<li id="2qwog"></li>
<blockquote id="2qwog"><object id="2qwog"></object></blockquote>
<bdo id="2qwog"><samp id="2qwog"></samp></bdo>
  • <object id="2qwog"></object>
  • 出发地
    目的地
    出发
    车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
    K4538 经停站 普快 00:20 03:54 3小时34分钟 上海 南京 查看
    K4538 经停站 普快 00:20 01:14 54分钟 上海 苏州 查看
    K5566 经停站 普快 01:36 04:45 3小时9分钟 上海 镇江 查看
    K5816 经停站 普快 01:50 03:44 1小时54分钟 上海 无锡 查看
    D4668 经停站 动车 01:54 04:09 2小时15分钟 上海虹桥 合肥南 查看
    D4502 经停站 动车 01:59 06:36 4小时37分钟 上海虹桥 郑州东 查看
    K4546 经停站 普快 02:20 03:50 1小时30分钟 上海 无锡 查看
    K4546 经停站 普快 02:20 06:01 3小时41分钟 上海 南京 查看
    K4546 经停站 普快 02:20 03:17 57分钟 上海 苏州 查看
    K4546 经停站 普快 02:20 11:14 8小时54分钟 上海 合肥 查看
    K4632 经停站 普快 02:27 10:50 8小时23分钟 上海 徐州 查看
    K5804 经停站 普快 02:47 04:15 1小时28分钟 上海 无锡 查看
    K5804 经停站 普快 02:47 03:42 55分钟 上海 苏州 查看
    K5804 经停站 普快 02:47 06:20 3小时33分钟 上海 南京 查看
    K4046 经停站 普快 02:53 16:27 13小时34分钟 上海 郑州 查看
    K4046 经停站 普快 02:53 11:30 8小时37分钟 上海 徐州 查看
    K4046 经停站 普快 02:53 03:56 1小时3分钟 上海 苏州 查看
    K4046 经停站 普快 02:53 06:39 3小时46分钟 上海 南京 查看
    K4054 经停站 普快 03:30 04:57 1小时27分钟 上海 无锡 查看
    K4054 经停站 普快 03:30 07:26 3小时56分钟 上海 南京 查看
    K4054 经停站 普快 03:30 04:24 54分钟 上海 苏州 查看
    K4054 经停站 普快 03:30 12:17 8小时47分钟 上海 徐州 查看
    K4616 经停站 普快 03:40 06:37 2小时57分钟 上海 镇江 查看
    K4030 经停站 普快 03:46 08:31 4小时45分钟 上海 南京 查看
    K4030 经停站 普快 03:46 06:50 3小时4分钟 上海 镇江 查看
    K4030 经停站 普快 03:46 02:23 22小时37分钟 上海 西安 查看
    K4030 经停站 普快 03:46 13:47 10小时1分钟 上海 徐州 查看
    K4030 经停站 普快 03:46 18:45 14小时59分钟 上海 郑州 查看
    K4030 经停站 普快 03:46 04:49 1小时3分钟 上海 苏州 查看
    3218 经停站 其他 03:55 09:43 29小时48分钟 成都 常州 查看
    K4168 经停站 普快 03:55 12:42 8小时47分钟 上海 徐州 查看
    3218 经停站 其他 03:55 12:11 32小时16分钟 成都 苏州 查看
    K4168 经停站 普快 03:55 05:31 1小时36分钟 上海 无锡 查看
    K4168 经停站 普快 03:55 07:42 3小时47分钟 上海 南京 查看
    K4168 经停站 普快 03:55 04:58 1小时3分钟 上海 苏州 查看
    K5586 经停站 普快 04:57 07:47 2小时50分钟 上海 镇江 查看
    K4028 经停站 普快 05:03 19:30 14小时27分钟 上海 郑州 查看
    K4028 经停站 普快 05:03 13:26 8小时23分钟 上海 徐州 查看
    K4028 经停站 普快 05:03 08:08 3小时5分钟 上海 镇江 查看
    K4028 经停站 普快 05:03 06:06 1小时3分钟 上海 苏州 查看
    K4028 经停站 普快 05:03 09:12 4小时9分钟 上海 南京 查看
    G7029 经停站 高铁 05:36 06:28 52分钟 南京 常州 查看
    G7029 经停站 高铁 05:36 05:56 20分钟 南京 镇江 查看
    G7029 经停站 高铁 05:36 06:44 1小时8分钟 南京 无锡 查看
    G7029 经停站 高铁 05:36 06:11 35分钟 南京 丹阳 查看
    G7029 经停站 高铁 05:36 07:01 1小时25分钟 南京 苏州 查看
    G7072 经停站 高铁 05:48 08:22 2小时34分钟 上海 马鞍山东 查看
    G7072 经停站 高铁 05:48 06:49 1小时1分钟 上海 常州 查看
    G7072 经停站 高铁 05:48 09:28 3小时40分钟 上海 铜陵 查看
    G7072 经停站 高铁 05:48 07:57 2小时9分钟 上海 南京南 查看
    G7072 经停站 高铁 05:48 08:48 3小时 上海 芜湖 查看
    G7072 经停站 高铁 05:48 09:50 4小时2分钟 上海 池州 查看
    G7072 经停站 高铁 05:48 08:33 2小时45分钟 上海 当涂东 查看
    G7072 经停站 高铁 05:48 07:20 1小时32分钟 上海 镇江 查看
    G7072 经停站 高铁 05:48 07:35 1小时47分钟 上海 宝华山 查看
    G7072 经停站 高铁 05:48 06:15 27分钟 上海 苏州 查看
    G7072 经停站 高铁 05:48 07:06 1小时18分钟 上海 丹阳 查看
    G7072 经停站 高铁 05:48 09:10 3小时22分钟 上海 繁昌西 查看
    G7072 经停站 高铁 05:48 06:32 44分钟 上海 无锡 查看
    K4638 经停站 普快 05:50 03:26 21小时36分钟 成都东 郑州 查看
    K4638 经停站 普快 05:50 17:42 35小时52分钟 成都东 苏州 查看
    3556 经停站 其他 05:52 08:56 3小时4分钟 上海 镇江 查看
    3556 经停站 其他 05:52 15:22 9小时30分钟 上海 合肥 查看
    3556 经停站 其他 05:52 07:02 1小时10分钟 上海 苏州 查看
    3556 经停站 其他 05:52 10:02 4小时10分钟 上海 南京 查看
    G7032 经停站 高铁 05:53 07:16 1小时23分钟 上海 丹阳 查看
    G7032 经停站 高铁 05:53 07:31 1小时38分钟 上海 镇江 查看
    G7032 经停站 高铁 05:53 06:12 19分钟 上海 昆山南 查看
    G7032 经停站 高铁 05:53 06:59 1小时6分钟 上海 常州 查看
    G7032 经停站 高铁 05:53 06:25 32分钟 上海 苏州 查看
    G7032 经停站 高铁 05:53 06:42 49分钟 上海 无锡 查看
    D9578 经停站 动车 06:06 06:50 44分钟 上海 苏州 查看
    D9578 经停站 动车 06:06 08:49 2小时43分钟 上海 南京 查看
    G7358 经停站 高铁 06:10 07:08 58分钟 杭州 上海虹桥 查看
    G7358 经停站 高铁 06:10 06:39 29分钟 杭州 嘉兴南 查看
    G7101 经停站 高铁 06:12 07:44 1小时32分钟 南京 苏州 查看
    G7101 经停站 高铁 06:12 07:20 1小时8分钟 南京 无锡 查看
    G7101 经停站 高铁 06:12 06:47 35分钟 南京 丹阳 查看
    G7101 经停站 高铁 06:12 07:35 1小时23分钟 南京 苏州新区 查看
    G7101 经停站 高铁 06:12 07:59 1小时47分钟 南京 昆山南 查看
    G7101 经停站 高铁 06:12 07:04 52分钟 南京 常州 查看
    G7101 经停站 高铁 06:12 06:32 20分钟 南京 镇江 查看
    D352 经停站 动车 06:13 06:32 19分钟 上海虹桥 昆山南 查看
    D352 经停站 动车 06:13 18:02 11小时49分钟 上海虹桥 重庆北 查看
    D352 经停站 动车 06:13 15:19 9小时6分钟 上海虹桥 恩施 查看
    D352 经停站 动车 06:13 12:46 6小时33分钟 上海虹桥 荆州 查看
    D352 经停站 动车 06:13 13:22 7小时9分钟 上海虹桥 宜昌东 查看
    D352 经停站 动车 06:13 18:56 12小时43分钟 上海虹桥 潼南 查看
    D352 经停站 动车 06:13 08:19 2小时6分钟 上海虹桥 南京南 查看
    D352 经停站 动车 06:13 11:24 5小时11分钟 上海虹桥 汉口 查看
    D352 经停站 动车 06:13 09:52 3小时39分钟 上海虹桥 六安 查看
    D352 经停站 动车 06:13 07:47 1小时34分钟 上海虹桥 镇江 查看
    D352 经停站 动车 06:13 07:04 51分钟 上海虹桥 无锡 查看
    D352 经停站 动车 06:13 19:26 13小时13分钟 上海虹桥 遂宁 查看
    D352 经停站 动车 06:13 07:21 1小时8分钟 上海虹桥 常州 查看
    D352 经停站 动车 06:13 06:47 34分钟 上海虹桥 苏州 查看
    D352 经停站 动车 06:13 09:18 3小时5分钟 上海虹桥 合肥南 查看
    D352 经停站 动车 06:13 17:19 11小时6分钟 上海虹桥 涪陵北 查看
    D352 经停站 动车 06:13 16:00 9小时47分钟 上海虹桥 利川 查看
    D3137 经停站 动车 06:17 14:08 7小时51分钟 赣州 温岭 查看
    D3137 经停站 动车 06:17 11:56 5小时39分钟 赣州 宁德 查看
    D3137 经停站 动车 06:17 18:46 12小时29分钟 赣州 苏州 查看
    D3137 经停站 动车 06:17 10:05 3小时48分钟 赣州 泉州 查看
    D3137 经停站 动车 06:17 09:32 3小时15分钟 赣州 厦门北 查看
    D3137 经停站 动车 06:17 12:42 6小时25分钟 赣州 福鼎 查看
    D3137 经停站 动车 06:17 09:52 3小时35分钟 赣州 晋江 查看
    D3137 经停站 动车 06:17 12:10 5小时53分钟 赣州 福安 查看
    D3137 经停站 动车 06:17 19:04 12小时47分钟 赣州 无锡 查看
    D3137 经停站 动车 06:17 07:17 1小时 赣州 长汀南 查看
    D3137 经停站 动车 06:17 13:25 7小时8分钟 赣州 温州南 查看
