 信阳东 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 18:17 12小时 青岛 韶关 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 08:18 2小时1分钟 青岛 淄博 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 06:35 18分钟 青岛 青岛北 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 14:58 8小时41分钟 青岛 武汉 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 17:43 11小时26分钟 青岛 郴州西 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 09:48 3小时31分钟 青岛 曲阜东 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 17:02 10小时45分钟 青岛 衡阳东 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 12:13 5小时56分钟 青岛 开封北 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 13:34 7小时17分钟 青岛 驻马店西 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 07:32 1小时15分钟 青岛 潍坊 查看
    G427 经停站 高铁 06:20 09:06 2小时46分钟 ?#26412;?#35199; 郑州东 查看
    G427 经停站 高铁 06:20 07:32 1小时12分钟 ?#26412;?#35199; 石家庄 查看
    G427 经停站 高铁 06:20 11:06 4小时46分钟 ?#26412;?#35199; 西安北 查看
    G427 经停站 高铁 06:20 09:46 3小时26分钟 ?#26412;?#35199; 洛阳龙门 查看
    G1866 经停站 高铁 06:25 08:19 1小时54分钟 宁波 嘉善南 查看
    G1866 经停站 高铁 06:25 07:11 46分钟 宁波 绍兴北 查看
    G1866 经停站 高铁 06:25 12:55 6小时30分钟 宁波 商丘 查看
    G1866 经停站 高铁 06:25 07:55 1小时30分钟 宁波 桐乡 查看
    G1866 经停站 高铁 06:25 13:20 6小时55分钟 宁波 兰考南 查看
    G1866 经停站 高铁 06:25 11:56 5小时31分钟 宁波 徐州东 查看
    G1866 经停站 高铁 06:25 08:44 2小时19分钟 宁波 上海虹桥 查看
    G1866 经停站 高铁 06:25 11:35 5小时10分钟 宁波 宿州东 查看
    G1866 经停站 高铁 06:25 09:10 2小时45分钟 宁波 苏州北 查看
    G1866 经停站 高铁 06:25 08:08 1小时43分钟 宁波 嘉兴南 查看
    G1866 经停站 高铁 06:25 06:58 33分钟 宁波 绍兴东 查看
    G1866 经停站 高铁 06:25 10:28 4小时3分钟 宁波 南京南 查看
    G1866 经停站 高铁 06:25 07:32 1小时7分钟 宁波 杭州东 查看
    G1866 经停站 高铁 06:25 06:44 19分钟 宁波 余姚北 查看
    G1866 经停站 高铁 06:25 09:46 3小时21分钟 宁波 常州北 查看
    G1866 经停站 高铁 06:25 10:06 3小时41分钟 宁波 镇江南 查看
    G1914 经停站 高铁 06:26 11:59 5小时33分钟 西安北 南京南 查看
    G1914 经停站 高铁 06:26 13:01 6小时35分钟 西安北 苏州北 查看
    G1914 经停站 高铁 06:26 09:21 2小时55分钟 西安北 兰考南 查看
    G1914 经停站 高铁 06:26 13:20 6小时54分钟 西安北 昆山南 查看
    G1914 经停站 高铁 06:26 09:03 2小时37分钟 西安北 开封北 查看
    G1914 经停站 高铁 06:26 10:53 4小时27分钟 西安北 宿州东 查看
    G1914 经停站 高铁 06:26 08:38 2小时12分钟 西安北 郑州东 查看
    G1914 经停站 高铁 06:26 07:04 38分钟 西安北 华?#22870;?/a> 查看
    G1914 经停站 高铁 06:26 06:43 17分钟 西安北 渭南北 查看
    G1914 经停站 高铁 06:26 07:32 1小时6分钟 西安北 三门峡南 查看
    G1914 经停站 高铁 06:26 10:29 4小时3分钟 西安北 徐州东 查看
    G1914 经停站 高铁 06:26 12:33 6小时7分钟 西安北 常州北 查看
    G296 经停站 高铁 06:28 15:42 9小时14分钟 广州南 石家庄 查看
    G296 经停站 高铁 06:28 11:58 5小时30分钟 广州南 信阳东 查看
    G296 经停站 高铁 06:28 07:19 51分钟 广州南 韶关 查看
    G296 经停站 高铁 06:28 10:55 4小时27分钟 广州南 武汉 查看
    G296 经停站 高铁 06:28 09:11 2小时43分钟 广州南 长沙南 查看
    G296 经停站 高铁 06:28 12:13 5小时45分钟 广州南 明港东 查看
    G296 经停站 高铁 06:28 13:38 7小时10分钟 广州南 郑州东 查看
    G296 经停站 高铁 06:28 14:45 8小时17分钟 广州南 安阳东 查看
    G296 经停站 高铁 06:28 17:19 10小时51分钟 广州南 胜芳 查看
    G296 经停站 高铁 06:28 10:28 4小时 广州南 咸宁北 查看
    G296 经停站 高铁 06:28 12:37 6小时9分钟 广州南 驻马店西 查看
    G296 经停站 高铁 06:28 12:57 6小时29分钟 广州南 漯?#28216;?/a> 查看
    G296 经停站 高铁 06:28 16:21 9小时53分钟 广州南 保定东 查看
    G296 经停站 高铁 06:28 16:59 10小时31分钟 广州南 霸州西 查看
    G296 经停站 高铁 06:28 08:49 2小时21分钟 广州南 株洲西 查看
    G296 经停站 高铁 06:28 07:52 1小时24分钟 广州南 郴州西 查看
    G296 经停站 高铁 06:28 09:48 3小时20分钟 广州南 岳阳东 查看
    G296 经停站 高铁 06:28 10:12 3小时44分钟 广州南 赤壁北 查看
    G296 经停站 高铁 06:28 14:22 7小时54分钟 广州南 鹤壁东 查看
    G296 经停站 高铁 06:28 11:30 5小时2分钟 广州南 孝感北 查看
    G1908 经停站 高铁 06:30 07:01 31分钟 郑州东 兰考南 查看
    G1908 经停站 高铁 06:30 07:47 1小时17分钟 郑州东 砀山南 查看
    G1842 经停站 高铁 06:30 09:56 3小时26分钟 青岛北 德州东 查看
    G1842 经停站 高铁 06:30 11:06 4小时36分钟 青岛北 石家庄 查看
    G1908 经停站 高铁 06:30 08:48 2小时18分钟 郑州东 宿州东 查看
    G1842 经停站 高铁 06:30 13:28 6小时58分钟 青岛北 郑州东 查看
    G1908 经停站 高铁 06:30 09:42 3小时12分钟 郑州东 水家湖 查看
    G1842 经停站 高铁 06:30 16:56 10小时26分钟 青岛北 宝鸡南 查看
    G1908 经停站 高铁 06:30 07:27 57分钟 郑州东 商丘 查看
    G1842 经停站 高铁 06:30 08:03 1小时33分钟 青岛北 淄博 查看
    G1842 经停站 高铁 06:30 11:51 5小时21分钟 青岛北 邢台东 查看
    G1908 经停站 高铁 06:30 13:44 7小时14分钟 郑州东 武夷山东 查看
    G1842 经停站 高铁 06:30 17:44 11小时14分钟 青岛北 天水南 查看
    G1908 经停站 高铁 06:30 14:31 8小时1分钟 郑州东 古田北 查看
    G1908 经停站 高铁 06:30 12:06 5小时36分钟 郑州东 黄?#22870;?/a> 查看
    G1842 经停站 高铁 06:30 08:52 2小时22分钟 青岛北 济南 查看
    G1842 经停站 高铁 06:30 10:25 3小时55分钟 青岛北 衡水北 查看
    G1908 经停站 高铁 06:30 12:46 6小时16分钟 郑州东 德兴 查看
    G1842 经停站 高铁 06:30 14:42 8小时12分钟 青岛北 三门峡南 查看
    G1908 经停站 高铁 06:30 14:13 7小时43分钟 郑州东 南?#22870;?/a> 查看
    G1908 经停站 高铁 06:30 11:49 5小时19分钟 郑州东 绩溪北 查看
    G1842 经停站 高铁 06:30 16:23 9小时53分钟 青岛北 杨陵南 查看
    G1842 经停站 高铁 06:30 09:39 3小时9分钟 青岛北 禹城东 查看
    G1908 经停站 高铁 06:30 10:46 4小时16分钟 郑州东 ?#22496;?#19996; 查看
    G1908 经停站 高铁 06:30 13:06 6小时36分钟 郑州东 上饶 查看
    G1908 经停站 高铁 06:30 09:31 3小时1分钟 郑州东 淮南东 查看
    G1842 经停站 高铁 06:30 16:40 10小时10分钟 青岛北 岐山 查看
    G1842 经停站 高铁 06:30 07:25 55分钟 青岛北 潍坊 查看
    G1908 经停站 高铁 06:30 12:33 6小时3分钟 郑州东 婺源 查看
    G1842 经停站 高铁 06:30 12:17 5小时47分钟 青岛北 邯郸东 查看
    G1842 经停站 高铁 06:30 12:43 6小时13分钟 青岛北 安阳东 查看
    G1908 经停站 高铁 06:30 10:18 3小时48分钟 郑州东 合肥南 查看
    G1842 经停站 高铁 06:30 09:10 2小时40分钟 青岛北 济南西 查看
    G1842 经停站 高铁 06:30 15:43 9小时13分钟 青岛北 西安北 查看
    G1908 经停站 高铁 06:30 11:36 5小时6分钟 郑州东 旌德 查看
    G1842 经停站 高铁 06:30 15:10 8小时40分钟 青岛北 华?#22870;?/a> 查看
    G1908 经停站 高铁 06:30 11:15 4小时45分钟 郑州东 南陵 查看
    G1908 经停站 高铁 06:30 09:13 2小时43分钟 郑州东 蚌埠南 查看
    G1842 经停站 高铁 06:30 14:09 7小时39分钟 青岛北 洛阳龙门 查看
    G1842 经停站 高铁 06:30 18:01 11小时31分钟 青岛北 秦安 查看
