<li id="2qwog"></li>
<blockquote id="2qwog"><object id="2qwog"></object></blockquote>
<bdo id="2qwog"><samp id="2qwog"></samp></bdo>
  • <object id="2qwog"></object>
  • 出发地
    目的地
    出发
    车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
    K4546 经停站 普快 02:20 04:22 2小时2分钟 上海 常州 查看
    K5804 经停站 普快 02:47 06:20 3小时33分钟 上海 南京 查看
    K5804 经停站 普快 02:47 04:47 2小时 上海 常州 查看
    K5804 经停站 普快 02:47 03:42 55分钟 上海 苏州 查看
    K4616 经停站 普快 03:40 07:33 3小时53分钟 上海 南京 查看
    K4616 经停站 普快 03:40 04:34 54分钟 上海 苏州 查看
    3556 经停站 其他 05:52 08:07 2小时15分钟 上海 常州 查看
    K70 经停站 普快 06:01 01:04 19小时3分钟 青岛 武穴 查看
    K70 经停站 普快 06:01 21:34 15小时33分钟 青岛 潢川 查看
    K70 经停站 普快 06:01 15:44 9小时43分钟 青岛 徐州 查看
    K70 经停站 普快 06:01 14:16 8小时15分钟 青岛 滕州 查看
    K70 经停站 普快 06:01 01:46 19小时45分钟 青岛 九江 查看
    K70 经停站 普快 06:01 22:56 16小时55分钟 青岛 麻城 查看
    K70 经停站 普快 06:01 09:57 3小时56分钟 青岛 淄博 查看
    K70 经停站 普快 06:01 13:48 7小时47分钟 青岛 邹城 查看
    K70 经停站 普快 06:01 12:24 6小时23分钟 青岛 泰山 查看
    K70 经停站 普快 06:01 07:29 1小时28分钟 青岛 胶州 查看
    K70 经停站 普快 06:01 14:41 8小时40分钟 青岛 枣庄西 查看
    K70 经停站 普快 06:01 08:44 2小时43分钟 青岛 潍坊 查看
    K70 经停站 普快 06:01 13:28 7小时27分钟 青岛 兖州 查看
    K70 经停站 普快 06:01 17:31 11小时30分钟 青岛 淮北 查看
    K70 经停站 普快 06:01 07:23 25小时22分钟 青岛 三明北 查看
    K70 经停站 普快 06:01 19:41 13小时40分钟 青岛 阜阳 查看
    K70 经停站 普快 06:01 11:21 5小时20分钟 青岛 济南 查看
    K70 经停站 普快 06:01 06:45 44分钟 青岛 蓝村 查看
    K8527 经停站 普快 06:07 07:21 1小时14分钟 芜湖 无为南 查看
    K8527 经停站 普快 06:07 08:45 2小时38分钟 芜湖 庐江 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 10:18 4小时1分钟 青岛 枣庄 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 17:02 10小时45分钟 青岛 衡阳东 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 10:38 4小时21分钟 青岛 徐州东 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 13:34 7小时17分钟 青岛 驻马店西 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 11:25 5小时8分钟 青岛 砀山南 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 14:01 7小时44分钟 青岛 信阳东 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 07:58 1小时41分钟 青岛 青州市 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 08:18 2小时1分钟 青岛 淄博 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 16:21 10小时4分钟 青岛 长沙南 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 14:58 8小时41分钟 青岛 武汉 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 12:41 6小时24分钟 青岛 郑州东 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 09:48 3小时31分钟 青岛 曲阜东 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 17:20 11小时3分钟 青岛 耒阳西 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 12:13 5小时56分钟 青岛 开封北 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 18:17 12小时 青岛 韶关 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 07:32 1小时15分钟 青岛 潍坊 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 06:35 18分钟 青岛 青岛北 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 09:07 2小时50分钟 青岛 济南 查看
    G278 经停站 高铁 06:17 17:43 11小时26分钟 青岛 郴州西 查看
    K8414 经停站 普快 06:18 16:49 10小时31分钟 连云港东 巢湖 查看
    K8414 经停站 普快 06:18 07:17 59分钟 连云港东 东海县 查看
    K8414 经停站 普快 06:18 12:22 6小时4分钟 连云港东 阜阳 查看
    K8414 经停站 普快 06:18 06:46 28分钟 连云港东 连云港 查看
    K8414 经停站 普快 06:18 09:19 3小时1分钟 连云港东 徐州 查看
    K8414 经停站 普快 06:18 15:46 9小时28分钟 连云港东 合肥 查看
    K8414 经停站 普快 06:18 08:22 2小时4分钟 连云港东 邳州 查看