    D3137 经停站 动车 06:17 15:18 9小时1分钟 赣州 宁波 查看
    D3137 经停站 动车 06:17 10:32 4小时15分钟 赣州 莆田 查看
    D3137 经停站 动车 06:17 10:44 4小时27分钟 赣州 涵江 查看
    D3137 经停站 动车 06:17 17:11 10小时54分钟 赣州 嘉兴南 查看
    D3137 经停站 动车 06:17 16:00 9小时43分钟 赣州 绍兴北 查看
    D3137 经停站 动车 06:17 16:26 10小时9分钟 赣州 杭州东 查看
    D3137 经停站 动车 06:17 17:42 11小时25分钟 赣州 上海虹桥 查看
    D3137 经停站 动车 06:17 11:10 4小时53分钟 赣州 福州南 查看
    D3137 经停站 动车 06:17 18:05 11小时48分钟 赣州 昆山南 查看
    D3137 经停站 动车 06:17 08:14 1小时57分钟 赣州 龙岩 查看
    D3137 经停站 动车 06:17 09:10 2小时53分钟 赣州 漳州 查看
    D3137 经停站 动车 06:17 19:27 13小时10分钟 赣州 常州 查看
    D3137 经停站 动车 06:17 20:03 13小时46分钟 赣州 镇江 查看
    G7076 经停站 高铁 06:20 07:09 49分钟 上海 无锡 查看
    G7076 经停站 高铁 06:20 08:52 2小时32分钟 上海 马鞍山东 查看
    G7076 经停站 高铁 06:20 07:32 1小时12分钟 上海 常州 查看
    G7076 经停站 高铁 06:20 09:46 3小时26分钟 上海 铜陵 查看
    G7076 经停站 高铁 06:20 07:50 1小时30分钟 上海 丹阳 查看
    G7076 经停站 高铁 06:20 09:12 2小时52分钟 上海 芜湖 查看
    G7076 经停站 高铁 06:20 06:39 19分钟 上海 昆山南 查看
    G7076 经停站 高铁 06:20 08:52 2小时32分钟 上海 马鞍山东 查看
    G7076 经停站 高铁 06:20 07:20 1小时 上海 惠山 查看
    G7076 经停站 高铁 06:20 08:04 1小时44分钟 上海 镇江 查看
    G7076 经停站 高铁 06:20 08:33 2小时13分钟 上海 南京南 查看
    G7076 经停站 高铁 06:20 06:52 32分钟 上海 苏州 查看
    G7076 经停站 高铁 06:20 10:08 3小时48分钟 上海 池州 查看
    G7372 经停站 高铁 06:27 08:00 1小时33分钟 江山 杭州东 查看
    G7372 经停站 高铁 06:27 10:37 4小时10分钟 江山 常州 查看
    G7372 经停站 高铁 06:27 11:32 5小时5分钟 江山 南京南 查看
    G7372 经停站 高铁 06:27 07:08 41分钟 江山 金华 查看
    G7372 经停站 高铁 06:27 09:25 2小时58分钟 江山 上海虹桥 查看
    G7372 经停站 高铁 06:27 10:04 3小时37分钟 江山 苏州 查看
    G7372 经停站 高铁 06:27 09:46 3小时19分钟 江山 昆山南 查看
    G7372 经停站 高铁 06:27 08:48 2小时21分钟 江山 嘉兴南 查看
    G7372 经停站 高铁 06:27 06:51 24分钟 江山 龙游 查看
    G7372 经停站 高铁 06:27 07:26 59分钟 江山 义乌 查看
    G7372 经停站 高铁 06:27 06:38 11分钟 江山 衢州 查看
    K5828 经停站 普快 06:28 09:15 2小时47分钟 上海 镇江 查看
    G7035 经停站 高铁 06:30 07:55 1小时25分钟 南京 苏州 查看
    G7035 经停站 高铁 06:30 06:50 20分钟 南京 镇江 查看
    D636 经停站 动车 06:33 07:25 52分钟 上海虹桥 无锡 查看
    D3034 经停站 动车 06:33 10:25 3小时52分钟 宜昌东 六安 查看
    D636 经停站 动车 06:33 17:34 11小时1分钟 上海虹桥 丰都 查看
    D636 经停站 动车 06:33 08:09 1小时36分钟 上海虹桥 镇江 查看
    D3034 经停站 动车 06:33 08:52 2小时19分钟 宜昌东 汉口 查看
    D636 经停站 动车 06:33 07:43 1小时10分钟 上海虹桥 常州 查看
    D3034 经停站 动车 06:33 07:52 1小时19分钟 宜昌东 ?#21830;?#35199; 查看
    D636 经停站 动车 06:33 13:17 6小时44分钟 上海虹桥 荆州 查看
    D3034 经停站 动车 06:33 13:50 7小时17分钟 宜昌东 无锡 查看
    D636 经停站 动车 06:33 09:46 3小时13分钟 上海虹桥 合肥南 查看
    D3034 经停站 动车 06:33 09:38 3小时5分钟 宜昌东 麻城北 查看
    D636 经停站 动车 06:33 17:56 11小时23分钟 上海虹桥 涪陵北 查看
    D3034 经停站 动车 06:33 08:08 1小时35分钟 宜昌东 天门南 查看
    D636 经停站 动车 06:33 16:31 9小时58分钟 上海虹桥 利川 查看
    D3034 经停站 动车 06:33 14:17 7小时44分钟 宜昌东 苏州 查看
    D636 经停站 动车 06:33 06:52 19分钟 上海虹桥 昆山南 查看
    D3034 经停站 动车 06:33 12:07 5小时34分钟 宜昌东 南京南 查看
    D636 经停站 动车 06:33 09:08 2小时35分钟 上海虹桥 全椒 查看
    D3034 经停站 动车 06:33 08:25 1小时52分钟 宜昌东 汉川 查看
    D636 经停站 动车 06:33 15:50 9小时17分钟 上海虹桥 恩施 查看
    D3034 经停站 动车 06:33 11:39 5小时6分钟 宜昌东 全椒 查看
    D636 经停站 动车 06:33 18:38 12小时5分钟 上海虹桥 重庆北 查看
    D3034 经停站 动车 06:33 06:52 19分钟 宜昌东 枝江北 查看
    D636 经停站 动车 06:33 13:54 7小时21分钟 上海虹桥 宜昌东 查看
    D3034 经停站 动车 06:33 12:47 6小时14分钟 宜昌东 丹阳 查看
    D636 经停站 动车 06:33 07:11 38分钟 上海虹桥 苏州新区 查看
    D3034 经停站 动车 06:33 13:12 6小时39分钟 宜昌东 常州 查看
    D636 经停站 动车 06:33 08:42 2小时9分钟 上海虹桥 南京南 查看
    D3034 经停站 动车 06:33 07:13 40分钟 宜昌东 荆州 查看
    D636 经停站 动车 06:33 11:51 5小时18分钟 上海虹桥 汉口 查看
    D3034 经停站 动车 06:33 10:51 4小时18分钟 宜昌东 合肥南 查看
    D636 经停站 动车 06:33 10:21 3小时48分钟 上海虹桥 六安 查看
    D3034 经停站 动车 06:33 07:40 1小时7分钟 宜昌东 潜江 查看
    G7211 经停站 高铁 06:35 06:49 14分钟 常州 无锡 查看
    G7211 经停站 高铁 06:35 07:20 45分钟 常州 昆山南 查看
    G7211 经停站 高铁 06:35 07:06 31分钟 常州 苏州 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 15:24 8小时47分钟 南京 福州南 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 10:54 4小时17分钟 南京 余姚北 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 20:00 13小时23分钟 南京 惠州南 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 14:20 7小时43分钟 南京 霞浦 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 18:21 11小时44分钟 南京 潮汕 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 07:09 32分钟 南京 丹阳 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 15:01 8小时24分钟 南京 连江 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 11:18 4小时41分钟 南京 宁波 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 16:26 9小时49分钟 南京 泉州 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 08:01 1小时24分钟 南京 苏州 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 09:31 2小时54分钟 南京 嘉兴南 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 10:09 3小时32分钟 南京 杭州东 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 10:33 3小时56分钟 南京 绍兴北 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 16:53 10小时16分钟 南京 厦门北 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 07:43 1小时6分钟 南京 无锡 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 13:28 6小时51分钟 南京 瑞安 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 12:52 6小时15分钟 南京 乐清 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 07:27 50分钟 南京 常州 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 19:11 12小时34分钟 南京 陆丰 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 13:15 6小时38分钟 南京 温州南 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 08:46 2小时9分钟 南京 上海虹桥 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 15:59 9小时22分钟 南京 莆田 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 09:14 2小时37分钟 南京 嘉善南 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 09:45 3小时8分钟 南京 桐乡 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 13:46 7小时9分钟 南京 苍南 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 12:19 5小时42分钟 南京 台州 查看