    G1908 经停站 高铁 06:30 08:28 1小时58分钟 郑州东 徐州东 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 12:20 5小时42分钟 广州南 驻马店西 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 13:51 7小时13分钟 广州南 兰考南 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 16:48 10小时10分钟 广州南 济南 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 09:27 2小时49分钟 广州南 长沙南 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 09:06 2小时28分钟 广州南 株洲西 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 13:16 6小时38分钟 广州南 郑州东 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 10:04 3小时26分钟 广州南 岳阳东 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 18:17 11小时39分钟 广州南 潍坊 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 10:38 4小时 广州南 咸宁北 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 17:40 11小时2分钟 广州南 淄博 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 07:29 51分钟 广州南 韶关 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 11:53 5小时15分钟 广州南 信阳东 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 11:06 4小时28分钟 广州南 武汉 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 08:02 1小时24分钟 广州南 郴州西 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 15:11 8小时33分钟 广州南 徐州东 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 08:37 1小时59分钟 广州南 衡阳东 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 14:17 7小时39分钟 广州南 商丘 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 12:40 6小时2分钟 广州南 漯?#28216;?/a> 查看
    G507 经停站 高铁 06:42 07:46 1小时4分钟 ?#26412;?#35199; 正定机场 查看
    G1564 经停站 高铁 06:42 09:34 2小时52分钟 郑州东 高碑店东 查看
    G507 经停站 高铁 06:42 11:27 4小时45分钟 ?#26412;?#35199; 信阳东 查看
    G1564 经停站 高铁 06:42 09:46 3小时4分钟 郑州东 涿州东 查看
    G507 经停站 高铁 06:42 09:32 2小时50分钟 ?#26412;?#35199; 鹤壁东 查看
    G1564 经停站 高铁 06:42 07:37 55分钟 郑州东 安阳东 查看
    G507 经停站 高铁 06:42 08:55 2小时13分钟 ?#26412;?#35199; 邯郸东 查看
    G507 经停站 高铁 06:42 08:07 1小时25分钟 ?#26412;?#35199; 石家庄 查看
    G1564 经停站 高铁 06:42 07:20 38分钟 郑州东 鹤壁东 查看
    G507 经停站 高铁 06:42 09:15 2小时33分钟 ?#26412;?#35199; 安阳东 查看
    G1564 经停站 高铁 06:42 08:37 1小时55分钟 郑州东 石家庄 查看
    G1564 经停站 高铁 06:42 07:02 20分钟 郑州东 新乡东 查看
    G507 经停站 高铁 06:42 10:07 3小时25分钟 ?#26412;?#35199; 郑州东 查看
    G1564 经停站 高铁 06:42 09:16 2小时34分钟 郑州东 保定东 查看
    G507 经停站 高铁 06:42 10:33 3小时51分钟 ?#26412;?#35199; 许昌东 查看
    G1833 经停站 高铁 06:43 12:01 5小时18分钟 济南西 渭南北 查看
    G1833 经停站 高铁 06:43 09:22 2小时39分钟 济南西 商丘 查看
    G1833 经停站 高铁 06:43 07:00 17分钟 济南西 泰安 查看
    G1833 经停站 高铁 06:43 07:22 39分钟 济南西 曲阜东 查看
    G1833 经停站 高铁 06:43 14:46 8小时3分钟 济南西 通渭 查看
    G1833 经停站 高铁 06:43 13:27 6小时44分钟 济南西 宝鸡南 查看
    G1833 经停站 高铁 06:43 07:42 59分钟 济南西 滕州东 查看
    G1833 经停站 高铁 06:43 14:14 7小时31分钟 济南西 天水南 查看
    G1833 经停站 高铁 06:43 10:54 4小时11分钟 济南西 洛阳龙门 查看
    G1833 经停站 高铁 06:43 12:45 6小时2分钟 济南西 咸阳秦都 查看
    G1833 经停站 高铁 06:43 08:56 2小时13分钟 济南西 永城北 查看
    G1833 经停站 高铁 06:43 10:14 3小时31分钟 济南西 郑州东 查看
    G1833 经停站 高铁 06:43 08:09 1小时26分钟 济南西 徐州东 查看
    G1833 经停站 高铁 06:43 12:25 5小时42分钟 济南西 西安北 查看
    G1833 经停站 高铁 06:43 15:14 8小时31分钟 济南西 定西北 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 13:06 6小时20分钟 重庆北 汉口 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 08:08 1小时22分钟 重庆北 石柱县 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 16:37 9小时51分钟 重庆北 徐州东 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 20:02 13小时16分钟 重庆北 潍坊 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 07:46 1小时 重庆北 丰都 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 07:24 38分钟 重庆北 涪陵北 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 19:39 12小时53分钟 重庆北 青州市 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 18:06 11小时20分钟 重庆北 泰安 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 11:41 4小时55分钟 重庆北 荆州 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 09:13 2小时27分钟 重庆北 恩施 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 12:08 5小时22分钟 重庆北 潜江 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 11:02 4小时16分钟 重庆北 宜昌东 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 19:19 12小时33分钟 重庆北 淄博 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 18:34 11小时48分钟 重庆北 济南 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 15:04 8小时18分钟 重庆北 郑州东 查看
    G1568 经停站 高铁 06:50 09:25 2小时35分钟 商丘 济南西 查看
    G1568 经停站 高铁 06:50 08:51 2小时1分钟 商丘 曲阜东 查看
    G1568 经停站 高铁 06:50 07:57 1小时7分钟 商丘 徐州东 查看
    G1568 经停站 高铁 06:50 07:08 18分钟 商丘 砀山南 查看
    G1568 经停站 高铁 06:50 07:21 31分钟 商丘 永城北 查看
    G1568 经停站 高铁 06:50 09:51 3小时1分钟 商丘 德州东 查看
    G1568 经停站 高铁 06:50 10:37 3小时47分钟 商丘 天津南 查看
    G539 经停站 高铁 06:53 11:31 4小时38分钟 长沙南 柳州 查看
    G89 经停站 高铁 06:53 11:24 4小时31分钟 ?#26412;?#35199; 西安北 查看
    G539 经停站 高铁 06:53 09:19 2小时26分钟 长沙南 全州南 查看
    G539 经停站 高铁 06:53 07:30 37分钟 长沙南 衡阳东 查看
    G539 经停站 高铁 06:53 10:42 3小时49分钟 长沙南 永福南 查看
    G539 经停站 高铁 06:53 10:17 3小时24分钟 长沙南 桂林 查看
    G89 经停站 高铁 06:53 09:29 2小时36分钟 ?#26412;?#35199; 郑州东 查看
    G539 经停站 高铁 06:53 09:42 2小时49分钟 长沙南 兴安北 查看
    G89 经停站 高铁 06:53 08:00 1小时7分钟 ?#26412;?#35199; 石家庄 查看
    G539 经停站 高铁 06:53 08:54 2小时1分钟 长沙南 东安东 查看
    G539 经停站 高铁 06:53 08:11 1小时18分钟 长沙南 祁阳 查看
    G539 经停站 高铁 06:53 08:33 1小时40分钟 长沙南 永州 查看
    G1878 经停站 高铁 06:54 08:31 1小时37分钟 合肥南 徐州东 查看
    G1878 经停站 高铁 06:54 10:34 3小时40分钟 合肥南 郑州东 查看
    G1878 经停站 高铁 06:54 12:17 5小时23分钟 合肥南 华?#22870;?/a> 查看
    G1878 经停站 高铁 06:54 08:53 1小时59分钟 合肥南 萧县北 查看
    G1878 经停站 高铁 06:54 07:32 38分钟 合肥南 淮南东 查看
    G1878 经停站 高铁 06:54 09:45 2小时51分钟 合肥南 民权北 查看
    G1878 经停站 高铁 06:54 10:12 3小时18分钟 合肥南 开封北 查看
    G1878 经停站 高铁 06:54 07:51 57分钟 合肥南 蚌埠南 查看
    G1878 经停站 高铁 06:54 09:14 2小时20分钟 合肥南 砀山南 查看
    G1878 经停站 高铁 06:54 11:16 4小时22分钟 合肥南 洛阳龙门 查看
    G651 经停站 高铁 06:58 11:05 4小时7分钟 ?#26412;?#35199; 洛阳龙门 查看
    G651 经停站 高铁 06:58 09:42 2小时44分钟 ?#26412;?#35199; 鹤壁东 查看
    G651 经停站 高铁 06:58 12:06 5小时8分钟 ?#26412;?#35199; 华?#22870;?/a> 查看
    G651 经停站 高铁 06:58 09:07 2小时9分钟 ?#26412;?#35199; 邯郸东 查看
    G651 经停站 高铁 06:58 08:19 1小时21分钟 ?#26412;?#35199; 石家庄 查看
    G651 经停站 高铁 06:58 11:26 4小时28分钟 ?#26412;?#35199; 渑池南 查看
    G651 经停站 高铁 06:58 09:26 2小时28分钟 ?#26412;?#35199; 安阳东 查看
    G651 经停站 高铁 06:58 10:19 3小时21分钟 ?#26412;?#35199; 郑州东 查看
    G651 经停站 高铁 06:58 07:39 41分钟 ?#26412;?#35199; 保定东 查看