    K8414 经停站 普快 06:18 10:19 4小时1分钟 连云港东 淮北 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 16:48 10小时10分钟 广州南 济南 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 13:16 6小时38分钟 广州南 郑州东 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 09:06 2小时28分钟 广州南 株洲西 查看
    G1741 经停站 高铁 06:38 10:05 3小时27分钟 徐州东 红?#21442;?/a> 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 14:50 8小时12分钟 广州南 萧县北 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 10:04 3小时26分钟 广州南 岳阳东 查看
    G1741 经停站 高铁 06:38 10:38 4小时 徐州东 武汉 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 18:17 11小时39分钟 广州南 潍坊 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 10:38 4小时 广州南 咸宁北 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 07:29 51分钟 广州南 韶关 查看
    G1741 经停站 高铁 06:38 11:09 4小时31分钟 徐州东 咸宁北 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 17:40 11小时2分钟 广州南 淄博 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 11:53 5小时15分钟 广州南 信阳东 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 08:02 1小时24分钟 广州南 郴州西 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 11:06 4小时28分钟 广州南 武汉 查看
    G1741 经停站 高铁 06:38 07:15 37分钟 徐州东 蚌埠南 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 08:37 1小时59分钟 广州南 衡阳东 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 15:11 8小时33分钟 广州南 徐州东 查看
    G1741 经停站 高铁 06:38 07:34 56分钟 徐州东 淮南东 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 17:16 10小时38分钟 广州南 章丘 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 14:17 7小时39分钟 广州南 商丘 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 12:20 5小时42分钟 广州南 驻马店西 查看
    G1741 经停站 高铁 06:38 11:41 5小时3分钟 徐州东 岳阳东 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 12:40 6小时2分钟 广州南 漯?#28216;?/a> 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 13:51 7小时13分钟 广州南 兰考南 查看
    G276 经停站 高铁 06:38 09:27 2小时49分钟 广州南 长沙南 查看
    G1741 经停站 高铁 06:38 08:03 1小时25分钟 徐州东 合肥 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 14:58 8小时15分钟 ?#36718;?#21335; 水家湖 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 14:25 7小时42分钟 ?#36718;?#21335; 合肥 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 09:55 3小时12分钟 ?#36718;?#21335; 杭州东 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 13:20 6小时37分钟 ?#36718;?#21335; 南京南 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 10:44 4小时1分钟 ?#36718;?#21335; 金?#22870;?/a> 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 11:59 5小时16分钟 ?#36718;?#21335; 无锡 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 07:04 21分钟 ?#36718;?#21335; 乐清 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 09:34 2小时51分钟 ?#36718;?#21335; 绍兴北 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 08:14 1小时31分钟 ?#36718;?#21335; 宁海 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 11:06 4小时23分钟 ?#36718;?#21335; 上海虹桥 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 07:30 47分钟 ?#36718;?#21335; 温岭 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 08:32 1小时49分钟 ?#36718;?#21335; 奉化 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 10:14 3小时31分钟 ?#36718;?#21335; 桐乡 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 07:43 1小时 ?#36718;?#21335; 台州 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 12:51 6小时8分钟 ?#36718;?#21335; 镇江 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 11:29 4小时46分钟 ?#36718;?#21335; 昆山南 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 13:43 7小时 ?#36718;?#21335; 全椒 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 11:42 4小时59分钟 ?#36718;?#21335; 苏州 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 12:15 5小时32分钟 ?#36718;?#21335; 常州 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 12:33 5小时50分钟 ?#36718;?#21335; 丹阳 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 09:21 2小时38分钟 ?#36718;?#21335; 绍兴东 查看