    D3125 经停站 动车 06:37 08:15 1小时38分钟 南京 昆山南 查看
    D3002 经停站 动车 06:38 07:59 1小时21分钟 上海虹桥 常州 查看
    D3002 经停站 动车 06:38 13:21 6小时43分钟 上海虹桥 随州 查看
    D3002 经停站 动车 06:38 09:03 2小时25分钟 上海虹桥 南京南 查看
    D3002 经停站 动车 06:38 07:12 34分钟 上海虹桥 苏州 查看
    G7213 经停站 高铁 06:38 06:54 16分钟 苏州 阳澄湖 查看
    D3002 经停站 动车 06:38 08:17 1小时39分钟 上海虹桥 丹阳 查看
    D3002 经停站 动车 06:38 06:57 19分钟 上海虹桥 昆山南 查看
    D3002 经停站 动车 06:38 07:42 1小时4分钟 上海虹桥 无锡 查看
    D3002 经停站 动车 06:38 10:02 3小时24分钟 上海虹桥 合肥南 查看
    D3002 经停站 动车 06:38 08:31 1小时53分钟 上海虹桥 镇江 查看
    D3002 经停站 动车 06:38 10:37 3小时59分钟 上海虹桥 六安 查看
    G7213 经停站 高铁 06:38 06:45 7分钟 苏州 苏州园区 查看
    D3002 经停站 动车 06:38 12:02 5小时24分钟 上海虹桥 汉口 查看
    D3002 经停站 动车 06:38 07:26 48分钟 上海虹桥 无锡新区 查看
    G7037 经停站 高铁 06:40 07:33 53分钟 南京南 常州 查看
    G7037 经停站 高铁 06:40 08:26 1小时46分钟 南京南 苏州园区 查看
    G7037 经停站 高铁 06:40 08:37 1小时57分钟 南京南 昆山南 查看
    G7037 经停站 高铁 06:40 07:46 1小时6分钟 南京南 惠山 查看
    G7037 经停站 高铁 06:40 07:16 36分钟 南京南 丹阳 查看
    G7037 经停站 高铁 06:40 08:17 1小时37分钟 南京南 苏州 查看
    G7037 经停站 高铁 06:40 08:00 1小时20分钟 南京南 无锡 查看
    G7274 经停站 高铁 06:42 08:22 1小时40分钟 芜湖 常州 查看
    G7492 经停站 高铁 06:42 12:56 6小时14分钟 金华 池州 查看
    G7492 经停站 高铁 06:42 08:58 2小时16分钟 金华 上海虹桥 查看
    G7492 经停站 高铁 06:42 11:28 4小时46分钟 金华 马鞍山东 查看
    G7274 经停站 高铁 06:42 08:05 1小时23分钟 芜湖 丹阳 查看
    G7492 经停站 高铁 06:42 07:38 56分钟 金华 杭州东 查看
    G7274 经停站 高铁 06:42 07:00 18分钟 芜湖 马鞍山东 查看
    G7492 经停站 高铁 06:42 12:34 5小时52分钟 金华 铜陵 查看
    G7492 经停站 高铁 06:42 10:12 3小时30分钟 金华 常州 查看
    G7274 经停站 高铁 06:42 08:56 2小时14分钟 芜湖 苏州 查看
    G7492 经停站 高铁 06:42 09:36 2小时54分钟 金华 苏州 查看
    G7492 经停站 高铁 06:42 11:08 4小时26分钟 金华 南京南 查看
    G7274 经停站 高铁 06:42 08:39 1小时57分钟 芜湖 无锡 查看
    G7492 经停站 高铁 06:42 12:16 5小时34分钟 金华 繁昌西 查看
    G7492 经停站 高铁 06:42 10:30 3小时48分钟 金华 丹阳 查看
    G7274 经停站 高铁 06:42 07:19 37分钟 芜湖 南京南 查看
    G7492 经停站 高铁 06:42 08:14 1小时32分钟 金华 桐乡 查看
    G7492 经停站 高铁 06:42 09:25 2小时43分钟 金华 阳澄湖 查看
    G7492 经停站 高铁 06:42 11:39 4小时57分钟 金华 当涂东 查看
    G7274 经停站 高铁 06:42 07:50 1小时8分钟 芜湖 镇江 查看
    G7492 经停站 高铁 06:42 07:14 32分钟 金华 诸暨 查看
    G7492 经停站 高铁 06:42 08:27 1小时45分钟 金华 嘉兴南 查看
    G7274 经停站 高铁 06:42 09:10 2小时28分钟 芜湖 昆山南 查看
    G7492 经停站 高铁 06:42 11:54 5小时12分钟 金华 芜湖 查看
    G7492 经停站 高铁 06:42 06:58 16分钟 金华 义乌 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 11:06 4小时23分钟 温州南 上海虹桥 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 09:21 2小时38分钟 温州南 绍兴东 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 08:53 2小时10分钟 温州南 宁波 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 06:52 9分钟 温州南 永嘉 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 10:32 3小时49分钟 温州南 嘉善南 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 09:55 3小时12分钟 温州南 杭州东 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 07:43 1小时 温州南 台州 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 10:44 4小时1分钟 温州南 金?#22870;?/a> 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 11:59 5小时16分钟 温州南 无锡 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 07:04 21分钟 温州南 乐清 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 09:34 2小时51分钟 温州南 绍兴北 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 08:14 1小时31分钟 温州南 宁海 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 07:30 47分钟 温州南 温岭 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 08:32 1小时49分钟 温州南 奉化 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 10:14 3小时31分钟 温州南 桐乡 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 14:25 7小时42分钟 温州南 合肥 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 12:51 6小时8分钟 温州南 镇江 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 11:29 4小时46分钟 温州南 昆山南 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 13:20 6小时37分钟 温州南 南京南 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 11:42 4小时59分钟 温州南 苏州 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 12:15 5小时32分钟 温州南 常州 查看
    G7581 经停站 高铁 06:47 09:42 2小时55分钟 南京南 嘉善南 查看
    G7581 经停站 高铁 06:47 13:26 6小时39分钟 南京南 永嘉 查看
    G7581 经停站 高铁 06:47 12:42 5小时55分钟 南京南 台州 查看
    G7581 经停站 高铁 06:47 10:32 3小时45分钟 南京南 杭州东 查看
    G7581 经停站 高铁 06:47 12:28 5小时41分钟 南京南 临海 查看
    G7581 经停站 高铁 06:47 08:06 1小时19分钟 南京南 无锡 查看
    G7581 经停站 高铁 06:47 08:21 1小时34分钟 南京南 苏州新区 查看
    G7581 经停站 高铁 06:47 11:33 4小时46分钟 南京南 宁波 查看
    G7581 经停站 高铁 06:47 10:55 4小时8分钟 南京南 绍兴北 查看
    G7581 经停站 高铁 06:47 09:55 3小时8分钟 南京南 嘉兴南 查看
    G7581 经停站 高铁 06:47 10:08 3小时21分钟 南京南 桐乡 查看
    G7581 经停站 高铁 06:47 07:33 46分钟 南京南 丹阳 查看
    G7581 经停站 高铁 06:47 08:49 2小时2分钟 南京南 昆山南 查看
    G7581 经停站 高铁 06:47 09:10 2小时23分钟 南京南 上海虹桥 查看
    G7581 经停站 高铁 06:47 07:15 28分钟 南京南 镇江 查看
    G7581 经停站 高铁 06:47 07:50 1小时3分钟 南京南 常州 查看
    G7581 经停站 高铁 06:47 08:35 1小时48分钟 南京南 苏州 查看
    G7002 经停站 高铁 06:48 07:53 1小时5分钟 上海 常州 查看
    G7002 经停站 高铁 06:48 08:18 1小时30分钟 上海 镇江 查看
    G7002 经停站 高铁 06:48 07:07 19分钟 上海 昆山南 查看
    G7002 经停站 高铁 06:48 07:21 33分钟 上海 苏州 查看
    D2206 经停站 动车 06:58 12:10 5小时12分钟 上海虹桥 汉口 查看
    D2206 经停站 动车 06:58 10:42 3小时44分钟 上海虹桥 六安 查看
    D2206 经停站 动车 06:58 07:50 52分钟 上海虹桥 无锡 查看
    D2206 经停站 动车 06:58 19:16 12小时18分钟 上海虹桥 重庆北 查看
    D2206 经停站 动车 06:58 08:07 1小时9分钟 上海虹桥 常州 查看
    D2206 经停站 动车 06:58 07:33 35分钟 上海虹桥 苏州 查看
    D2206 经停站 动车 06:58 10:07 3小时9分钟 上海虹桥 合肥南 查看