    G651 经停站 高铁 06:58 08:49 1小时51分钟 ?#26412;?#35199; 邢台东 查看
    G651 经停站 高铁 06:58 12:27 5小时29分钟 ?#26412;?#35199; 渭南北 查看
    G350 经停站 高铁 07:00 10:12 3小时12分钟 成都东 西安北 查看
    G520 经停站 高铁 07:00 08:50 1小时50分钟 汉口 郑州东 查看
    G72 经停站 高铁 07:00 15:41 8小时41分钟 福田 安阳东 查看
    C2802 经停站 城际 07:00 07:33 33分钟 新郑机场 绿博园 查看
    G72 经停站 高铁 07:00 16:13 9小时13分钟 福田 邢台东 查看
    G72 经停站 高铁 07:00 16:58 9小时58分钟 福田 石家庄 查看
    G72 经停站 高铁 07:00 13:23 6小时23分钟 福田 驻马店西 查看
    C2823 经停站 城际 07:00 07:18 18分钟 宋城路 绿博园 查看
    G72 经停站 高铁 07:00 12:11 5小时11分钟 福田 武汉 查看
    G72 经停站 高铁 07:00 10:31 3小时31分钟 福田 长沙南 查看
    G350 经停站 高铁 07:00 12:08 5小时8分钟 成都东 郑州东 查看
    G72 经停站 高铁 07:00 11:07 4小时7分钟 福田 岳阳东 查看
    G72 经停站 高铁 07:00 14:55 7小时55分钟 福田 郑州东 查看
    C2802 经停站 城际 07:00 07:17 17分钟 新郑机场 郑州东 查看
    G350 经停站 高铁 07:00 13:34 6小时34分钟 成都东 石家庄 查看
    G520 经停站 高铁 07:00 10:15 3小时15分钟 汉口 石家庄 查看
    G72 经停站 高铁 07:00 17:38 10小时38分钟 福田 保定东 查看
    G72 经停站 高铁 07:00 09:49 2小时49分钟 福田 衡阳东 查看
    C2823 经停站 城际 07:00 07:33 33分钟 宋城路 郑州东 查看
    G72 经停站 高铁 07:00 14:08 7小时8分钟 福田 漯?#28216;?/a> 查看
    G72 经停站 高铁 07:00 08:37 1小时37分钟 福田 韶关 查看
    G72 经停站 高铁 07:00 07:39 39分钟 福田 广州南 查看
    G72 经停站 高铁 07:00 09:10 2小时10分钟 福田 郴州西 查看
    G1831 经停站 高铁 07:01 07:39 38分钟 济南西 曲阜东 查看
    G1831 经停站 高铁 07:01 12:24 5小时23分钟 济南西 华?#22870;?/a> 查看
    G1831 经停站 高铁 07:01 12:45 5小时44分钟 济南西 渭南北 查看
    G1831 经停站 高铁 07:01 17:02 10小时1分钟 济南西 德阳 查看
    G1831 经停站 高铁 07:01 07:18 17分钟 济南西 泰安 查看
    G1831 经停站 高铁 07:01 15:40 8小时39分钟 济南西 广元 查看
    G1831 经停站 高铁 07:01 10:40 3小时39分钟 济南西 郑州东 查看
    G1831 经停站 高铁 07:01 14:46 7小时45分钟 济南西 汉中 查看
    G1831 经停站 高铁 07:01 18:45 11小时44分钟 济南西 大足南 查看
    G1831 经停站 高铁 07:01 09:03 2小时2分钟 济南西 萧县北 查看
    G1831 经停站 高铁 07:01 15:22 8小时21分钟 济南西 朝天 查看
    G1831 经停站 高铁 07:01 09:40 2小时39分钟 济南西 商丘 查看
    G1831 经停站 高铁 07:01 16:43 9小时42分钟 济南西 绵阳 查看
    G1831 经停站 高铁 07:01 17:31 10小时30分钟 济南西 成都东 查看
    G1831 经停站 高铁 07:01 10:06 3小时5分钟 济南西 兰考南 查看
    G1831 经停站 高铁 07:01 11:29 4小时28分钟 济南西 洛阳龙门 查看
    G1831 经停站 高铁 07:01 08:25 1小时24分钟 济南西 徐州东 查看
    G1831 经停站 高铁 07:01 13:40 6小时39分钟 济南西 鄠邑 查看
    G1831 经停站 高铁 07:01 16:24 9小时23分钟 济南西 江油 查看
    G1831 经停站 高铁 07:01 11:13 4小时12分钟 济南西 巩义南 查看
    G1831 经停站 高铁 07:01 13:10 6小时9分钟 济南西 西安北 查看
    G1831 经停站 高铁 07:01 08:05 1小时4分钟 济南西 枣庄 查看
    G1831 经停站 高铁 07:01 14:32 7小时31分钟 济南西 城固北 查看
    G1831 经停站 高铁 07:01 18:36 11小时35分钟 济南西 荣昌北 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 17:10 10小时8分钟 沈阳北 渭南北 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 09:31 2小时29分钟 沈阳北 山海关 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 08:43 1小时41分钟 沈阳北 葫芦岛北 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 20:31 13小时29分钟 沈阳北 江油 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 11:19 4小时17分钟 沈阳北 天津西 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 21:01 13小时59分钟 沈阳北 绵阳 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 13:03 6小时1分钟 沈阳北 正定机场 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 12:35 5小时33分钟 沈阳北 保定东 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 09:48 2小时46分钟 沈阳北 秦皇岛 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 14:48 7小时46分钟 沈阳北 新乡东 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 15:13 8小时11分钟 沈阳北 郑州东 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 12:18 5小时16分钟 沈阳北 白洋淀 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 19:45 12小时43分钟 沈阳北 广元 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 17:34 10小时32分钟 沈阳北 西安北 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 15:55 8小时53分钟 沈阳北 洛阳龙门 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 14:20 7小时18分钟 沈阳北 安阳东 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 11:40 4小时38分钟 沈阳北 胜芳 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 18:52 11小时50分钟 沈阳北 汉中 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 10:31 3小时29分钟 沈阳北 唐山 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 09:05 2小时3分钟 沈阳北 绥中北 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 19:27 12小时25分钟 沈阳北 朝天 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 08:24 1小时22分钟 沈阳北 锦州南 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 13:19 6小时17分钟 沈阳北 石家庄 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 21:20 14小时18分钟 沈阳北 德阳 查看
    G1284 经停站 高铁 07:02 13:50 6小时48分钟 沈阳北 邢台东 查看
    G485 经停站 高铁 07:03 10:22 3小时19分钟 ?#26412;?#35199; 郑州东 查看
    G485 经停站 高铁 07:03 12:29 5小时26分钟 ?#26412;?#35199; 武汉 查看
    G485 经停站 高铁 07:03 14:05 7小时2分钟 ?#26412;?#35199; 长沙南 查看
    G485 经停站 高铁 07:03 08:29 1小时26分钟 ?#26412;?#35199; 石家庄 查看
    G2046 经停站 高铁 07:07 15:58 8小时51分钟 厦门北 信阳东 查看
    G2046 经停站 高铁 07:07 13:52 6小时45分钟 厦门北 阳新 查看
    G2046 经停站 高铁 07:07 11:26 4小时19分钟 厦门北 抚州东 查看
    G2046 经停站 高铁 07:07 10:35 3小时28分钟 厦门北 上饶 查看
    G2046 经停站 高铁 07:07 07:59 52分钟 厦门北 莆田 查看
    G2046 经停站 高铁 07:07 14:11 7小时4分钟 厦门北 大?#21271;?/a> 查看
    G2046 经停站 高铁 07:07 08:50 1小时43分钟 厦门北 福州 查看
    G2046 经停站 高铁 07:07 11:54 4小时47分钟 厦门北 南昌西 查看
    G2046 经停站 高铁 07:07 14:20 7小时13分钟 厦门北 黄石北 查看
    G2046 经停站 高铁 07:07 16:57 9小时50分钟 厦门北 漯?#28216;?/a> 查看
    G2046 经停站 高铁 07:07 12:39 5小时32分钟 厦门北 共青城 查看
    G2046 经停站 高铁 07:07 16:25 9小时18分钟 厦门北 驻马店西 查看
    G2046 经停站 高铁 07:07 10:04 2小时57分钟 厦门北 武夷山东 查看
    G2046 经停站 高铁 07:07 07:46 39分钟 厦门北 仙游 查看
    G2046 经停站 高铁 07:07 14:35 7小时28分钟 厦门北 鄂州 查看
    G2046 经停站 高铁 07:07 13:01 5小时54分钟 厦门北 庐山 查看
    G2046 经停站 高铁 07:07 08:20 1小时13分钟 厦门北 福清 查看
    G2046 经停站 高铁 07:07 09:19 2小时12分钟 厦门北 古田北 查看
    G2046 经停站 高铁 07:07 13:15 6小时8分钟 厦门北 瑞昌西 查看
    G2046 经停站 高铁 07:07 09:35 2小时28分钟 厦门北 南?#22870;?/a> 查看
    G2046 经停站 高铁 07:07 11:07 4小时 厦门北 鹰潭北 查看
    G2046 经停站 高铁 07:07 15:03 7小时56分钟 厦门北 武汉 查看
    G1874 经停站 高铁 07:08 14:48 7小时40分钟 杭州东 西安北 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 16:38 9小时30分钟 ?#26412;?#35199; 永州 查看