    G7572 经停站 高铁 06:43 08:53 2小时10分钟 ?#36718;?#21335; 宁波 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 16:37 9小时51分钟 重庆北 徐州东 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 19:19 12小时33分钟 重庆北 淄博 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 07:46 1小时 重庆北 丰都 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 18:34 11小时48分钟 重庆北 济南 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 15:04 8小时18分钟 重庆北 郑州东 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 13:06 6小时20分钟 重庆北 汉口 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 08:08 1小时22分钟 重庆北 石柱县 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 09:13 2小时27分钟 重庆北 恩施 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 20:02 13小时16分钟 重庆北 潍坊 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 11:02 4小时16分钟 重庆北 宜昌东 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 07:24 38分钟 重庆北 涪陵北 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 19:39 12小时53分钟 重庆北 青州市 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 18:06 11小时20分钟 重庆北 泰安 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 11:41 4小时55分钟 重庆北 荆州 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 17:45 10小时59分钟 重庆北 曲阜东 查看
    G316 经停站 高铁 06:46 12:08 5小时22分钟 重庆北 潜江 查看
    G7686 经停站 高铁 06:50 09:37 2小时47分钟 杭州东 合肥 查看
    G7686 经停站 高铁 06:50 08:55 2小时5分钟 杭州东 全椒 查看
    G7686 经停站 高铁 06:50 07:56 1小时6分钟 杭州东 瓦屋山 查看
    G7686 经停站 高铁 06:50 07:11 21分钟 杭州东 湖州 查看
    G7686 经停站 高铁 06:50 07:37 47分钟 杭州东 宜兴 查看
    G7686 经停站 高铁 06:50 08:25 1小时35分钟 杭州东 南京南 查看
    G7686 经停站 高铁 06:50 07:22 32分钟 杭州东 长兴 查看
    G7686 经停站 高铁 06:50 08:08 1小时18分钟 杭州东 溧水 查看
    G7686 经停站 高铁 06:50 10:04 3小时14分钟 杭州东 水家湖 查看
    G7412 经停站 高铁 06:54 08:21 1小时27分钟 淮北 蚌埠南 查看
    G7412 经停站 高铁 06:54 08:39 1小时45分钟 淮北 淮南东 查看
    G7412 经停站 高铁 06:54 07:35 41分钟 淮北 徐州东 查看
    G7412 经停站 高铁 06:54 09:15 2小时21分钟 淮北 合肥 查看
    G7412 经停站 高铁 06:54 07:15 21分钟 淮北 萧县北 查看
    G7412 经停站 高铁 06:54 08:50 1小时56分钟 淮北 水家湖 查看
    G7412 经停站 高铁 06:54 07:56 1小时2分钟 淮北 宿州东 查看
    K2906 经停站 普快 07:00 11:54 4小时54分钟 ?#36718;?/a> 义乌 查看
    K2906 经停站 普快 07:00 15:47 8小时47分钟 ?#36718;?/a> 长兴南 查看
    K8412 经停站 普快 07:00 13:25 6小时25分钟 芜湖 涡阳 查看
    K321 经停站 普快 07:00 12:25 5小时25分钟 银川 子洲 查看
    K321 经停站 普快 07:00 09:03 2小时3分钟 银川 盐池 查看
    K2906 经停站 普快 07:00 13:28 6小时28分钟 ?#36718;?/a> 杭州 查看
    K2906 经停站 普快 07:00 09:58 26小时58分钟 ?#36718;?/a> 三门峡 查看
    K2906 经停站 普快 07:00 05:40 22小时40分钟 ?#36718;?/a> 郑州 查看
    K8412 经停站 普快 07:00 16:12 9小时12分钟 芜湖 徐州 查看
    K321 经停站 普快 07:00 13:37 6小时37分钟 银川 清涧县 查看
    K2906 经停站 普快 07:00 19:34 12小时34分钟 ?#36718;?/a> 巢湖 查看
    K2906 经停站 普快 07:00 09:29 2小时29分钟 ?#36718;?/a> 缙云 查看
    K8412 经停站 普快 07:00 09:13 2小时13分钟 芜湖 合肥 查看
    K2906 经停站 普快 07:00 03:05 20小时5分钟 ?#36718;?/a> 商丘 查看
    K8412 经停站 普快 07:00 17:21 10小时21分钟 芜湖 邳州 查看
    K321 经停站 普快 07:00 15:49 8小时49分钟 银川 富县东 查看
    K2906 经停站 普快 07:00 08:06 25小时6分钟 ?#36718;?/a> 洛阳 查看
    K2906 经停站 普快 07:00 07:32 24小时32分钟 ?#36718;?/a> 偃师 查看
    K2906 经停站 普快 07:00 23:59 16小时59分钟 ?#36718;?/a> 阜阳 查看
    K8412 经停站 普快 07:00 14:38 7小时38分钟 芜湖 淮北 查看