    D2206 经停站 动车 06:58 13:07 6小时9分钟 上海虹桥 潜江 查看
    D2206 经停站 动车 06:58 17:16 10小时18分钟 上海虹桥 利川 查看
    D2206 经停站 动车 06:58 07:17 19分钟 上海虹桥 昆山南 查看
    D2206 经停站 动车 06:58 08:25 1小时27分钟 上海虹桥 丹阳 查看
    D2206 经停站 动车 06:58 08:39 1小时41分钟 上海虹桥 镇江 查看
    D2206 经停站 动车 06:58 16:24 9小时26分钟 上海虹桥 恩施 查看
    D2206 经停站 动车 06:58 13:35 6小时37分钟 上海虹桥 荆州 查看
    D2206 经停站 动车 06:58 14:25 7小时27分钟 上海虹桥 宜昌东 查看
    D2206 经停站 动车 06:58 20:17 13小时19分钟 上海虹桥 潼南 查看
    D2206 经停站 动车 06:58 09:11 2小时13分钟 上海虹桥 南京南 查看
    D3143 经停站 动车 06:59 14:51 7小时52分钟 龙岩 杭州东 查看
    D3143 经停站 动车 06:59 15:55 8小时56分钟 龙岩 上海虹桥 查看
    D3143 经停站 动车 06:59 09:05 2小时6分钟 龙岩 莆田 查看
    D3143 经停站 动车 06:59 16:21 9小时22分钟 龙岩 昆山南 查看
    D3143 经停站 动车 06:59 09:27 2小时28分钟 龙岩 福清 查看
    D3143 经停站 动车 06:59 13:41 6小时42分钟 龙岩 宁波 查看
    D3143 经停站 动车 06:59 12:31 5小时32分钟 龙岩 温岭 查看
    D3143 经停站 动车 06:59 08:02 1小时3分钟 龙岩 厦门北 查看
    D3143 经停站 动车 06:59 08:38 1小时39分钟 龙岩 泉州 查看
    D3143 经停站 动车 06:59 17:29 10小时30分钟 龙岩 丹阳 查看
    D3143 经停站 动车 06:59 08:24 1小时25分钟 龙岩 晋江 查看
    D3143 经停站 动车 06:59 12:59 6小时 龙岩 三门县 查看
    D3143 经停站 动车 06:59 14:22 7小时23分钟 龙岩 绍兴东 查看
    D3143 经停站 动车 06:59 16:54 9小时55分钟 龙岩 无锡 查看
    D3143 经停站 动车 06:59 09:44 2小时45分钟 龙岩 福州南 查看
    D3143 经停站 动车 06:59 15:24 8小时25分钟 龙岩 嘉兴南 查看
    D3143 经停站 动车 06:59 15:06 8小时7分钟 龙岩 海宁西 查看
    D3143 经停站 动车 06:59 07:30 31分钟 龙岩 南靖 查看
    G7033 经停站 高铁 07:00 08:01 1小时1分钟 常州 安亭北 查看
    G7001 经停站 高铁 07:00 07:55 55分钟 南京 无锡 查看
    G7033 经停站 高铁 07:00 07:44 44分钟 常州 苏州园区 查看
    G7033 经停站 高铁 07:00 07:14 14分钟 常州 无锡 查看
    G7001 经停站 高铁 07:00 08:12 1小时12分钟 南京 苏州 查看
    G7033 经停站 高铁 07:00 08:13 1小时13分钟 常州 上海西 查看
    G7001 经停站 高铁 07:00 07:39 39分钟 南京 常州 查看
    G7033 经停站 高铁 07:00 07:34 34分钟 常州 苏州 查看
    D3008 经停站 动车 07:01 09:36 2小时35分钟 宜昌东 红?#21442;?/a> 查看
    D3008 经停站 动车 07:01 12:16 5小时15分钟 宜昌东 全椒 查看
    D3008 经停站 动车 07:01 14:44 7小时43分钟 宜昌东 昆山南 查看
    D3008 经停站 动车 07:01 09:59 2小时58分钟 宜昌东 麻城北 查看
    D3008 经停站 动车 07:01 13:56 6小时55分钟 宜昌东 常州 查看
    D3008 经停站 动车 07:01 10:47 3小时46分钟 宜昌东 金寨 查看
    D3008 经停站 动车 07:01 11:32 4小时31分钟 宜昌东 合肥南 查看
    D3008 经停站 动车 07:01 14:30 7小时29分钟 宜昌东 苏州 查看
    D3008 经停站 动车 07:01 11:06 4小时5分钟 宜昌东 六安 查看
    D3008 经停站 动车 07:01 08:57 1小时56分钟 宜昌东 汉口 查看
    D3008 经停站 动车 07:01 13:38 6小时37分钟 宜昌东 丹阳 查看
    D3008 经停站 动车 07:01 14:13 7小时12分钟 宜昌东 无锡 查看
    D3008 经停站 动车 07:01 13:14 6小时13分钟 宜昌东 镇江 查看
    D3008 经停站 动车 07:01 08:18 1小时17分钟 宜昌东 天门南 查看
    D3008 经停站 动车 07:01 07:35 34分钟 宜昌东 荆州 查看
    D3008 经停站 动车 07:01 12:40 5小时39分钟 宜昌东 南京南 查看
    D3072 经停站 动车 07:03 07:22 19分钟 上海虹桥 昆山南 查看
    G7150 经停站 高铁 07:03 10:31 3小时28分钟 安庆 苏州 查看
    D3072 经停站 动车 07:03 08:12 1小时9分钟 上海虹桥 常州 查看
    G7150 经停站 高铁 07:03 07:22 19分钟 安庆 池州 查看
    D3072 经停站 动车 07:03 08:44 1小时41分钟 上海虹桥 镇江 查看
    D3072 经停站 动车 07:03 10:12 3小时9分钟 上海虹桥 合肥南 查看
    G7150 经停站 高铁 07:03 10:15 3小时12分钟 安庆 无锡 查看
    D3072 经停站 动车 07:03 14:04 7小时1分钟 上海虹桥 荆州 查看
    G7150 经停站 高铁 07:03 08:37 1小时34分钟 安庆 马鞍山东 查看
    D3072 经停站 动车 07:03 10:47 3小时44分钟 上海虹桥 六安 查看
    G7150 经停站 高铁 07:03 08:57 1小时54分钟 安庆 南京南 查看
    D3072 经停站 动车 07:03 12:15 5小时12分钟 上海虹桥 汉口 查看
    G7150 经停站 高铁 07:03 07:44 41分钟 安庆 铜陵 查看
    D3072 经停站 动车 07:03 07:55 52分钟 上海虹桥 无锡 查看
    G7150 经停站 高铁 07:03 08:17 1小时14分钟 安庆 芜湖 查看
    D3072 经停站 动车 07:03 13:14 6小时11分钟 上海虹桥 天门南 查看
    G7150 经停站 高铁 07:03 10:46 3小时43分钟 安庆 昆山南 查看
    D3072 经停站 动车 07:03 11:06 4小时3分钟 上海虹桥 金寨 查看
    D3072 经停站 动车 07:03 09:17 2小时14分钟 上海虹桥 南京南 查看
    G7150 经停站 高铁 07:03 09:58 2小时55分钟 安庆 常州 查看
    D3072 经停站 动车 07:03 07:38 35分钟 上海虹桥 苏州 查看
    G7150 经停站 高铁 07:03 09:27 2小时24分钟 安庆 镇江 查看
    D3072 经停站 动车 07:03 08:30 1小时27分钟 上海虹桥 丹阳 查看
    G7576 经停站 高铁 07:06 11:17 4小时11分钟 苍南 海宁西 查看
    G7576 经停站 高铁 07:06 14:14 7小时8分钟 苍南 南京南 查看
    G7576 经停站 高铁 07:06 13:45 6小时39分钟 苍南 镇江 查看
    G7576 经停站 高铁 07:06 11:01 3小时55分钟 苍南 杭州东 查看
    G7576 经停站 高铁 07:06 12:10 5小时4分钟 苍南 上海虹桥 查看
    G7576 经停站 高铁 07:06 10:39 3小时33分钟 苍南 绍兴北 查看
    G7576 经停站 高铁 07:06 13:13 6小时7分钟 苍南 常州 查看
    G7576 经停站 高铁 07:06 07:27 21分钟 苍南 瑞安 查看
    G7576 经停站 高铁 07:06 11:34 4小时28分钟 苍南 嘉兴南 查看
    G7576 经停站 高铁 07:06 08:35 1小时29分钟 苍南 温岭 查看
    G7576 经停站 高铁 07:06 08:53 1小时47分钟 苍南 台州 查看
    G7576 经停站 高铁 07:06 08:21 1小时15分钟 苍南 雁荡山 查看
    G7576 经停站 高铁 07:06 07:57 51分钟 苍南 永嘉 查看
    G7576 经停站 高铁 07:06 14:37 7小时31分钟 苍南 全椒 查看
    G7576 经停站 高铁 07:06 12:40 5小时34分钟 苍南 苏州 查看
    G7576 经停站 高铁 07:06 12:57 5小时51分钟 苍南 无锡 查看
    G7576 经停站 高铁 07:06 10:26 3小时20分钟 苍南 绍兴东 查看
    G7576 经停站 高铁 07:06 09:52 2小时46分钟 苍南 宁波 查看
    G7576 经停站 高铁 07:06 07:41 35分钟 苍南 温州南 查看
    G7576 经停站 高铁 07:06 15:15 8小时9分钟 苍南 合肥南 查看
    T7786 经停站 特快 07:08 08:40 1小时32分钟 兰溪 诸暨 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 20:16 13小时6分钟 深圳北 常州 查看
    T238 经停站 特快 07:10 23:58 16小时48分钟 重庆北 商城 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 12:34 5小时24分钟 深圳北 连江 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 14:26 7小时16分钟 深圳北 温州南 查看
    T238 经停站 特快 07:10 23:29 16小时19分钟 重庆北 潢川 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 18:01 10小时51分钟 深圳北 嘉兴南 查看
    T238 经停站 特快 07:10 07:12 24小时2分钟 重庆北 南京 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 19:41 12小时31分钟 深圳北 苏州 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 11:11 4小时1分钟 深圳北 泉州 查看
    T238 经停站 特快 07:10 09:26 26小时16分钟 重庆北 无锡 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 16:41 9小时31分钟 深圳北 余姚北 查看
    T238 经停站 特快 07:10 21:58 14小时48分钟 重庆北 信阳 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 12:10 5小时 深圳北 福州南 查看