    G1874 经停站 高铁 07:08 14:00 6小时52分钟 杭州东 华?#22870;?/a> 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 12:03 4小时55分钟 ?#26412;?#35199; 信阳东 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 09:21 2小时13分钟 ?#26412;?#35199; 邢台东 查看
    G1874 经停站 高铁 07:08 10:18 3小时10分钟 杭州东 徐州东 查看
    G1874 经停站 高铁 07:08 08:12 1小时4分钟 杭州东 溧阳 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 08:27 1小时19分钟 ?#26412;?#35199; 正定机场 查看
    G1874 经停站 高铁 07:08 13:27 6小时19分钟 杭州东 三门峡南 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 16:59 9小时51分钟 ?#26412;?#35199; 东安东 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 15:27 8小时19分钟 ?#26412;?#35199; 衡阳东 查看
    G1874 经停站 高铁 07:08 07:59 51分钟 杭州东 宜兴 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 19:36 12小时28分钟 ?#26412;?#35199; 柳州 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 11:36 4小时28分钟 ?#26412;?#35199; 驻马店西 查看
    G1874 经停站 高铁 07:08 14:26 7小时18分钟 杭州东 渭南北 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 08:43 1小时35分钟 ?#26412;?#35199; 石家庄 查看
    G1874 经停站 高铁 07:08 16:37 9小时29分钟 杭州东 天水南 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 14:01 6小时53分钟 ?#26412;?#35199; 岳阳东 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 21:52 14小时44分钟 ?#26412;?#35199; 钦州东 查看
    G1874 经停站 高铁 07:08 10:48 3小时40分钟 杭州东 永城北 查看
    G1874 经停站 高铁 07:08 12:15 5小时7分钟 杭州东 郑州东 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 18:41 11小时33分钟 ?#26412;?#35199; 永福南 查看
    G1874 经停站 高铁 07:08 08:41 1小时33分钟 杭州东 南京南 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 20:49 13小时41分钟 ?#26412;?#35199; 南宁东 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 09:39 2小时31分钟 ?#26412;?#35199; 邯郸东 查看
    G1874 经停站 高铁 07:08 07:21 13分钟 杭州东 德清 查看
    G1874 经停站 高铁 07:08 09:27 2小时19分钟 杭州东 蚌埠南 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 12:49 5小时41分钟 ?#26412;?#35199; 武汉 查看
    G1874 经停站 高铁 07:08 11:41 4小时33分钟 杭州东 兰考南 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 07:57 49分钟 ?#26412;?#35199; 保定东 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 11:05 3小时57分钟 ?#26412;?#35199; 许昌东 查看
    G1874 经停站 高铁 07:08 15:50 8小时42分钟 杭州东 宝鸡南 查看
    G1874 经停站 高铁 07:08 07:40 32分钟 杭州东 湖州 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 18:16 11小时8分钟 ?#26412;?#35199; 桂林 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 09:01 1小时53分钟 ?#26412;?#35199; 高邑西 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 15:59 8小时51分钟 ?#26412;?#35199; 祁东 查看
    G1874 经停站 高铁 07:08 17:31 10小时23分钟 杭州东 定西北 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 20:04 12小时56分钟 ?#26412;?#35199; 来宾北 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 14:47 7小时39分钟 ?#26412;?#35199; 长沙南 查看
    G1874 经停站 高铁 07:08 12:54 5小时46分钟 杭州东 洛阳龙门 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 07:34 26分钟 ?#26412;?#35199; 涿州东 查看
    G1874 经停站 高铁 07:08 11:15 4小时7分钟 杭州东 商丘 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 13:19 6小时11分钟 ?#26412;?#35199; 咸宁北 查看
    G529 经停站 高铁 07:08 10:38 3小时30分钟 ?#26412;?#35199; 郑州东 查看
    G1874 经停站 高铁 07:08 15:23 8小时15分钟 杭州东 杨陵南 查看
    G1286 经停站 高铁 07:09 11:58 4小时49分钟 郑州东 山海关 查看
    G1286 经停站 高铁 07:09 10:21 3小时12分钟 郑州东 天津西 查看
    G1286 经停站 高铁 07:09 12:57 5小时48分钟 郑州东 锦州南 查看
    G1286 经停站 高铁 07:09 09:21 2小时12分钟 郑州东 保定东 查看
    G1286 经停站 高铁 07:09 08:43 1小时34分钟 郑州东 石家庄 查看
    G1286 经停站 高铁 07:09 09:44 2小时35分钟 郑州东 白沟 查看
    G1286 经停站 高铁 07:09 07:50 41分钟 郑州东 安阳东 查看
    G1286 经停站 高铁 07:09 11:02 3小时53分钟 郑州东 唐山 查看
    G1286 经停站 高铁 07:09 11:41 4小时32分钟 郑州东 秦皇岛 查看
    G1286 经停站 高铁 07:09 13:23 6小时14分钟 郑州东 盘锦北 查看
    G508 经停站 高铁 07:10 09:05 1小时55分钟 汉口 许昌东 查看
    G534 经停站 高铁 07:10 12:43 5小时33分钟 长沙南 石家庄 查看
    G2201 经停站 高铁 07:10 11:37 4小时27分钟 郑州东 广元 查看
    G2201 经停站 高铁 07:10 09:51 2小时41分钟 郑州东 鄠邑 查看
    G534 经停站 高铁 07:10 08:35 1小时25分钟 长沙南 武汉 查看
    G508 经停站 高铁 07:10 08:46 1小时36分钟 汉口 漯?#28216;?/a> 查看
    G2201 经停站 高铁 07:10 12:33 5小时23分钟 郑州东 绵阳 查看
    G681 经停站 高铁 07:10 09:10 2小时 原平西 阳泉北 查看
    G534 经停站 高铁 07:10 07:43 33分钟 长沙南 岳阳东 查看
    G508 经停站 高铁 07:10 08:26 1小时16分钟 汉口 驻马店西 查看
    G534 经停站 高铁 07:10 09:55 2小时45分钟 长沙南 驻马店西 查看
    G2201 经停站 高铁 07:10 07:46 36分钟 郑州东 洛阳龙门 查看
    G681 经停站 高铁 07:10 07:24 14分钟 原平西 忻州西 查看
    G534 经停站 高铁 07:10 09:08 1小时58分钟 长沙南 孝感北 查看
    G508 经停站 高铁 07:10 10:33 3小时23分钟 汉口 邯郸东 查看
    G534 经停站 高铁 07:10 12:06 4小时56分钟 长沙南 邢台东 查看
    G2201 经停站 高铁 07:10 12:52 5小时42分钟 郑州东 德阳 查看
    G681 经停站 高铁 07:10 10:57 3小时47分钟 原平西 保定东 查看
    G534 经停站 高铁 07:10 13:22 6小时12分钟 长沙南 保定东 查看
    G534 经停站 高铁 07:10 13:52 6小时42分钟 长沙南 涿州东 查看
    G2201 经停站 高铁 07:10 08:20 1小时10分钟 郑州东 三门峡南 查看
    G508 经停站 高铁 07:10 11:14 4小时4分钟 汉口 石家庄 查看
    G2201 经停站 高铁 07:10 09:27 2小时17分钟 郑州东 西安北 查看
    G534 经停站 高铁 07:10 11:08 3小时58分钟 长沙南 新乡东 查看
    G508 经停站 高铁 07:10 07:59 49分钟 汉口 信阳东 查看
    G508 经停站 高铁 07:10 10:04 2小时54分钟 汉口 鹤壁东 查看
    G2201 经停站 高铁 07:10 09:02 1小时52分钟 郑州东 渭南北 查看
    G681 经停站 高铁 07:10 10:01 2小时51分钟 原平西 石家庄 查看
    G534 经停站 高铁 07:10 11:35 4小时25分钟 长沙南 安阳东 查看
    G508 经停站 高铁 07:10 09:29 2小时19分钟 汉口 郑州东 查看
    G534 经停站 高铁 07:10 10:44 3小时34分钟 长沙南 郑州东 查看
    G2201 经停站 高铁 07:10 10:51 3小时41分钟 郑州东 汉中 查看
    G681 经停站 高铁 07:10 08:04 54分钟 原平西 太原南 查看
    G534 经停站 高铁 07:10 09:28 2小时18分钟 长沙南 信阳东 查看
    G1964 经停站 高铁 07:11 10:28 3小时17分钟 郑州东 滁州 查看
    G258 经停站 高铁 07:11 12:15 5小时4分钟 武汉 济南西 查看
    G1964 经停站 高铁 07:11 09:34 2小时23分钟 郑州东 宿州东 查看
    G1964 经停站 高铁 07:11 11:58 4小时47分钟 郑州东 湖州 查看
    G258 经停站 高铁 07:11 10:44 3小时33分钟 武汉 徐州东 查看
    G1964 经停站 高铁 07:11 08:15 1小时4分钟 郑州东 商丘 查看
    G258 经停站 高铁 07:11 14:30 7小时19分钟 武汉 青岛北 查看
    G1964 经停站 高铁 07:11 07:57 46分钟 郑州东 民权北 查看
    G1964 经停站 高铁 07:11 13:20 6小时9分钟 郑州东 余姚北 查看
    G258 经停站 高铁 07:11 13:41 6小时30分钟 武汉 潍坊北 查看
    G1964 经停站 高铁 07:11 12:18 5小时7分钟 郑州东 德清 查看
