<li id="2qwog"></li>
<blockquote id="2qwog"><object id="2qwog"></object></blockquote>
<bdo id="2qwog"><samp id="2qwog"></samp></bdo>
  • <object id="2qwog"></object>
  • 出發地
    目的地
    出發
    車次車型出發時間到達時間運行時長出發站終點站
    7511 經停站 其他 06:41 17:25 10小時44分鐘 銀川 平涼 查看
    7511 經停站 其他 06:41 10:34 3小時53分鐘 銀川 中衛 查看
    7511 經停站 其他 06:41 15:25 8小時44分鐘 銀川 固原 查看
    K360 經停站 普快 09:23 11:41 26小時18分鐘 上海 平涼 查看
    K360 經停站 普快 09:23 13:52 4小時29分鐘 上海 滁州北 查看
    K360 經停站 普快 09:23 16:44 31小時21分鐘 上海 中衛 查看
    K360 經停站 普快 09:23 16:42 7小時19分鐘 上海 宿州 查看
    K360 經停站 普快 09:23 20:50 11小時27分鐘 上海 民權 查看
    K360 經停站 普快 09:23 19:53 10小時30分鐘 上海 商丘 查看
    K360 經停站 普快 09:23 22:47 13小時24分鐘 上海 鄭州 查看
    K360 經停站 普快 09:23 10:57 1小時34分鐘 上海 無錫 查看
    K360 經停站 普快 09:23 13:08 3小時45分鐘 上海 南京 查看
    K360 經停站 普快 09:23 15:19 5小時56分鐘 上海 蚌埠 查看
    K360 經停站 普快 09:23 21:51 12小時28分鐘 上海 開封 查看
    K360 經停站 普快 09:23 18:47 9小時24分鐘 上海 碭山 查看
    K360 經停站 普快 09:23 17:35 32小時12分鐘 上海 中寧 查看
    K360 經停站 普快 09:23 11:28 2小時5分鐘 上海 常州 查看
    K360 經停站 普快 09:23 01:07 15小時44分鐘 上海 洛陽 查看
    K360 經停站 普快 09:23 02:52 17小時29分鐘 上海 三門峽 查看
    K360 經停站 普快 09:23 13:23 28小時 上海 固原 查看
    K360 經停站 普快 09:23 12:15 2小時52分鐘 上海 鎮江 查看
    K360 經停站 普快 09:23 09:57 34分鐘 上海 昆山 查看
    K360 經停站 普快 09:23 06:53 21小時30分鐘 上海 咸陽 查看
    K360 經停站 普快 09:23 06:15 20小時52分鐘 上海 西安 查看
    K360 經停站 普快 09:23 17:45 8小時22分鐘 上海 徐州 查看
    K360 經停站 普快 09:23 10:25 1小時2分鐘 上海 蘇州 查看
    K360 經停站 普快 09:23 21:16 11小時53分鐘 上海 蘭考 查看
    K454 經停站 普快 10:00 21:58 11小時58分鐘 喀什 庫爾勒 查看
    K454 經停站 普快 10:00 12:59 2小時59分鐘 喀什 巴楚 查看
    K454 經停站 普快 10:00 23:43 13小時43分鐘 喀什 馬蘭 查看
    K454 經停站 普快 10:00 23:48 37小時48分鐘 喀什 蘭州 查看
    K454 經停站 普快 10:00 09:15 47小時15分鐘 喀什 綿陽 查看
    K454 經停站 普快 10:00 19:01 9小時1分鐘 喀什 庫車 查看
    K454 經停站 普快 10:00 05:47 43小時47分鐘 喀什 廣元 查看
    K454 經停站 普快 10:00 01:44 15小時44分鐘 喀什 吐魯番 查看
    K454 經停站 普快 10:00 16:26 6小時26分鐘 喀什 阿克蘇 查看