    T238 经停站 特快 07:10 05:58 22小时48分钟 重庆北 马鞍山 查看
    G7034 经停站 高铁 07:10 07:57 47分钟 上海 无锡新区 查看
    G9276 经停站 高铁 07:10 08:55 1小时45分钟 上海 镇江 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 19:06 11小时56分钟 深圳北 昆山南 查看
    T238 经停站 特快 07:10 08:55 25小时45分钟 重庆北 常州 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 13:22 6小时12分钟 深圳北 霞浦 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 14:43 7小时33分钟 深圳北 乐清 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 14:12 7小时2分钟 深圳北 瑞安 查看
    T238 经停站 特快 07:10 18:35 11小时25分钟 重庆北 襄阳 查看
    G9276 经停站 高铁 07:10 09:24 2小时14分钟 上海 南京南 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 07:36 26分钟 深圳北 惠州南 查看
    T238 经停站 特快 07:10 13:14 6小时4分钟 重庆北 ?#37096;?/a> 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 20:48 13小时38分钟 深圳北 镇江 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 18:42 11小时32分钟 深圳北 上海虹桥 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 09:17 2小时7分钟 深圳北 潮汕 查看
    T238 经停站 特快 07:10 12:34 5小时24分钟 重庆北 紫阳 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 16:13 9小时3分钟 深圳北 宁波 查看
    T238 经停站 特快 07:10 02:48 19小时38分钟 重庆北 合肥 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 11:38 4小时28分钟 深圳北 莆田 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 15:09 7小时59分钟 深圳北 温岭 查看
    T238 经停站 特快 07:10 09:03 1小时53分钟 重庆北 渠县 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 10:42 3小时32分钟 深圳北 厦门北 查看
    T238 经停站 特快 07:10 16:06 8小时56分钟 重庆北 十堰 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 17:02 9小时52分钟 深圳北 绍兴北 查看
    G7034 经停站 高铁 07:10 07:43 33分钟 上海 苏州 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 17:25 10小时15分钟 深圳北 杭州东 查看
    T238 经停站 特快 07:10 08:27 1小时17分钟 重庆北 广安 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 14:01 6小时51分钟 深圳北 鳌江 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 09:57 2小时47分钟 深圳北 云霄 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 13:06 5小时56分钟 深圳北 福安 查看
    T238 经停站 特快 07:10 09:52 2小时42分钟 重庆北 达州 查看
    G7034 经停站 高铁 07:10 08:24 1小时14分钟 上海 常州 查看
    G9276 经停站 高铁 07:10 07:43 33分钟 上海 苏州 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 19:59 12小时49分钟 深圳北 无锡 查看
    T238 经停站 特快 07:10 10:48 3小时38分钟 重庆北 宣汉 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 08:24 1小时14分钟 深圳北 陆丰 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 20:33 13小时23分钟 深圳北 丹阳 查看
    D3126 经停站 动车 07:10 08:59 1小时49分钟 深圳北 潮阳 查看
    T238 经停站 特快 07:10 04:48 21小时38分钟 重庆北 芜湖 查看
    D638 经停站 动车 07:12 21:03 13小时51分钟 成都东 常州 查看
    G7043 经停站 高铁 07:12 07:40 28分钟 南京南 镇江 查看
    D638 经停站 动车 07:12 08:27 1小时15分钟 成都东 潼南 查看
    D638 经停站 动车 07:12 18:34 11小时22分钟 成都东 合肥南 查看
    G7043 经停站 高铁 07:12 08:45 1小时33分钟 南京南 苏州 查看
    D638 经停站 动车 07:12 15:49 8小时37分钟 成都东 汉川 查看
    D638 经停站 动车 07:12 19:57 12小时45分钟 成都东 南京南 查看
    D638 经停站 动车 07:12 20:31 13小时19分钟 成都东 镇江 查看
    G7043 经停站 高铁 07:12 08:28 1小时16分钟 南京南 无锡 查看
    D638 经停站 动车 07:12 21:53 14小时41分钟 成都东 昆山南 查看
    D638 经停站 动车 07:12 18:08 10小时56分钟 成都东 六安 查看
    D638 经停站 动车 07:12 09:28 2小时16分钟 成都东 重庆北 查看
    G7043 经停站 高铁 07:12 07:55 43分钟 南京南 丹阳 查看
    D638 经停站 动车 07:12 12:20 5小时8分钟 成都东 恩施 查看
    D638 经停站 动车 07:12 10:43 3小时31分钟 成都东 丰都 查看
    D638 经停站 动车 07:12 21:38 14小时26分钟 成都东 苏州 查看
    D638 经停站 动车 07:12 14:09 6小时57分钟 成都东 宜昌东 查看
    G7043 经停站 高铁 07:12 08:54 1小时42分钟 南京南 苏州园区 查看
    D638 经停站 动车 07:12 10:22 3小时10分钟 成都东 涪陵北 查看
    D638 经停站 动车 07:12 10:08 2小时56分钟 成都东 长寿北 查看
    D638 经停站 动车 07:12 08:53 1小时41分钟 成都东 合川 查看
    G7043 经停站 高铁 07:12 09:15 2小时3分钟 南京南 昆山南 查看
    D638 经停站 动车 07:12 16:20 9小时8分钟 成都东 汉口 查看
    D638 经停站 动车 07:12 11:42 4小时30分钟 成都东 利川 查看
    D638 经停站 动车 07:12 17:49 10小时37分钟 成都东 金寨 查看
    G7043 经停站 高铁 07:12 08:16 1小时4分钟 南京南 戚墅堰 查看
    D638 经停站 动车 07:12 21:20 14小时8分钟 成都东 无锡 查看
    D638 经停站 动车 07:12 19:27 12小时15分钟 成都东 全椒 查看
    D638 经停站 动车 07:12 14:48 7小时36分钟 成都东 荆州 查看
    D2214 经停站 动车 07:14 18:07 10小时53分钟 重庆北 常州 查看
    D2214 经停站 动车 07:14 18:45 11小时31分钟 重庆北 苏州 查看
    G7503 经停站 高铁 07:14 08:32 1小时18分钟 苏州 嘉兴南 查看
    D2214 经停站 动车 07:14 15:54 8小时40分钟 重庆北 合肥南 查看
    D2214 经停站 动车 07:14 07:52 38分钟 重庆北 涪陵北 查看
    D2214 经停站 动车 07:14 09:08 1小时54分钟 重庆北 利川 查看
    G7503 经停站 高铁 07:14 09:18 2小时4分钟 苏州 绍兴北 查看
    D2214 经停站 动车 07:14 18:59 11小时45分钟 重庆北 昆山南 查看
    D2214 经停站 动车 07:14 17:46 10小时32分钟 重庆北 丹阳 查看
    G7503 经停站 高铁 07:14 07:37 23分钟 苏州 昆山南 查看
    D2214 经停站 动车 07:14 09:41 2小时27分钟 重庆北 恩施 查看
    D2214 经停站 动车 07:14 12:06 4小时52分钟 重庆北 荆州 查看
    G7503 经停站 高铁 07:14 10:17 3小时3分钟 苏州 奉化 查看
    D2214 经停站 动车 07:14 11:27 4小时13分钟 重庆北 宜昌东 查看
    D2214 经停站 动车 07:14 14:25 7小时11分钟 重庆北 红?#21442;?/a> 查看
    G7503 经停站 高铁 07:14 07:58 44分钟 苏州 上海虹桥 查看
    D2214 经停站 动车 07:14 16:59 9小时45分钟 重庆北 南京南 查看
    G7503 经停站 高铁 07:14 07:21 7分钟 苏州 苏州园区 查看
    D2214 经停站 动车 07:14 13:47 6小时33分钟 重庆北 汉口 查看
    D2214 经停站 动车 07:14 15:27 8小时13分钟 重庆北 六安 查看
    G7503 经停站 高铁 07:14 08:57 1小时43分钟 苏州 杭州东 查看
    D2214 经停站 动车 07:14 18:24 11小时10分钟 重庆北 无锡 查看
    D2214 经停站 动车 07:14 08:13 59分钟 重庆北 丰都 查看
    D2214 经停站 动车 07:14 17:31 10小时17分钟 重庆北 镇江 查看
    G7503 经停站 高铁 07:14 09:52 2小时38分钟 苏州 宁波 查看
    G7039 经停站 高铁 07:15 07:50 35分钟 南京 丹阳 查看
    G7039 经停站 高铁 07:15 07:35 20分钟 南京 镇江 查看
    G7039 经停站 高铁 07:15 08:54 1小时39分钟 南京 昆山南 查看
    G7039 经停站 高铁 07:15 08:17 1小时2分钟 南京 无锡 查看
    G7039 经停站 高铁 07:15 08:40 1小时25分钟 南京 苏州 查看
    G7039 经停站 高铁 07:15 08:28 1小时13分钟 南京 无锡新区 查看