    G1964 经停站 高铁 07:11 12:59 5小时48分钟 郑州东 绍兴北 查看
    G258 经停站 高铁 07:11 13:05 5小时54分钟 武汉 淄博北 查看
    G1964 经停站 高铁 07:11 07:31 20分钟 郑州东 开封北 查看
    G1964 经停站 高铁 07:11 11:15 4小时4分钟 郑州东 溧水 查看
    G258 经停站 高铁 07:11 12:40 5小时29分钟 武汉 济南东 查看
    G1964 经停站 高铁 07:11 11:40 4小时29分钟 郑州东 宜兴 查看
    G258 经停站 高铁 07:11 13:23 6小时12分钟 武汉 青州市北 查看
    G1964 经停站 高铁 07:11 08:42 1小时31分钟 郑州东 永城北 查看
    G258 经停站 高铁 07:11 07:54 43分钟 武汉 信阳东 查看
    G1964 经停站 高铁 07:11 10:54 3小时43分钟 郑州东 南京南 查看
    G258 经停站 高铁 07:11 09:10 1小时59分钟 武汉 郑州东 查看
    G1964 经停站 高铁 07:11 12:32 5小时21分钟 郑州东 杭州东 查看
    G258 经停站 高铁 07:11 08:34 1小时23分钟 武汉 漯?#28216;?/a> 查看
    G1964 经停站 高铁 07:11 09:11 2小时 郑州东 徐州东 查看
    G1561 经停站 高铁 07:13 10:53 3小时40分钟 商丘 石家庄 查看
    G1561 经停站 高铁 07:13 09:05 1小时52分钟 商丘 新乡东 查看
    G1561 经停站 高铁 07:13 11:20 4小时7分钟 商丘 定州东 查看
    G1561 经停站 高铁 07:13 07:43 30分钟 商丘 兰考南 查看
    G1561 经停站 高铁 07:13 08:24 1小时11分钟 商丘 郑州东 查看
    G1561 经停站 高铁 07:13 07:28 15分钟 商丘 民权北 查看
    G1561 经停站 高铁 07:13 08:01 48分钟 商丘 开封北 查看
    G1561 经停站 高铁 07:13 09:50 2小时37分钟 商丘 安阳东 查看
    G1561 经停站 高铁 07:13 09:28 2小时15分钟 商丘 鹤壁东 查看
    G1862 经停站 高铁 07:14 09:42 2小时28分钟 杭州东 宿州东 查看
    G1862 经停站 高铁 07:14 08:18 1小时4分钟 杭州东 溧水 查看
    G1862 经停站 高铁 07:14 08:36 1小时22分钟 杭州东 南京南 查看
    G1862 经停站 高铁 07:14 11:33 4小时19分钟 杭州东 济南西 查看
    G1862 经停站 高铁 07:14 12:37 5小时23分钟 杭州东 德州东 查看
    G1862 经停站 高铁 07:14 13:06 5小时52分钟 杭州东 衡水北 查看
    G1862 经停站 高铁 07:14 12:25 5小时11分钟 杭州东 平原东 查看
    G1862 经停站 高铁 07:14 13:47 6小时33分钟 杭州东 石家庄 查看
    G1862 经停站 高铁 07:14 07:54 40分钟 杭州东 宜兴 查看
    G1862 经停站 高铁 07:14 07:35 21分钟 杭州东 湖州 查看
    G1862 经停站 高铁 07:14 10:39 3小时25分钟 杭州东 枣庄 查看
    G1862 经停站 高铁 07:14 14:38 7小时24分钟 杭州东 阳泉北 查看
    G1862 经停站 高铁 07:14 10:14 3小时 杭州东 徐州东 查看
    G1862 经停站 高铁 07:14 12:05 4小时51分钟 杭州东 禹城东 查看
    G1974 经停站 高铁 07:17 17:59 10小时42分钟 上海虹桥 德阳 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 16:57 9小时40分钟 昆明南 许昌东 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 10:21 3小时4分钟 昆明南 凯里南 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 19:31 12小时14分钟 昆明南 徐州东 查看
    G1974 经停站 高铁 07:17 07:42 25分钟 上海虹桥 苏州北 查看
    G1974 经停站 高铁 07:17 16:38 9小时21分钟 上海虹桥 广元 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 08:18 1小时1分钟 昆明南 盘州 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 14:08 6小时51分钟 昆明南 岳阳东 查看
    G1974 经停站 高铁 07:17 12:59 5小时42分钟 上海虹桥 洛阳龙门 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 13:24 6小时7分钟 昆明南 长沙南 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 21:17 14小时 昆明南 泰安 查看
    G1974 经停站 高铁 07:17 10:07 2小时50分钟 上海虹桥 宿州东 查看
    G1974 经停站 高铁 07:17 15:52 8小时35分钟 上海虹桥 汉中 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 17:21 10小时4分钟 昆明南 郑州东 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 12:41 5小时24分钟 昆明南 娄底南 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 20:19 13小时2分钟 昆明南 枣庄 查看
    G1974 经停站 高铁 07:17 14:26 7小时9分钟 上海虹桥 西安北 查看
    G1974 经停站 高铁 07:17 08:47 1小时30分钟 上海虹桥 南京南 查看
    G1974 经停站 高铁 07:17 18:27 11小时10分钟 上海虹桥 成都东 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 09:39 2小时22分钟 昆明南 贵阳北 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 14:45 7小时28分钟 昆明南 咸宁北 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 11:38 4小时21分钟 昆明南 ?#37108;?#21335; 查看
    G1974 经停站 高铁 07:17 10:52 3小时35分钟 上海虹桥 萧县北 查看
    G1974 经停站 高铁 07:17 10:31 3小时14分钟 上海虹桥 徐州东 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 11:21 4小时4分钟 昆明南 芷江 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 16:05 8小时48分钟 昆明南 信阳东 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 17:46 10小时29分钟 昆明南 开封北 查看
    G1974 经停站 高铁 07:17 17:40 10小时23分钟 上海虹桥 绵阳 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 13:09 5小时52分钟 昆明南 湘潭北 查看
    G1974 经停站 高铁 07:17 08:13 56分钟 上海虹桥 常州北 查看
    G1974 经停站 高铁 07:17 17:21 10小时4分钟 上海虹桥 江油 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 10:58 3小时41分钟 昆明南 铜仁南 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 09:06 1小时49分钟 昆明南 ?#33756;?#35199; 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 15:13 7小时56分钟 昆明南 武汉 查看
    G1974 经停站 高铁 07:17 12:20 5小时3分钟 上海虹桥 郑州东 查看
    G1974 经停站 高铁 07:17 11:26 4小时9分钟 上海虹桥 商丘 查看
    G1974 经停站 高铁 07:17 07:54 37分钟 上海虹桥 无锡东 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 12:23 5小时6分钟 昆明南 邵阳北 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 18:23 11小时6分钟 昆明南 商丘 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 07:52 35分钟 昆明南 曲靖北 查看
    G1974 经停站 高铁 07:17 09:31 2小时14分钟 上海虹桥 蚌埠南 查看
    G1974 经停站 高铁 07:17 19:13 11小时56分钟 上海虹桥 内江北 查看
    G1882 经停站 高铁 07:18 08:18 1小时 金华南 杭州东 查看
    G1882 经停站 高铁 07:18 07:52 34分钟 金华南 诸暨 查看
    G1882 经停站 高铁 07:18 11:43 4小时25分钟 金华南 徐州东 查看
    G1882 经停站 高铁 07:18 08:57 1小时39分钟 金华南 湖州 查看
    G1882 经停站 高铁 07:18 09:23 2小时5分钟 金华南 宜兴 查看
    G1882 经停站 高铁 07:18 14:16 6小时58分钟 金华南 洛阳龙门 查看
    G1882 经停站 高铁 07:18 07:36 18分钟 金华南 义乌 查看
    G1882 经停站 高铁 07:18 12:14 4小时56分钟 金华南 永城北 查看
    G1882 经停站 高铁 07:18 13:36 6小时18分钟 金华南 郑州东 查看
    G1882 经停站 高铁 07:18 08:38 1小时20分钟 金华南 德清 查看
    G1882 经停站 高铁 07:18 09:54 2小时36分钟 金华南 溧水 查看
    G1882 经停站 高铁 07:18 13:13 5小时55分钟 金华南 开封北 查看
    G1882 经停站 高铁 07:18 14:38 7小时20分钟 金华南 渑池南 查看
    G1882 经停站 高铁 07:18 10:20 3小时2分钟 金华南 南京南 查看
    G1882 经停站 高铁 07:18 10:08 2小时50分钟 金华南 江宁 查看
    G1882 经停站 高铁 07:18 09:08 1小时50分钟 金华南 长兴 查看
    G1290 经停站 高铁 07:21 13:12 5小时51分钟 长沙南 石家庄 查看
    G1290 经停站 高铁 07:21 20:28 13小时7分钟 长沙南 四平东 查看
    G1290 经停站 高铁 07:21 11:19 3小时58分钟 长沙南 郑州东 查看
    G1290 经停站 高铁 07:21 10:33 3小时12分钟 长沙南 漯?#28216;?/a> 查看
    G1290 经停站 高铁 07:21 15:47 8小时26分钟 长沙南 军粮城北 查看
    G1290 经停站 高铁 07:21 12:42 5小时21分钟 长沙南 邢台东 查看
    G1290 经停站 高铁 07:21 08:47 1小时26分钟 长沙南 武汉 查看
    G1290 经停站 高铁 07:21 17:58 10小时37分钟 长沙南 葫芦岛北 查看
    G1290 经停站 高铁 07:21 12:03 4小时42分钟 长沙南 安阳东 查看