    K454 經停站 普快 10:00 10:02 48小時2分鐘 喀什 德陽 查看
    K9653 經停站 普快 10:34 12:30 1小時56分鐘 蘭州 天祝 查看
    K9653 經停站 普快 10:34 12:01 1小時27分鐘 蘭州 永登 查看
    K9653 經停站 普快 10:34 13:27 2小時53分鐘 蘭州 古浪 查看
    K1615 經停站 普快 11:58 07:46 19小時48分鐘 銀川 廣元 查看
    K1615 經停站 普快 11:58 19:56 7小時58分鐘 銀川 安口窯 查看
    K1615 經停站 普快 11:58 17:24 5小時26分鐘 銀川 固原 查看
    K1615 經停站 普快 11:58 14:09 2小時11分鐘 銀川 中衛 查看
    K1615 經停站 普快 11:58 12:06 24小時8分鐘 銀川 綿陽 查看
    K1615 經停站 普快 11:58 18:57 6小時59分鐘 銀川 平涼 查看
    K1615 經停站 普快 11:58 21:50 9小時52分鐘 銀川 天水 查看
    K1615 經停站 普快 11:58 01:39 13小時41分鐘 銀川 蘭州 查看
    6074 經停站 其他 13:10 13:25 15分鐘 平涼 平涼南 查看
    K1616 經停站 普快 15:03 16:57 25小時54分鐘 成都 中衛 查看
    K1616 經停站 普快 15:03 20:29 5小時26分鐘 成都 廣元 查看
    K1616 經停站 普快 15:03 05:11 14小時8分鐘 成都 定西 查看
    K1616 經停站 普快 15:03 00:35 9小時32分鐘 成都 哈達鋪 查看
    K1616 經停站 普快 15:03 16:44 1小時41分鐘 成都 綿陽 查看
    K1616 經停站 普快 15:03 03:40 12小時37分鐘 成都 蘭州 查看
    K1616 經停站 普快 15:03 17:36 2小時33分鐘 成都 江油 查看
    K1616 經停站 普快 15:03 12:03 21小時 成都 平涼 查看
    K1616 經停站 普快 15:03 08:15 17小時12分鐘 成都 天水 查看
    K1616 經停站 普快 15:03 15:24 24小時21分鐘 成都 同心 查看
    K1616 經停站 普快 15:03 01:55 10小時52分鐘 成都 渭源 查看
    K9654 經停站 普快 15:30 17:44 2小時14分鐘 武威 永登 查看
    K452 經停站 普快 15:55 00:54 8小時59分鐘 成都 哈達鋪 查看
    K452 經停站 普快 15:55 17:46 1小時51分鐘 成都 綿陽 查看
    K452 經停站 普快 15:55 03:54 11小時59分鐘 成都 蘭州 查看
    K452 經停站 普快 15:55 16:44 49分鐘 成都 德陽 查看
    K452 經停站 普快 15:55 04:43 36小時48分鐘 成都 庫爾勒 查看
    K452 經停站 普快 15:55 08:26 16小時31分鐘 成都 金昌 查看
    K452 經停站 普快 15:55 13:09 21小時14分鐘 成都 嘉峪關 查看
    K452 經停站 普快 15:55 07:24 39小時29分鐘 成都 輪臺 查看
    K452 經停站 普快 15:55 21:01 29小時6分鐘 成都 哈密 查看
    K452 經停站 普快 15:55 18:29 2小時34分鐘 成都 江油 查看
    K452 經停站 普快 15:55 10:25 18小時30分鐘 成都 張掖 查看
    K452 經停站 普快 15:55 11:45 43小時50分鐘 成都 阿克蘇 查看
    K452 經停站 普快 15:55 21:40 5小時45分鐘 成都 廣元 查看
    K452 經停站 普快 15:55 12:46 20小時51分鐘 成都 酒泉 查看
    K1307 經停站 普快 16:56 01:31 8小時35分鐘 銀川 平涼 查看