    D3056 经停站 动车 07:19 10:30 3小时11分钟 上海虹桥 合肥南 查看
    G7103 经停站 高铁 07:19 08:00 41分钟 南京南 丹阳 查看
    D3056 经停站 动车 07:19 11:01 3小时42分钟 上海虹桥 六安 查看
    G7103 经停站 高铁 07:19 07:45 26分钟 南京南 镇江 查看
    D3056 经停站 动车 07:19 07:53 34分钟 上海虹桥 苏州 查看
    D3056 经停站 动车 07:19 08:50 1小时31分钟 上海虹桥 丹阳 查看
    D3056 经停站 动车 07:19 08:10 51分钟 上海虹桥 无锡 查看
    G7103 经停站 高铁 07:19 09:05 1小时46分钟 南京南 昆山南 查看
    D3056 经停站 动车 07:19 08:33 1小时14分钟 上海虹桥 常州 查看
    G7103 经停站 高铁 07:19 08:17 58分钟 南京南 常州 查看
    D3056 经停站 动车 07:19 09:29 2小时10分钟 上海虹桥 南京南 查看
    D3056 经停站 动车 07:19 09:52 2小时33分钟 上海虹桥 全椒 查看
    G7103 经停站 高铁 07:19 08:51 1小时32分钟 南京南 苏州 查看
    D3056 经停站 动车 07:19 07:38 19分钟 上海虹桥 昆山南 查看
    D3056 经停站 动车 07:19 08:20 1小时1分钟 上海虹桥 惠山 查看
    G7103 经停站 高铁 07:19 08:33 1小时14分钟 南京南 无锡 查看
    Z284 经停站 直达 07:21 12:27 5小时6分钟 包头 大同 查看
    Z284 经停站 直达 07:21 10:40 3小时19分钟 包头 集宁南 查看
    Z284 经停站 直达 07:21 08:51 1小时30分钟 包头 呼和浩特 查看
    Z284 经停站 直达 07:21 07:51 24小时30分钟 包头 苏州 查看
    Z284 经停站 直达 07:21 18:31 11小时10分钟 包头 ?#26412;?/a> 查看
    Z284 经停站 直达 07:21 01:48 18小时27分钟 包头 徐州 查看
    Z284 经停站 直达 07:21 09:53 26小时32分钟 包头 上海南 查看
    Z284 经停站 直达 07:21 20:13 12小时52分钟 包头 天津西 查看
    Z284 经停站 直达 07:21 09:11 1小时50分钟 包头 呼和浩特东 查看
    Z284 经停站 直达 07:21 03:43 20小时22分钟 包头 蚌埠 查看
    Z284 经停站 直达 07:21 05:24 22小时3分钟 包头 南京 查看
    Z284 经停站 直达 07:21 11:25 28小时4分钟 包头 海宁 查看
    Z284 经停站 直达 07:21 07:36 15分钟 包头 包头东 查看
    Z284 经停站 直达 07:21 15:13 7小时52分钟 包头 张家口南 查看
    D9574 经停站 动车 07:23 08:07 44分钟 上海 苏州 查看
    D9574 经停站 动车 07:23 10:09 2小时46分钟 上海 南京 查看
    G7102 经停站 高铁 07:25 08:04 39分钟 上海虹桥 苏州 查看
    G7102 经停站 高铁 07:25 08:21 56分钟 上海虹桥 无锡 查看
    G7102 经停站 高铁 07:25 08:56 1小时31分钟 上海虹桥 丹阳 查看
    G7102 经停站 高铁 07:25 07:56 31分钟 上海虹桥 苏州园区 查看
    G7102 经停站 高铁 07:25 07:44 19分钟 上海虹桥 昆山南 查看
    G7102 经停站 高铁 07:25 08:38 1小时13分钟 上海虹桥 常州 查看
    G7209 经停站 高铁 07:26 07:33 7分钟 苏州 苏州园区 查看
    G7209 经停站 高铁 07:26 07:45 19分钟 苏州 昆山南 查看
    G7228 经停站 高铁 07:28 08:37 1小时9分钟 芜湖 镇江 查看
    G7228 经停站 高铁 07:28 09:57 2小时29分钟 芜湖 昆山南 查看
    G7228 经停站 高铁 07:28 09:09 1小时41分钟 芜湖 常州 查看
    G7228 经停站 高铁 07:28 08:51 1小时23分钟 芜湖 丹阳 查看
    G7228 经停站 高铁 07:28 07:46 18分钟 芜湖 马鞍山东 查看
    G7228 经停站 高铁 07:28 09:43 2小时15分钟 芜湖 苏州 查看
    G7228 经停站 高铁 07:28 09:26 1小时58分钟 芜湖 无锡 查看
    G7228 经停站 高铁 07:28 08:06 38分钟 芜湖 南京南 查看
    D3028 经停站 动车 07:31 08:53 1小时22分钟 汉口 金寨 查看
    D3028 经停站 动车 07:31 09:18 1小时47分钟 汉口 六安 查看
    D3028 经停站 动车 07:31 08:01 30分钟 汉口 红?#21442;?/a> 查看
    D3028 经停站 动车 07:31 12:17 4小时46分钟 汉口 无锡新区 查看
    D3028 经停站 动车 07:31 11:50 4小时19分钟 汉口 常州 查看
    D3028 经停站 动车 07:31 08:17 46分钟 汉口 麻城北 查看
    D3028 经停站 动车 07:31 10:51 3小时20分钟 汉口 南京南 查看
    D3028 经停站 动车 07:31 12:30 4小时59分钟 汉口 苏州 查看
    D3028 经停站 动车 07:31 10:28 2小时57分钟 汉口 全椒 查看
    D3028 经停站 动车 07:31 12:44 5小时13分钟 汉口 昆山南 查看
    D3028 经停站 动车 07:31 12:07 4小时36分钟 汉口 无锡 查看
    D3028 经停站 动车 07:31 09:44 2小时13分钟 汉口 合肥南 查看
    G7594 经停站 高铁 07:32 10:44 3小时12分钟 安庆 常州 查看
    G7594 经停站 高铁 07:32 08:52 1小时20分钟 安庆 芜湖 查看
    G7594 经停站 高铁 07:32 14:45 7小时13分钟 安庆 丽水 查看
    G7594 经停站 高铁 07:32 08:30 58分钟 安庆 繁昌西 查看
    G7594 经停站 高铁 07:32 15:07 7小时35分钟 安庆 青田 查看
    G7594 经停站 高铁 07:32 13:04 5小时32分钟 安庆 杭州东 查看
    G7594 经停站 高铁 07:32 08:13 41分钟 安庆 铜陵 查看
    G7594 经停站 高铁 07:32 11:00 3小时28分钟 安庆 无锡 查看
    G7594 经停站 高铁 07:32 11:17 3小时45分钟 安庆 苏州 查看
    G7594 经停站 高铁 07:32 09:38 2小时6分钟 安庆 南京南 查看
    G7594 经停站 高铁 07:32 14:30 6小时58分钟 安庆 缙云西 查看
    G7594 经停站 高铁 07:32 11:55 4小时23分钟 安庆 上海虹桥 查看
    G7594 经停站 高铁 07:32 09:12 1小时40分钟 安庆 马鞍山东 查看
    G7594 经停站 高铁 07:32 07:51 19分钟 安庆 池州 查看
    G7594 经停站 高铁 07:32 10:08 2小时36分钟 安庆 镇江 查看
    G7594 经停站 高铁 07:32 11:32 4小时 安庆 昆山南 查看
    G7594 经停站 高铁 07:32 14:02 6小时30分钟 安庆 金华南 查看
    G7389 经停站 高铁 07:33 08:27 54分钟 南京 常州 查看
    G7389 经停站 高铁 07:33 11:36 4小时3分钟 南京 金华 查看
    G7389 经停站 高铁 07:33 08:10 37分钟 南京 丹阳 查看
    G7389 经停站 高铁 07:33 09:06 1小时33分钟 南京 苏州 查看
    G7389 经停站 高铁 07:33 09:20 1小时47分钟 南京 昆山南 查看
    G7389 经停站 高铁 07:33 08:40 1小时7分钟 南京 惠山 查看
    G7389 经停站 高铁 07:33 07:55 22分钟 南京 镇江 查看
    G7389 经停站 高铁 07:33 10:14 2小时41分钟 南京 嘉兴南 查看
    G7389 经停站 高铁 07:33 11:09 3小时36分钟 南京 诸暨 查看
    G7389 经停站 高铁 07:33 09:43 2小时10分钟 南京 上海虹桥 查看
    G7389 经停站 高铁 07:33 10:40 3小时7分钟 南京 杭州东 查看
    G7389 经停站 高铁 07:33 08:49 1小时16分钟 南京 无锡 查看
    G7355 经停站 高铁 07:35 09:44 2小时9分钟 南京 上海虹桥 查看
    D2212 经停站 动车 07:37 17:32 9小时55分钟 上海虹桥 恩施 查看
    D2212 经停站 动车 07:37 14:48 7小时11分钟 上海虹桥 荆州 查看
    G9254 经停站 高铁 07:37 09:28 1小时51分钟 上海 镇江 查看
    D2212 经停站 动车 07:37 16:26 8小时49分钟 上海虹桥 巴东 查看
    D2212 经停站 动车 07:37 12:40 5小时3分钟 上海虹桥 红?#21442;?/a> 查看
    G9254 经停站 高铁 07:37 09:56 2小时19分钟 上海 南京南 查看
    D2212 经停站 动车 07:37 10:53 3小时16分钟 上海虹桥 合肥南 查看
    D2212 经停站 动车 07:37 13:13 5小时36分钟 上海虹桥 汉口 查看
    D2212 经停站 动车 07:37 18:12 10小时35分钟 上海虹桥 利川 查看
    D2212 经停站 动车 07:37 08:28 51分钟 上海虹桥 无锡 查看
    D2212 经停站 动车 07:37 09:13 1小时36分钟 上海虹桥 镇江 查看
    D2212 经停站 动车 07:37 10:15 2小时38分钟 上海虹桥 全椒 查看
    D2212 经停站 动车 07:37 08:45 1小时8分钟 上海虹桥 常州 查看
    D2212 经停站 动车 07:37 08:11 34分钟 上海虹桥 苏州 查看
    G9254 经停站 高铁 07:37 08:30 53分钟 上海 苏州 查看
    D2212 经停站 动车 07:37 15:25 7小时48分钟 上海虹桥 宜昌东 查看
    D2212 经停站 动车 07:37 19:24 11小时47分钟 上海虹桥 涪陵北 查看
    D2212 经停站 动车 07:37 09:51 2小时14分钟 上海虹桥 南京南 查看
    D2212 经停站 动车 07:37 07:56 19分钟 上海虹桥 昆山南 查看
    D2212 经停站 动车 07:37 11:26 3小时49分钟 上海虹桥 六安 查看
    G7586 经停站 高铁 07:42 09:42 2小时 温州南 宁波 查看
    G7586 经停站 高铁 07:42 12:24 4小时42分钟 温州南 苏州 查看
    G7586 经停站 高铁 07:42 08:44 1小时2分钟 温州南 临海 查看