    G1290 经停站 高铁 07:21 10:05 2小时44分钟 长沙南 驻马店西 查看
    G1290 经停站 高铁 07:21 16:58 9小时37分钟 长沙南 秦皇岛 查看
    G1290 经停站 高铁 07:21 15:21 8小时 长沙南 天津西 查看
    G1290 经停站 高铁 07:21 19:56 12小时35分钟 长沙南 铁岭西 查看
    G1290 经停站 高铁 07:21 14:30 7小时9分钟 长沙南 白洋淀 查看
    G1290 经停站 高铁 07:21 16:16 8小时55分钟 长沙南 唐山 查看
    G1290 经停站 高铁 07:21 12:22 5小时1分钟 长沙南 邯郸东 查看
    G1290 经停站 高铁 07:21 19:34 12小时13分钟 长沙南 沈阳北 查看
    G1290 经停站 高铁 07:21 13:55 6小时34分钟 长沙南 保定东 查看
    G1290 经停站 高铁 07:21 10:54 3小时33分钟 长沙南 许昌东 查看
    G1290 经停站 高铁 07:21 07:54 33分钟 长沙南 岳阳东 查看
    G1290 经停站 高铁 07:21 15:03 7小时42分钟 长沙南 胜芳 查看
    G1290 经停站 高铁 07:21 09:25 2小时4分钟 长沙南 孝感北 查看
    G1290 经停站 高铁 07:21 18:17 10小时56分钟 长沙南 锦州南 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 10:46 3小时24分钟 青岛 曲阜东 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 08:37 1小时15分钟 青岛 潍坊 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 11:45 4小时23分钟 青岛 徐州东 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 11:15 3小时53分钟 青岛 滕州东 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 12:50 5小时28分钟 青岛 商丘 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 21:45 14小时23分钟 青岛 涪陵北 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 14:39 7小时17分钟 青岛 驻马店西 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 16:03 8小时41分钟 青岛 汉口 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 17:25 10小时3分钟 青岛 荆州 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 19:54 12小时32分钟 青岛 恩施 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 14:18 6小时56分钟 青岛 漯?#28216;?/a> 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 18:01 10小时39分钟 青岛 宜昌东 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 09:15 1小时53分钟 青岛 淄博 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 15:11 7小时49分钟 青岛 信阳东 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 08:08 46分钟 青岛 高密 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 10:05 2小时43分钟 青岛 济南 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 13:42 6小时20分钟 青岛 郑州东 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 09:39 2小时16分钟 武汉 郑州东 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 15:14 7小时51分钟 武汉 天津西 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 08:54 1小时31分钟 武汉 漯?#28216;?/a> 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 15:54 8小时31分钟 武汉 唐山 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 13:14 5小时51分钟 武汉 泰安 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 14:16 6小时53分钟 武汉 德州东 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 17:46 10小时23分钟 武汉 锦州南 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 10:02 2小时39分钟 武汉 开封北 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 16:33 9小时10分钟 武汉 秦皇岛 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 10:39 3小时16分钟 武汉 商丘 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 13:40 6小时17分钟 武汉 济南西 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 08:06 43分钟 武汉 信阳东 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 12:29 5小时6分钟 武汉 枣庄 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 08:33 1小时10分钟 武汉 驻马店西 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 11:36 4小时13分钟 武汉 徐州东 查看
    G2090 经停站 高铁 07:25 14:02 6小时37分钟 烟台 邢台东 查看
    G2090 经停站 高铁 07:25 10:28 3小时3分钟 烟台 淄博北 查看
    G2090 经停站 高铁 07:25 18:00 10小时35分钟 烟台 西安北 查看
    G2090 经停站 高铁 07:25 16:21 8小时56分钟 烟台 洛阳龙门 查看
    G2090 经停站 高铁 07:25 08:25 1小时 烟台 莱阳 查看
    G2090 经停站 高铁 07:25 15:00 7小时35分钟 烟台 新乡东 查看
    G2090 经停站 高铁 07:25 11:33 4小时8分钟 烟台 禹城东 查看
    G2090 经停站 高铁 07:25 14:32 7小时7分钟 烟台 安阳东 查看
    G2090 经停站 高铁 07:25 15:41 8小时16分钟 烟台 郑州东 查看
    G2090 经停站 高铁 07:25 09:44 2小时19分钟 烟台 潍坊北 查看
    G2090 经停站 高铁 07:25 12:54 5小时29分钟 烟台 辛集南 查看
    G2090 经停站 高铁 07:25 11:02 3小时37分钟 烟台 济南东 查看
    G2090 经停站 高铁 07:25 12:35 5小时10分钟 烟台 衡水北 查看
    G2090 经停站 高铁 07:25 19:28 12小时3分钟 烟台 汉中 查看
    G2090 经停站 高铁 07:25 21:17 13小时52分钟 烟台 绵阳 查看
    G2090 经停站 高铁 07:25 10:03 2小时38分钟 烟台 青州市北 查看
    G2090 经停站 高铁 07:25 12:03 4小时38分钟 烟台 德州东 查看
    G2090 经停站 高铁 07:25 13:25 6小时 烟台 石家庄 查看
    G71 经停站 高铁 07:27 17:13 9小时46分钟 ?#26412;?#35199; 广州南 查看
    G71 经停站 高铁 07:27 09:27 2小时 ?#26412;?#35199; 邢台东 查看
    G71 经停站 高铁 07:27 08:15 48分钟 ?#26412;?#35199; 保定东 查看
    G71 经停站 高铁 07:27 10:22 2小时55分钟 ?#26412;?#35199; 鹤壁东 查看
    G71 经停站 高铁 07:27 17:34 10小时7分钟 ?#26412;?#35199; 虎门 查看
    G71 经停站 高铁 07:27 16:14 8小时47分钟 ?#26412;?#35199; 韶关 查看
    G71 经停站 高铁 07:27 07:52 25分钟 ?#26412;?#35199; 涿州东 查看
    G71 经停站 高铁 07:27 15:41 8小时14分钟 ?#26412;?#35199; 郴州西 查看
    G71 经停站 高铁 07:27 10:40 3小时13分钟 ?#26412;?#35199; 新乡东 查看
    G71 经停站 高铁 07:27 09:51 2小时24分钟 ?#26412;?#35199; 邯郸东 查看
    G71 经停站 高铁 07:27 12:32 5小时5分钟 ?#26412;?#35199; 孝感北 查看
    G71 经停站 高铁 07:27 15:06 7小时39分钟 ?#26412;?#35199; 衡阳东 查看
    G71 经停站 高铁 07:27 11:52 4小时25分钟 ?#26412;?#35199; 驻马店西 查看
    G71 经停站 高铁 07:27 08:53 1小时26分钟 ?#26412;?#35199; 石家庄 查看
    G71 经停站 高铁 07:27 14:26 6小时59分钟 ?#26412;?#35199; 长沙南 查看
    G71 经停站 高铁 07:27 13:05 5小时38分钟 ?#26412;?#35199; 武汉 查看
    G71 经停站 高铁 07:27 11:03 3小时36分钟 ?#26412;?#35199; 郑州东 查看
    G1900 经停站 高铁 07:30 11:15 3小时45分钟 西安北 永城北 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 08:57 1小时27分钟 长沙南 武汉 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 09:58 2小时28分钟 长沙南 信阳东 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 18:06 10小时36分钟 长沙南 秦皇岛 查看
    G1900 经停站 高铁 07:30 11:44 4小时14分钟 西安北 徐州东 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 08:04 34分钟 长沙南 岳阳东 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 10:25 2小时55分钟 长沙南 驻马店西 查看
    G1900 经停站 高铁 07:30 12:24 4小时54分钟 西安北 蚌埠南 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 20:09 12小时39分钟 长沙南 盘锦 查看