    K321 经停站 普快 07:00 13:56 6小时56分钟 银川 子长 查看
    K321 经停站 普快 07:00 17:35 10小时35分钟 银川 蒲城东 查看
    K2906 经停站 普快 07:00 10:28 3小时28分钟 ?#36718;?/a> 武义 查看
    K2906 经停站 普快 07:00 08:55 1小时55分钟 ?#36718;?/a> 丽水 查看
    K2906 经停站 普快 07:00 10:55 3小时55分钟 ?#36718;?/a> 金华南 查看
    K8412 经停站 普快 07:00 17:54 10小时54分钟 芜湖 新沂 查看
    K321 经停站 普快 07:00 07:38 38分钟 银川 灵武 查看
    K2906 经停站 普快 07:00 14:44 7小时44分钟 ?#36718;?/a> 德清西 查看
    K2906 经停站 普快 07:00 18:28 11小时28分钟 ?#36718;?/a> 芜湖 查看
    K8412 经停站 普快 07:00 08:00 1小时 芜湖 巢湖 查看
    K321 经停站 普快 07:00 15:03 8小时3分钟 银川 延安 查看
    K2906 经停站 普快 07:00 17:21 10小时21分钟 ?#36718;?/a> 宣城 查看
    K8412 经停站 普快 07:00 12:19 5小时19分钟 芜湖 阜阳 查看
    K2906 经停站 普快 07:00 12:43 29小时43分钟 ?#36718;?/a> 渭南 查看
    K8412 经停站 普快 07:00 18:28 11小时28分钟 芜湖 东海县 查看
    K2906 经停站 普快 07:00 20:53 13小时53分钟 ?#36718;?/a> 合肥 查看
    K8412 经停站 普快 07:00 19:02 12小时2分钟 芜湖 连云港 查看
    K321 经停站 普快 07:00 09:30 2小时30分钟 银川 定边 查看
    K321 经停站 普快 07:00 10:52 3小时52分钟 银川 靖边 查看
    K2906 经停站 普快 07:00 10:03 3小时3分钟 ?#36718;?/a> 永康 查看
    G262 经停站 高铁 07:03 08:01 58分钟 合肥南 蚌埠南 查看
    G262 经停站 高铁 07:03 09:53 2小时50分钟 合肥南 济南西 查看
    G262 经停站 高铁 07:03 08:47 1小时44分钟 合肥南 徐州东 查看
    G262 经停站 高铁 07:03 07:41 38分钟 合肥南 淮南东 查看
    G262 经停站 高铁 07:03 10:45 3小时42分钟 合肥南 沧州西 查看
    G262 经停站 高铁 07:03 08:26 1小时23分钟 合肥南 宿州东 查看
    G261 经停站 高铁 07:08 11:43 4小时35分钟 ?#26412;?#21335; 合肥 查看
    G261 经停站 高铁 07:08 09:39 2小时31分钟 ?#26412;?#21335; 滕州东 查看
    G261 经停站 高铁 07:08 08:54 1小时46分钟 ?#26412;?#21335; 济南西 查看
    G261 经停站 高铁 07:08 10:06 2小时58分钟 ?#26412;?#21335; 徐州东 查看
    G261 经停站 高铁 07:08 07:42 34分钟 ?#26412;?#21335; 天津南 查看
    G261 经停站 高铁 07:08 10:56 3小时48分钟 ?#26412;?#21335; 蚌埠南 查看
    G261 经停站 高铁 07:08 11:14 4小时6分钟 ?#26412;?#21335; 淮南东 查看
    G261 经停站 高铁 07:08 08:28 1小时20分钟 ?#26412;?#21335; ?#36718;?#19996; 查看
    G261 经停站 高铁 07:08 10:27 3小时19分钟 ?#26412;?#21335; 宿州东 查看
    T238 经停站 特快 07:10 08:27 1小时17分钟 重庆北 广安 查看
    T238 经停站 特快 07:10 09:52 2小时42分钟 重庆北 达州 查看
    T238 经停站 特快 07:10 10:48 3小时38分钟 重庆北 宣汉 查看
    T238 经停站 特快 07:10 04:48 21小时38分钟 重庆北 芜湖 查看
    T238 经停站 特快 07:10 23:58 16小时48分钟 重庆北 商城 查看
    T238 经停站 特快 07:10 23:29 16小时19分钟 重庆北 潢川 查看
    T238 经停站 特快 07:10 07:12 24小时2分钟 重庆北 南京 查看
    T238 经停站 特快 07:10 09:26 26小时16分钟 重庆北 无锡 查看
    T238 经停站 特快 07:10 05:58 22小时48分钟 重庆北 马鞍山 查看
    T238 经停站 特快 07:10 21:58 14小时48分钟 重庆北 信阳 查看
    T238 经停站 特快 07:10 08:55 25小时45分钟 重庆北 常州 查看
    T238 经停站 特快 07:10 18:45 11小时35分钟 重庆北 襄阳 查看
    T238 经停站 特快 07:10 13:13 6小时3分钟 重庆北 ?#37096;?/a> 查看
    T238 经停站 特快 07:10 12:34 5小时24分钟 重庆北 紫阳 查看
    T238 经停站 特快 07:10 02:48 19小时38分钟 重庆北 合肥 查看
    T238 经停站 特快 07:10 09:03 1小时53分钟 重庆北 渠县 查看
    T238 经停站 特快 07:10 16:06 8小时56分钟 重庆北 十堰 查看
    G258 经停站 高铁 07:11 13:41 6小时30分钟 武汉 潍坊北 查看
    G258 经停站 高铁 07:11 13:05 5小时54分钟 武汉 淄博北 查看
    G258 经停站 高铁 07:11 10:44 3小时33分钟 武汉 徐州东 查看
    G258 经停站 高铁 07:11 13:23 6小时12分钟 武汉 青州市北 查看
    G258 经停站 高铁 07:11 09:10 1小时59分钟 武汉 郑州东 查看
    G258 经停站 高铁 07:11 08:34 1小时23分钟 武汉 漯?#28216;?/a> 查看
    G258 经停站 高铁 07:11 12:15 5小时4分钟 武汉 济南西 查看
    G258 经停站 高铁 07:11 07:54 43分钟 武汉 信阳东 查看