    G7586 经停站 高铁 07:42 08:23 41分钟 温州南 温岭 查看
    G7586 经停站 高铁 07:42 10:43 3小时1分钟 温州南 杭州东 查看
    G7586 经停站 高铁 07:42 09:08 1小时26分钟 温州南 宁海 查看
    G7586 经停站 高铁 07:42 11:16 3小时34分钟 温州南 嘉兴南 查看
    G7586 经停站 高铁 07:42 08:02 20分钟 温州南 绅坊 查看
    G7586 经停站 高铁 07:42 11:46 4小时4分钟 温州南 上海虹桥 查看
    G7586 经停站 高铁 07:42 11:03 3小时21分钟 温州南 桐乡 查看
    D9495 经停站 动车 07:42 08:25 43分钟 南京南 芜湖 查看
    G7586 经停站 高铁 07:42 12:41 4小时59分钟 温州南 无锡 查看
    G7258 经停站 高铁 07:43 09:44 2小时1分钟 合肥南 常州 查看
    G7258 经停站 高铁 07:43 08:42 59分钟 合肥南 南京南 查看
    G7258 经停站 高铁 07:43 10:26 2小时43分钟 合肥南 苏州园区 查看
    G7258 经停站 高铁 07:43 10:00 2小时17分钟 合肥南 无锡 查看
    G7258 经停站 高铁 07:43 10:43 3小时 合肥南 安亭北 查看
    G7258 经停站 高铁 07:43 08:18 35分钟 合肥南 全椒 查看
    G7258 经停站 高铁 07:43 09:14 1小时31分钟 合肥南 镇江 查看
    G7258 经停站 高铁 07:43 10:17 2小时34分钟 合肥南 苏州 查看
    T7788 经停站 特快 07:43 10:18 2小时35分钟 合肥 阜阳 查看
    G7080 经停站 高铁 07:44 08:30 46分钟 上海 无锡新区 查看
    G7080 经停站 高铁 07:44 07:55 11分钟 上海 南翔北 查看
    G7080 经停站 高铁 07:44 11:09 3小时25分钟 上海 铜陵 查看
    G7080 经停站 高铁 07:44 10:29 2小时45分钟 上海 芜湖 查看
    G7080 经停站 高铁 07:44 09:58 2小时14分钟 上海 江宁西 查看
    G7080 经停站 高铁 07:44 08:51 1小时7分钟 上海 常州 查看
    G7080 经停站 高铁 07:44 10:09 2小时25分钟 上海 马鞍山东 查看
    G7080 经停站 高铁 07:44 09:42 1小时58分钟 上海 南京南 查看
    G7080 经停站 高铁 07:44 08:16 32分钟 上海 苏州 查看
    G7080 经停站 高铁 07:44 11:31 3小时47分钟 上海 池州 查看
    K528 经停站 普快 07:45 04:06 20小时21分钟 广州 上海南 查看
    K528 经停站 普快 07:45 23:10 15小时25分钟 广州 衢州 查看
    K528 经停站 普快 07:45 06:09 22小时24分钟 广州 无锡 查看
    K528 经停站 普快 07:45 16:24 8小时39分钟 广州 萍乡 查看
    K528 经停站 普快 07:45 06:40 22小时55分钟 广州 常州 查看
    K528 经停站 普快 07:45 12:41 4小时56分钟 广州 耒阳 查看
    K528 经停站 普快 07:45 00:51 17小时6分钟 广州 义乌 查看
    K528 经停站 普快 07:45 10:04 2小时19分钟 广州 韶关东 查看
    K528 经停站 普快 07:45 18:41 10小时56分钟 广州 樟树 查看
    K528 经停站 普快 07:45 21:51 14小时6分钟 广州 上饶 查看
    K528 经停站 普快 07:45 19:41 11小时56分钟 广州 进贤 查看
    K528 经停站 普快 07:45 02:12 18小时27分钟 广州 杭州东 查看
    K528 经停站 普快 07:45 13:40 5小时55分钟 广州 衡阳 查看
    K528 经停站 普快 07:45 17:51 10小时6分钟 广州 新余 查看
    K528 经停站 普快 07:45 05:38 21小时53分钟 广州 苏州 查看
    K528 经停站 普快 07:45 17:12 9小时27分钟 广州 宜春 查看
    K528 经停站 普快 07:45 20:35 12小时50分钟 广州 鹰潭 查看
    K528 经停站 普快 07:45 02:54 19小时9分钟 广州 海宁 查看
    K528 经停站 普快 07:45 19:01 11小时16分钟 广州 丰城 查看
    K528 经停站 普快 07:45 00:09 16小时24分钟 广州 金华 查看
    K528 经停站 普快 07:45 15:11 7小时26分钟 广州 株洲 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 16:35 8小时49分钟 南京 福州南 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 08:33 47分钟 南京 丹阳 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 21:20 13小时34分钟 南京 惠州南 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 20:31 12小时45分钟 南京 陆丰 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 18:28 10小时42分钟 南京 漳州 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 10:15 2小时29分钟 南京 上海虹桥 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 12:32 4小时46分钟 南京 宁波 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 09:35 1小时49分钟 南京 苏州园区 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 13:55 6小时9分钟 南京 温岭 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 11:03 3小时17分钟 南京 嘉兴南 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 12:02 4小时16分钟 南京 绍兴东 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 11:31 3小时45分钟 南京 杭州东 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 16:54 9小时8分钟 南京 福清 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 18:05 10小时19分钟 南京 厦门北 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 09:07 1小时21分钟 南京 无锡 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 19:39 11小时53分钟 南京 潮汕 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 13:28 5小时42分钟 南京 临海 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 08:51 1小时5分钟 南京 常州 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 08:09 23分钟 南京 镇江 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 14:40 6小时54分钟 南京 温州南 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 10:53 3小时7分钟 南京 嘉善南 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 09:25 1小时39分钟 南京 苏州 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 17:37 9小时51分钟 南京 泉州 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 13:42 5小时56分钟 南京 台州 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 15:16 7小时30分钟 南京 福鼎 查看
    D2281 经停站 动车 07:46 09:49 2小时3分钟 南京 昆山南 查看
    G7587 经停站 高铁 07:48 09:00 1小时12分钟 南京南 无锡 查看
    G7587 经停站 高铁 07:48 09:17 1小时29分钟 南京南 苏州 查看
    G7587 经停站 高铁 07:48 12:33 4小时45分钟 南京南 宁海 查看
    G7587 经停站 高铁 07:48 11:30 3小时42分钟 南京南 绍兴东 查看
    G7587 经停站 高铁 07:48 13:11 5小时23分钟 南京南 台州 查看
    G7587 经停站 高铁 07:48 10:38 2小时50分钟 南京南 海宁西 查看
    G7587 经停站 高铁 07:48 08:22 34分钟 南京南 丹阳 查看
    G7587 经停站 高铁 07:48 09:31 1小时43分钟 南京南 昆山南 查看
    G7587 经停站 高铁 07:48 12:50 5小时2分钟 南京南 三门县 查看
    G7587 经停站 高铁 07:48 08:44 56分钟 南京南 常州 查看
    G7587 经停站 高铁 07:48 11:17 3小时29分钟 南京南 绍兴北 查看
    G7587 经停站 高铁 07:48 11:59 4小时11分钟 南京南 宁波 查看
    G7587 经停站 高铁 07:48 13:24 5小时36分钟 南京南 温岭 查看
    G7587 经停站 高铁 07:48 13:50 6小时2分钟 南京南 乐清 查看
    G7587 经停站 高铁 07:48 10:54 3小时6分钟 南京南 杭州东 查看
    G7587 经停站 高铁 07:48 09:54 2小时6分钟 南京南 上海虹桥 查看
    D3016 经停站 动车 07:59 09:17 1小时18分钟 汉口 金寨 查看
    D958 经停站 动车 07:59 10:08 2小时9分钟 重庆北 恩施 查看
    D3016 经停站 动车 07:59 10:50 2小时51分钟 汉口 全椒 查看
    D3016 经停站 动车 07:59 08:28 29分钟 汉口 红?#21442;?/a> 查看
    D958 经停站 动车 07:59 15:28 7小时29分钟 重庆北 合肥南 查看
    D3016 经停站 动车 07:59 12:28 4小时29分钟 汉口 无锡 查看
    D958 经停站 动车 07:59 17:52 9小时53分钟 重庆北 苏州 查看
    D3016 经停站 动车 07:59 10:03 2小时4分钟 汉口 合肥南 查看