    G1900 经停站 高铁 07:30 14:02 6小时32分钟 西安北 宜兴 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 14:30 7小时 长沙南 定州东 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 19:28 11小时58分钟 长沙南 锦州南 查看
    G1900 经停站 高铁 07:30 14:20 6小时50分钟 西安北 湖州 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 15:32 8小时2分钟 长沙南 白沟 查看
    G1900 经停站 高铁 07:30 13:16 5小时46分钟 西安北 南京南 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 09:35 2小时5分钟 长沙南 孝感北 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 20:54 13小时24分钟 长沙南 辽阳 查看
    G1900 经停站 高铁 07:30 09:09 1小时39分钟 西安北 洛阳龙门 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 17:40 10小时10分钟 长沙南 滦河 查看
    G1900 经停站 高铁 07:30 08:36 1小时6分钟 西安北 三门峡南 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 17:19 9小时49分钟 长沙南 唐山 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 16:01 8小时31分钟 长沙南 胜芳 查看
    G1900 经停站 高铁 07:30 14:43 7小时13分钟 西安北 杭州东 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 12:05 4小时35分钟 长沙南 新乡东 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 12:23 4小时53分钟 长沙南 鹤壁东 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 14:54 7小时24分钟 长沙南 保定东 查看
    G1900 经停站 高铁 07:30 09:50 2小时20分钟 西安北 郑州东 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 13:47 6小时17分钟 长沙南 石家庄 查看
    G1900 经停站 高铁 07:30 10:13 2小时43分钟 西安北 开封北 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 18:25 10小时55分钟 长沙南 山海关 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 20:40 13小时10分钟 长沙南 鞍山西 查看
    G1900 经停站 高铁 07:30 13:38 6小时8分钟 西安北 溧水 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 15:13 7小时43分钟 长沙南 白洋淀 查看
    G1900 经停站 高铁 07:30 10:50 3小时20分钟 西安北 商丘 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 12:39 5小时9分钟 长沙南 安阳东 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 11:34 4小时4分钟 长沙南 郑州东 查看
    G1900 经停站 高铁 07:30 07:47 17分钟 西安北 渭南北 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 10:45 3小时15分钟 长沙南 漯?#28216;?/a> 查看
    G1900 经停站 高铁 07:30 08:08 38分钟 西安北 华?#22870;?/a> 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 16:21 8小时51分钟 长沙南 天津西 查看
    G1216 经停站 高铁 07:30 11:03 3小时33分钟 长沙南 许昌东 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 17:29 9小时57分钟 沈阳北 许昌东 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 09:56 2小时24分钟 沈阳北 东戴河 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 14:48 7小时16分钟 沈阳北 徐州东 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 08:30 58分钟 沈阳北 盘锦北 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 10:05 2小时33分钟 沈阳北 山海关 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 10:53 3小时21分钟 沈阳北 滦河 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 18:07 10小时35分钟 沈阳北 驻马店西 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 16:03 8小时31分钟 沈阳北 商丘 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 12:27 4小时55分钟 沈阳北 沧州西 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 17:03 9小时31分钟 沈阳北 郑州东 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 18:34 11小时2分钟 沈阳北 信阳东 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 12:56 5小时24分钟 沈阳北 德州东 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 10:21 2小时49分钟 沈阳北 秦皇岛 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 16:40 9小时8分钟 沈阳北 开封北 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 17:47 10小时15分钟 沈阳北 漯?#28216;?/a> 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 11:52 4小时20分钟 沈阳北 天津西 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 13:23 5小时51分钟 沈阳北 济南西 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 08:56 1小时24分钟 沈阳北 锦州南 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 11:13 3小时41分钟 沈阳北 唐山 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 14:10 6小时38分钟 沈阳北 曲阜东 查看
    G370 经停站 高铁 07:33 09:30 1小时57分钟 郑州 徐州东 查看
    G2626 经停站 高铁 07:33 12:03 4小时30分钟 武汉 正定机场 查看
    G2626 经停站 高铁 07:33 17:40 10小时7分钟 武汉 营口东 查看
    G370 经停站 高铁 07:33 10:49 3小时16分钟 郑州 南京南 查看
    G2626 经停站 高铁 07:33 15:27 7小时54分钟 武汉 山海关 查看
    G2626 经停站 高铁 07:33 17:59 10小时26分钟 武汉 鲅鱼圈 查看
    G2626 经停站 高铁 07:33 15:08 7小时35分钟 武汉 秦皇岛 查看
    G2626 经停站 高铁 07:33 13:26 5小时53分钟 武汉 天津西 查看
    G2626 经停站 高铁 07:33 12:56 5小时23分钟 武汉 霸州西 查看
    G2626 经停站 高铁 07:33 17:12 9小时39分钟 武汉 盘锦 查看
    G2626 经停站 高铁 07:33 14:14 6小时41分钟 武汉 唐山 查看
    G2626 经停站 高铁 07:33 09:47 2小时14分钟 武汉 郑州东 查看
    G370 经停站 高铁 07:33 07:48 15分钟 郑州 郑州东 查看
    G2626 经停站 高铁 07:33 14:35 7小时2分钟 武汉 滦河 查看
    G2626 经停站 高铁 07:33 09:22 1小时49分钟 武汉 许昌东 查看
    G370 经停站 高铁 07:33 08:42 1小时9分钟 郑州 商丘 查看
    G2626 经停站 高铁 07:33 10:14 2小时41分钟 武汉 新乡东 查看
    G2626 经停站 高铁 07:33 16:00 8小时27分钟 武汉 绥中北 查看
    G2626 经停站 高铁 07:33 10:41 3小时8分钟 武汉 安阳东 查看
    G2626 经停站 高铁 07:33 08:43 1小时10分钟 武汉 驻马店西 查看
    G2626 经停站 高铁 07:33 11:47 4小时14分钟 武汉 石家庄 查看
    G2626 经停站 高铁 07:33 13:39 6小时6分钟 武汉 天津 查看
    G2626 经停站 高铁 07:33 16:36 9小时3分钟 武汉 锦州南 查看
    G2626 经停站 高铁 07:33 09:03 1小时30分钟 武汉 漯?#28216;?/a> 查看
    G2626 经停站 高铁 07:33 08:16 43分钟 武汉 信阳东 查看
    G2626 经停站 高铁 07:33 11:01 3小时28分钟 武汉 邯郸东 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 19:01 11小时27分钟 南宁东 徐州东 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 11:56 4小时22分钟 南宁东 祁东 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 17:57 10小时23分钟 南宁东 商丘 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 14:56 7小时22分钟 南宁东 武汉 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 10:46 3小时12分钟 南宁东 全州南 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 08:44 1小时10分钟 南宁东 柳州 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 17:01 9小时27分钟 南宁东 郑州东 查看
    G4318 经停站 高铁 07:34 08:32 58分钟 哈尔滨西 长春西 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 08:16 42分钟 南宁东 来宾北 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 18:36 11小时2分钟 南宁东 萧县北 查看