    G258 经停站 高铁 07:11 14:30 7小时19分钟 武汉 青岛北 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 20:19 13小时2分钟 昆明南 枣庄 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 16:57 9小时40分钟 昆明南 许昌东 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 18:23 11小时6分钟 昆明南 商丘 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 20:50 13小时33分钟 昆明南 曲阜东 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 18:43 11小时26分钟 昆明南 砀山南 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 10:21 3小时4分钟 昆明南 凯里南 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 19:31 12小时14分钟 昆明南 徐州东 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 13:09 5小时52分钟 昆明南 湘潭北 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 10:58 3小时41分钟 昆明南 铜仁南 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 14:08 6小时51分钟 昆明南 岳阳东 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 15:13 7小时56分钟 昆明南 武汉 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 09:39 2小时22分钟 昆明南 贵阳北 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 12:41 5小时24分钟 昆明南 娄底南 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 07:52 35分钟 昆明南 曲靖北 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 11:21 4小时4分钟 昆明南 芷江 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 14:45 7小时28分钟 昆明南 咸宁北 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 11:38 4小时21分钟 昆明南 ?#37108;?#21335; 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 08:18 1小时1分钟 昆明南 盘州 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 16:05 8小时48分钟 昆明南 信阳东 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 13:24 6小时7分钟 昆明南 长沙南 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 17:46 10小时29分钟 昆明南 开封北 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 21:17 14小时 昆明南 泰安 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 17:21 10小时4分钟 昆明南 郑州东 查看
    G286 经停站 高铁 07:17 09:06 1小时49分钟 昆明南 ?#33756;?#35199; 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 18:01 10小时39分钟 青岛 宜昌东 查看
    G1748 经停站 高铁 07:22 13:52 6小时30分钟 广州南 合肥 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 09:15 1小时53分钟 青岛 淄博 查看
    G1748 经停站 高铁 07:22 08:13 51分钟 广州南 韶关 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 15:11 7小时49分钟 青岛 信阳东 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 10:05 2小时43分钟 青岛 济南 查看
    G1748 经停站 高铁 07:22 12:52 5小时30分钟 广州南 金寨 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 14:39 7小时17分钟 青岛 驻马店西 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 10:46 3小时24分钟 青岛 曲阜东 查看
    G1748 经停站 高铁 07:22 14:50 7小时28分钟 广州南 淮南东 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 08:37 1小时15分钟 青岛 潍坊 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 11:45 4小时23分钟 青岛 徐州东 查看
    G1748 经停站 高铁 07:22 10:36 3小时14分钟 广州南 岳阳东 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 11:15 3小时53分钟 青岛 滕州东 查看
    G1748 经停站 高铁 07:22 12:16 4小时54分钟 广州南 麻城北 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 12:50 5小时28分钟 青岛 商丘 查看
    G1748 经停站 高铁 07:22 13:11 5小时49分钟 广州南 六安 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 21:45 14小时23分钟 青岛 涪陵北 查看
    G1748 经停站 高铁 07:22 09:59 2小时37分钟 广州南 长沙南 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 08:08 46分钟 青岛 高密 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 16:03 8小时41分钟 青岛 汉口 查看
    G1748 经停站 高铁 07:22 09:16 1小时54分钟 广州南 衡阳东 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 13:42 6小时20分钟 青岛 郑州东 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 19:54 12小时32分钟 青岛 恩施 查看
    G1748 经停站 高铁 07:22 11:28 4小时6分钟 广州南 武汉 查看