    D3016 经停站 动车 07:59 11:45 3小时46分钟 汉口 镇江 查看
    D958 经停站 动车 07:59 17:35 9小时36分钟 重庆北 无锡 查看
    D3016 经停站 动车 07:59 09:36 1小时37分钟 汉口 六安 查看
    D3016 经停站 动车 07:59 12:46 4小时47分钟 汉口 苏州 查看
    D958 经停站 动车 07:59 11:54 3小时55分钟 重庆北 宜昌东 查看
    D3016 经停站 动车 07:59 13:00 5小时1分钟 汉口 昆山南 查看
    D958 经停站 动车 07:59 16:32 8小时33分钟 重庆北 南京南 查看
    D3016 经停站 动车 07:59 12:11 4小时12分钟 汉口 常州 查看
    D3016 经停站 动车 07:59 08:43 44分钟 汉口 麻城北 查看
    D958 经停站 动车 07:59 13:42 5小时43分钟 重庆北 汉口 查看
    D3016 经停站 动车 07:59 11:13 3小时14分钟 汉口 南京南 查看
    G7004 经停站 高铁 08:00 08:25 25分钟 上海 苏州 查看
    D954 经停站 动车 08:00 15:49 7小时49分钟 成都东 汉口 查看
    G7004 经停站 高铁 08:00 08:58 58分钟 上海 常州 查看
    D954 经停站 动车 08:00 14:01 6小时1分钟 成都东 宜昌东 查看
    G7003 经停站 高铁 08:00 08:55 55分钟 南京 无锡 查看
    D954 经停站 动车 08:00 18:34 10小时34分钟 成都东 南京南 查看
    D954 经停站 动车 08:00 19:55 11小时55分钟 成都东 苏州 查看
    G7004 经停站 高铁 08:00 08:42 42分钟 上海 无锡 查看
    D954 经停站 动车 08:00 12:15 4小时15分钟 成都东 恩施 查看
    G7003 经停站 高铁 08:00 09:12 1小时12分钟 南京 苏州 查看
    D954 经停站 动车 08:00 17:35 9小时35分钟 成都东 合肥南 查看
    G7003 经停站 高铁 08:00 08:39 39分钟 南京 常州 查看
    D954 经停站 动车 08:00 09:57 1小时57分钟 成都东 重庆北 查看
    G7268 经停站 高铁 08:05 11:25 3小时20分钟 上海 合?#26102;?#22478; 查看
    G7268 经停站 高铁 08:05 10:05 2小时 上海 南京南 查看
    G7268 经停站 高铁 08:05 09:28 1小时23分钟 上海 丹阳 查看
    G7268 经停站 高铁 08:05 08:37 32分钟 上海 苏州 查看
    G7268 经停站 高铁 08:05 09:10 1小时5分钟 上海 常州 查看
    G7268 经停站 高铁 08:05 11:09 3小时4分钟 上海 合肥 查看
    G7268 经停站 高铁 08:05 10:27 2小时22分钟 上海 全椒 查看
    G7268 经停站 高铁 08:05 08:24 19分钟 上海 昆山南 查看
    G7221 经停站 高铁 08:08 11:57 3小时49分钟 淮南东 昆山南 查看
    G7221 经停站 高铁 08:08 11:00 2小时52分钟 淮南东 常州 查看
    G7221 经停站 高铁 08:08 09:44 1小时36分钟 淮南东 南京南 查看
    G7221 经停站 高铁 08:08 11:34 3小时26分钟 淮南东 苏州新区 查看
    G7221 经停站 高铁 08:08 08:17 9分钟 淮南东 水家湖 查看
    G7221 经停站 高铁 08:08 11:19 3小时11分钟 淮南东 无锡 查看
    G7221 经停站 高铁 08:08 08:41 33分钟 淮南东 合肥 查看
    G7221 经停站 高铁 08:08 10:24 2小时16分钟 淮南东 镇江 查看
    G7221 经停站 高铁 08:08 11:43 3小时35分钟 淮南东 苏州 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 09:31 1小时22分钟 南京 无锡 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 09:54 1小时45分钟 南京 苏州 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 11:48 3小时39分钟 南京 海宁西 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 12:55 4小时46分钟 南京 余姚北 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 12:34 4小时25分钟 南京 绍兴北 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 09:04 55分钟 南京 常州 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 10:57 2小时48分钟 南京 松江南 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 10:37 2小时28分钟 南京 上海虹桥 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 17:24 9小时15分钟 南京 福州南 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 13:18 5小时9分钟 南京 宁波 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 18:39 10小时30分钟 南京 晋江 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 20:18 12小时9分钟 南京 龙岩 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 15:30 7小时21分钟 南京 瑞安 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 11:29 3小时20分钟 南京 嘉兴南 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 09:41 1小时32分钟 南京 无锡新区 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 17:59 9小时50分钟 南京 莆田 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 15:17 7小时8分钟 南京 温州南 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 19:09 11小时 南京 厦门北 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 15:48 7小时39分钟 南京 苍南 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 09:17 1小时8分钟 南京 惠山 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 18:26 10小时17分钟 南京 泉州 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 08:46 37分钟 南京 丹阳 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 16:05 7小时56分钟 南京 福鼎 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 13:53 5小时44分钟 南京 宁海 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 12:12 4小时3分钟 南京 杭州东 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 16:37 8小时28分钟 南京 福安 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 11:16 3小时7分钟 南京 嘉善南 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 10:14 2小时5分钟 南京 昆山南 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 08:32 23分钟 南京 镇江 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 19:33 11小时24分钟 南京 漳州 查看
    D3135 经停站 动车 08:09 14:25 6小时16分钟 南京 台州 查看
    G7036 经停站 高铁 08:10 09:33 1小时23分钟 上海 丹阳 查看
    G7036 经停站 高铁 08:10 09:51 1小时41分钟 上海 镇江 查看
    G7036 经停站 高铁 08:10 08:29 19分钟 上海 昆山南 查看
    G7036 经停站 高铁 08:10 09:10 1小时 上海 惠山 查看
    G7036 经停站 高铁 08:10 08:42 32分钟 上海 苏州 查看
    G7036 经停站 高铁 08:10 08:59 49分钟 上海 无锡 查看
    D354 经停站 动车 08:12 21:07 12小时55分钟 成都东 常州 查看
    D354 经停站 动车 08:12 21:43 13小时31分钟 成都东 苏州 查看
    D354 经停站 动车 08:12 18:53 10小时41分钟 成都东 合肥南 查看
    D354 经停站 动车 08:12 16:45 8小时33分钟 成都东 汉口 查看
    D354 经停站 动车 08:12 20:10 11小时58分钟 成都东 南京南 查看
    D354 经停站 动车 08:12 21:25 13小时13分钟 成都东 无锡 查看
    D354 经停站 动车 08:12 20:41 12小时29分钟 成都东 镇江 查看
    D354 经停站 动车 08:12 18:27 10小时15分钟 成都东 六安 查看
    D354 经停站 动车 08:12 13:16 5小时4分钟 成都东 建始 查看
    D354 经停站 动车 08:12 15:21 7小时9分钟 成都东 荆州 查看
    D354 经停站 动车 08:12 14:42 6小时30分钟 成都东 宜昌东 查看
    D354 经停站 动车 08:12 11:38 3小时26分钟 成都东 石柱县 查看
    D354 经停站 动车 08:12 09:50 1小时38分钟 成都东 合川 查看
    D354 经停站 动车 08:12 21:58 13小时46分钟 成都东 昆山南 查看
    D354 经停站 动车 08:12 10:53 2小时41分钟 成都东 长寿北 查看
    D354 经停站 动车 08:12 12:17 4小时5分钟 成都东 利川 查看
    D354 经停站 动车 08:12 12:51 4小时39分钟 成都东 恩施 查看
    D354 经停站 动车 08:12 10:18 2小时6分钟 成都东 重庆北