    G4318 经停站 高铁 07:34 10:23 2小时49分钟 哈尔滨西 ?#26053;?#21271; 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 13:53 6小时19分钟 南宁东 岳阳东 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 11:26 3小时52分钟 南宁东 永州 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 14:25 6小时51分钟 南宁东 咸宁北 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 09:53 2小时19分钟 南宁东 桂林 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 15:50 8小时16分钟 南宁东 信阳东 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 13:13 5小时39分钟 南宁东 长沙南 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 19:38 12小时4分钟 南宁东 枣庄 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 12:28 4小时54分钟 南宁东 衡阳东 查看
    G4318 经停站 高铁 07:34 09:53 2小时19分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 12:11 4小时36分钟 济南西 漯?#28216;?/a> 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 18:28 10小时53分钟 济南西 广州南 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 07:52 17分钟 济南西 泰安 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 10:13 2小时38分钟 济南西 商丘 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 09:46 2小时11分钟 济南西 永城北 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 10:43 3小时8分钟 济南西 兰考南 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 17:02 9小时27分钟 济南西 郴州西 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 08:13 38分钟 济南西 曲阜东 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 11:43 4小时8分钟 济南西 许昌东 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 09:00 1小时25分钟 济南西 徐州东 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 08:32 57分钟 济南西 滕州东 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 15:02 7小时27分钟 济南西 岳阳东 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 15:28 7小时53分钟 济南西 汨罗东 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 14:28 6小时53分钟 济南西 咸宁北 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 15:49 8小时14分钟 济南西 长沙南 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 13:41 6小时6分钟 济南西 武汉 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 11:17 3小时42分钟 济南西 郑州东 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 12:43 5小时8分钟 济南西 明港东 查看
    G502 经停站 高铁 07:36 13:33 5小时57分钟 长沙南 保定东 查看
    G502 经停站 高铁 07:36 10:59 3小时23分钟 长沙南 郑州东 查看
    G502 经停站 高铁 07:36 08:33 57分钟 长沙南 赤壁北 查看
    G502 经停站 高铁 07:36 07:54 18分钟 长沙南 汨罗东 查看
    G502 经停站 高铁 07:36 11:23 3小时47分钟 长沙南 新乡东 查看
    G502 经停站 高铁 07:36 12:23 4小时47分钟 长沙南 邢台东 查看
    G502 经停站 高铁 07:36 12:56 5小时20分钟 长沙南 石家庄 查看
    G502 经停站 高铁 07:36 09:08 1小时32分钟 长沙南 武汉 查看
    G1968 经停站 高铁 07:38 11:36 3小时58分钟 郑州东 溧水 查看
    G1968 经停站 高铁 07:38 11:18 3小时40分钟 郑州东 南京南 查看
    G1968 经停站 高铁 07:38 14:14 6小时36分钟 郑州东 永?#30340;?/a> 查看
    G1968 经停站 高铁 07:38 13:29 5小时51分钟 郑州东 义乌 查看
    G1968 经停站 高铁 07:38 12:49 5小时11分钟 郑州东 杭州东 查看
    G1968 经停站 高铁 07:38 13:48 6小时10分钟 郑州东 金华南 查看
    G1968 经停站 高铁 07:38 07:58 20分钟 郑州东 开封北 查看
    G1968 经停站 高铁 07:38 10:51 3小时13分钟 郑州东 滁州 查看
    G1968 经停站 高铁 07:38 08:48 1小时10分钟 郑州东 商丘 查看
    G1968 经停站 高铁 07:38 12:24 4小时46分钟 郑州东 湖州 查看
    G1968 经停站 高铁 07:38 08:16 38分钟 郑州东 兰考南 查看
    G1968 经停站 高铁 07:38 09:13 1小时35分钟 郑州东 永城北 查看
    G1968 经停站 高铁 07:38 14:34 6小时56分钟 郑州东 丽水 查看
    G1968 经停站 高铁 07:38 09:42 2小时4分钟 郑州东 徐州东 查看
    G1968 经停站 高铁 07:38 10:20 2小时42分钟 郑州东 蚌埠南 查看
    G1968 经停站 高铁 07:38 12:05 4小时27分钟 郑州东 宜兴 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 14:58 7小时19分钟 北海 衡阳东 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 18:03 10小时24分钟 北海 信阳东 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 10:53 3小时14分钟 北海 柳州 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 14:25 6小时46分钟 北海 祁东 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 13:30 5小时51分钟 北海 东安东 查看
    G94 经停站 高铁 07:39 10:15 2小时36分钟 广州南 长沙南 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 16:21 8小时42分钟 北海 岳阳东 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 15:43 8小时4分钟 北海 长沙南 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 18:55 11小时16分钟 北海 漯?#28216;?/a> 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 09:40 2小时1分钟 北海 南宁东 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 19:38 11小时59分钟 北海 郑州东 查看
    G94 经停站 高铁 07:39 10:39 3小时 广州南 汨罗东 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 13:49 6小时10分钟 北海 永州 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 19:14 11小时35分钟 北海 许昌东 查看
    G94 经停站 高铁 07:39 11:26 3小时47分钟 广州南 咸宁北 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 12:42 5小时3分钟 北海 兴安北 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 12:07 4小时28分钟 北海 桂林 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 14:09 6小时30分钟 北海 祁阳 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 22:06 14小时27分钟 北海 保定东 查看
    G94 经停站 高铁 07:39 08:30 51分钟 广州南 韶关 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 10:25 2小时46分钟 北海 来宾北 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 18:30 10小时51分钟 北海 驻马店西 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 21:25 13小时46分钟 北海 石家庄 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 20:25 12小时46分钟 北海 安阳东 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 08:14 35分钟 北海 钦州东 查看
    G94 经停站 高铁 07:39 09:03 1小时24分钟 广州南 郴州西 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 11:42 4小时3分钟 北海 永福南 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 20:55 13小时16分钟 北海 邢台东 查看
    G94 经停站 高铁 07:39 11:52 4小时13分钟 广州南 武汉 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 09:07 1小时28分钟 北海 南宁 查看
    G530 经停站 高铁 07:39 17:15 9小时36分钟 北海 武汉 查看
    G84 经停站 高铁 07:40 12:05 4小时25分钟 邵阳 郑州东 查看
    G84 经停站 高铁 07:40 10:17 2小时37分钟 邵阳 武汉 查看
    G84 经停站 高铁 07:40 08:56 1小时16分钟 邵阳 长沙南 查看
    G84 经停站 高铁 07:40 13:29 5小时49分钟 邵阳 石家庄 查看
    G84 经停站 高铁 07:40 08:20 40分钟 邵阳 娄底南 查看
    G1704 经停站 高铁 07:42 13:55 6小时13分钟 秦皇岛 洛阳龙门 查看
    G1844 经停站 高铁 07:42 08:21 39分钟 西安北 华?#22870;?/a> 查看
    G1844 经停站 高铁 07:42 17:57 10小时15分钟 西安北 烟台南 查看
    G1704 经停站 高铁 07:42 13:28 5小时46分钟 秦皇岛 郑州西 查看