    K1307 經停站 普快 16:56 19:50 2小時54分鐘 銀川 中衛 查看
    K1307 經停站 普快 16:56 23:51 6小時55分鐘 銀川 固原 查看
    K1085 經停站 普快 17:38 23:23 5小時45分鐘 西安 平涼 查看
    K1085 經停站 普快 17:38 03:11 9小時33分鐘 西安 同心 查看
    K1085 經停站 普快 17:38 20:55 3小時17分鐘 西安 隴縣 查看
    K1085 經停站 普快 17:38 18:40 1小時2分鐘 西安 楊陵 查看
    K1085 經停站 普快 17:38 17:58 20分鐘 西安 咸陽 查看
    K1085 經停站 普快 17:38 04:55 11小時17分鐘 西安 中衛 查看
    K1085 經停站 普快 17:38 06:51 13小時13分鐘 西安 青銅峽 查看
    K1085 經停站 普快 17:38 19:12 1小時34分鐘 西安 蔡家坡 查看
    K1087 經停站 普快 18:00 03:52 9小時52分鐘 銀川 安口窯 查看
    K1087 經停站 普快 18:00 20:51 2小時51分鐘 銀川 中衛 查看
    K1087 經停站 普快 18:00 02:50 8小時50分鐘 銀川 平涼 查看
    K1087 經停站 普快 18:00 00:42 6小時42分鐘 銀川 固原 查看
    K1296 經停站 普快 18:06 00:23 6小時17分鐘 廣州 衡陽 查看
    K1296 經停站 普快 18:06 15:06 21小時 廣州 鎮平 查看
    K1296 經停站 普快 18:06 07:49 37小時43分鐘 廣州 中衛 查看
    K1296 經停站 普快 18:06 07:56 13小時50分鐘 廣州 武昌 查看
    K1296 經停站 普快 18:06 13:15 19小時9分鐘 廣州 鄧州 查看
    K1296 經停站 普快 18:06 18:10 24小時4分鐘 廣州 商洛 查看
    K1296 經停站 普快 18:06 16:02 21小時56分鐘 廣州 西峽 查看
    K1296 經停站 普快 18:06 20:50 2小時44分鐘 廣州 韶關東 查看
    K1296 經停站 普快 18:06 06:45 12小時39分鐘 廣州 咸寧 查看
    K1296 經停站 普快 18:06 12:01 17小時55分鐘 廣州 襄陽東 查看
    K1296 經停站 普快 18:06 02:29 8小時23分鐘 廣州 長沙 查看
    K1296 經停站 普快 18:06 15:31 21小時25分鐘 廣州 內鄉 查看
    K1296 經停站 普快 18:06 19:28 1小時22分鐘 廣州 英德 查看
    K1296 經停站 普快 18:06 22:35 4小時29分鐘 廣州 郴州 查看
    K1296 經停站 普快 18:06 04:03 9小時57分鐘 廣州 岳陽 查看
    K1296 經停站 普快 18:06 05:58 11小時52分鐘 廣州 赤壁 查看
    K1296 經停站 普快 18:06 21:27 27小時21分鐘 廣州 咸陽 查看
    K1296 經停站 普快 18:06 20:46 26小時40分鐘 廣州 西安 查看
    K1296 經停站 普快 18:06 09:31 39小時25分鐘 廣州 青銅峽 查看
    K1296 經停站 普快 18:06 14:07 20小時1分鐘 廣州 南陽 查看
    K1305 經停站 普快 18:35 19:47 1小時12分鐘 西安 楊陵 查看
    K1305 經停站 普快 18:35 21:00 2小時25分鐘 西安 寶雞 查看
    K1305 經停站 普快 18:35 04:34 9小時59分鐘 西安 同心 查看
    K1305 經停站 普快 18:35 22:59 4小時24分鐘 西安 隴縣 查看
    K1305 經停站 普快 18:35 19:35 1小時 西安 武功 查看
    K1305 經停站 普快 18:35 00:53 6小時18分鐘 西安 平涼 查看