    G318 经停站 高铁 07:22 14:18 6小时56分钟 青岛 漯?#28216;?/a> 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 10:02 2小时39分钟 武汉 开封北 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 11:00 3小时37分钟 武汉 砀山南 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 10:39 3小时16分钟 武汉 商丘 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 13:40 6小时17分钟 武汉 济南西 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 08:06 43分钟 武汉 信阳东 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 12:29 5小时6分钟 武汉 枣庄 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 17:46 10小时23分钟 武汉 锦州南 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 11:36 4小时13分钟 武汉 徐州东 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 16:33 9小时10分钟 武汉 秦皇岛 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 15:14 7小时51分钟 武汉 天津西 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 08:54 1小时31分钟 武汉 漯?#28216;?/a> 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 15:54 8小时31分钟 武汉 唐山 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 13:14 5小时51分钟 武汉 泰安 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 08:33 1小时10分钟 武汉 驻马店西 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 14:16 6小时53分钟 武汉 ?#36718;?#19996; 查看
    G1274 经停站 高铁 07:23 09:39 2小时16分钟 武汉 郑州东 查看
    G202 经停站 高铁 07:26 08:02 36分钟 淮北 徐州东 查看
    G202 经停站 高铁 07:26 09:38 2小时12分钟 淮北 济南西 查看
    G202 经停站 高铁 07:26 08:38 1小时12分钟 淮北 枣庄 查看
    G202 经停站 高铁 07:26 09:18 1小时52分钟 淮北 泰安 查看
    G7228 经停站 高铁 07:28 09:26 1小时58分钟 芜湖 无锡 查看
    G7228 经停站 高铁 07:28 08:06 38分钟 芜湖 南京南 查看
    G7228 经停站 高铁 07:28 08:37 1小时9分钟 芜湖 镇江 查看
    G7228 经停站 高铁 07:28 09:57 2小时29分钟 芜湖 昆山南 查看
    G7228 经停站 高铁 07:28 09:09 1小时41分钟 芜湖 常州 查看
    G7228 经停站 高铁 07:28 08:51 1小时23分钟 芜湖 丹阳 查看
    G7228 经停站 高铁 07:28 07:46 18分钟 芜湖 马鞍山东 查看
    G7228 经停站 高铁 07:28 09:43 2小时15分钟 芜湖 苏州 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 14:10 6小时38分钟 沈阳北 曲阜东 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 09:56 2小时24分钟 沈阳北 东戴河 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 10:21 2小时49分钟 沈阳北 秦皇岛 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 14:48 7小时16分钟 沈阳北 徐州东 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 08:30 58分钟 沈阳北 盘锦北 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 10:05 2小时33分钟 沈阳北 山海关 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 10:53 3小时21分钟 沈阳北 滦河 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 16:03 8小时31分钟 沈阳北 商丘 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 08:56 1小时24分钟 沈阳北 锦州南 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 12:27 4小时55分钟 沈阳北 沧州西 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 18:34 11小时2分钟 沈阳北 信阳东 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 17:29 9小时57分钟 沈阳北 许昌东 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 12:56 5小时24分钟 沈阳北 ?#36718;?#19996; 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 15:44 8小时12分钟 沈阳北 砀山南 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 16:40 9小时8分钟 沈阳北 开封北 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 17:47 10小时15分钟 沈阳北 漯?#28216;?/a> 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 11:52 4小时20分钟 沈阳北 天津西 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 18:07 10小时35分钟 沈阳北 驻马店西 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 13:23 5小时51分钟 沈阳北 济南西 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 11:13 3小时41分钟 沈阳北 唐山 查看