    K1305 經停站 普快 18:35 18:53 18分鐘 西安 咸陽 查看
    K1305 經停站 普快 18:35 07:43 13小時8分鐘 西安 青銅峽 查看
    K1305 經停站 普快 18:35 06:05 11小時30分鐘 西安 中衛 查看
    K1305 經停站 普快 18:35 20:21 1小時46分鐘 西安 蔡家坡 查看
    K9664 經停站 普快 20:00 23:08 3小時8分鐘 蘭州 景泰 查看
    K9664 經停站 普快 20:00 05:11 9小時11分鐘 蘭州 固原 查看
    K9664 經停站 普快 20:00 01:19 5小時19分鐘 蘭州 中衛 查看
    K9664 經停站 普快 20:00 21:40 1小時40分鐘 蘭州 白銀西 查看
    K9664 經停站 普快 20:00 06:39 10小時39分鐘 蘭州 平涼 查看
    K9664 經停站 普快 20:00 02:39 6小時39分鐘 蘭州 同心 查看
    K359 經停站 普快 20:34 22:05 25小時31分鐘 銀川 徐州 查看
    K359 經停站 普快 20:34 03:03 6小時29分鐘 銀川 固原 查看
    K359 經停站 普快 20:34 17:45 21小時11分鐘 銀川 鄭州 查看
    K359 經停站 普快 20:34 02:10 29小時36分鐘 銀川 南京 查看
    K359 經停站 普快 20:34 04:48 32小時14分鐘 銀川 蘇州 查看
    K359 經停站 普快 20:34 04:16 31小時42分鐘 銀川 無錫 查看
    K359 經停站 普快 20:34 04:54 8小時20分鐘 銀川 平涼 查看
    K359 經停站 普快 20:34 20:20 23小時46分鐘 銀川 商丘 查看
    K359 經停站 普快 20:34 10:34 14小時 銀川 西安 查看
    K359 經停站 普快 20:34 23:31 2小時57分鐘 銀川 中衛 查看
    K359 經停站 普快 20:34 16:01 19小時27分鐘 銀川 洛陽 查看
    K1295 經停站 普快 21:28 00:11 2小時43分鐘 銀川 中衛 查看
    K1295 經停站 普快 21:28 11:52 14小時24分鐘 銀川 西安 查看
    K1295 經停站 普快 21:28 00:37 27小時9分鐘 銀川 武昌 查看
    K1295 經停站 普快 21:28 03:46 6小時18分鐘 銀川 固原 查看
    K1295 經停站 普快 21:28 05:08 31小時40分鐘 銀川 長沙 查看
    K1295 經停站 普快 21:28 20:44 23小時16分鐘 銀川 襄陽東 查看
    K1295 經停站 普快 21:28 05:30 8小時2分鐘 銀川 平涼 查看
    支持中文/拼音/簡拼輸入
    支持中文/拼音/簡拼輸入
    客戶服務電話 4007-999-999
    牛人專線
    贵州快3最冷号
    <li id="2qwog"></li>
    <blockquote id="2qwog"><object id="2qwog"></object></blockquote>
    <bdo id="2qwog"><samp id="2qwog"></samp></bdo>
  • <object id="2qwog"></object>
  • <li id="2qwog"></li>
    <blockquote id="2qwog"><object id="2qwog"></object></blockquote>
    <bdo id="2qwog"><samp id="2qwog"></samp></bdo>
  • <object id="2qwog"></object>
  • 网赌MG是不是人为控制 pt游戏平台 新加坡娱乐视频网 炸金花赢钱的小方法 天顺娱乐开户 冰球突破一般什么时间放水 1024x768日本美女高清壁纸 香港九龙内部单双王 360老时时走势 大小单双怎么玩稳妥