    G1272 经停站 高铁 07:32 17:03 9小时31分钟 沈阳北 郑州东 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 19:38 12小时4分钟 南宁东 枣庄 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 12:28 4小时54分钟 南宁东 衡阳东 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 20:09 12小时35分钟 南宁东 曲阜东 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 11:56 4小时22分钟 南宁东 祁东 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 13:53 6小时19分钟 南宁东 岳阳东 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 14:56 7小时22分钟 南宁东 武汉 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 14:25 6小时51分钟 南宁东 咸宁北 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 08:44 1小时10分钟 南宁东 柳州 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 15:50 8小时16分钟 南宁东 信阳东 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 17:01 9小时27分钟 南宁东 郑州东 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 08:16 42分钟 南宁东 来宾北 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 18:36 11小时2分钟 南宁东 萧县北 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 19:01 11小时27分钟 南宁东 徐州东 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 11:26 3小时52分钟 南宁东 ?#20048;?/a> 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 17:57 10小时23分钟 南宁东 商丘 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 09:53 2小时19分钟 南宁东 桂林 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 10:46 3小时12分钟 南宁东 全州南 查看
    G434 经停站 高铁 07:34 13:13 5小时39分钟 南宁东 长沙南 查看
    T244 经停站 特快 07:35 02:34 18小时59分钟 齐齐哈尔 天津 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 14:28 6小时53分钟 济南西 咸宁北 查看
    T244 经停站 特快 07:35 16:02 8小时27分钟 齐齐哈尔 铁岭 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 13:41 6小时6分钟 济南西 武汉 查看
    T244 经停站 特快 07:35 06:38 23小时3分钟 齐齐哈尔 泰山 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 17:02 9小时27分钟 济南西 郴州西 查看
    T244 经停站 特快 07:35 14:49 7小时14分钟 齐齐哈尔 四平 查看
    T244 经停站 特快 07:35 11:08 27小时33分钟 齐齐哈尔 蚌埠 查看
    T244 经停站 特快 07:35 12:34 4小时59分钟 齐齐哈尔 德惠 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 12:43 5小时8分钟 济南西 明港东 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 11:43 4小时8分钟 济南西 许昌东 查看
    T244 经停站 特快 07:35 10:21 2小时46分钟 齐齐哈尔 哈尔滨北 查看
    T244 经停站 特快 07:35 09:47 2小时12分钟 齐齐哈尔 肇东 查看
    T244 经停站 特快 07:35 15:38 8小时3分钟 齐齐哈尔 开原 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 18:28 10小时53分钟 济南西 广州南 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 08:32 57分钟 济南西 滕州东 查看
    T244 经停站 特快 07:35 07:32 23小时57分钟 齐齐哈尔 兖州 查看
    T244 经停站 特快 07:35 20:00 12小时25分钟 齐齐哈尔 盘锦北 查看
    T244 经停站 特快 07:35 09:09 1小时34分钟 齐齐哈尔 安达 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 10:13 2小时38分钟 济南西 商丘 查看
    T244 经停站 特快 07:35 13:25 5小时50分钟 齐齐哈尔 长春 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 09:46 2小时11分钟 济南西 永城北 查看
    T244 经停站 特快 07:35 08:09 24小时34分钟 齐齐哈尔 滕州 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 15:49 8小时14分钟 济南西 长沙南 查看
    T244 经停站 特快 07:35 08:44 1小时9分钟 齐齐哈尔 大庆 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 10:43 3小时8分钟 济南西 兰考南 查看
    T244 经停站 特快 07:35 17:45 10小时10分钟 齐齐哈尔 辽中 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 08:13 38分钟 济南西 曲阜东 查看
    T244 经停站 特快 07:35 16:56 9小时21分钟 齐齐哈尔 沈阳北 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 11:17 3小时42分钟 济南西 郑州东 查看
    T244 经停站 特快 07:35 01:05 17小时30分钟 齐齐哈尔 唐山 查看
    T244 经停站 特快 07:35 21:10 13小时35分钟 齐齐哈尔 葫芦岛北 查看
    T244 经停站 特快 07:35 09:21 25小时46分钟 齐齐哈尔 徐州 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 09:00 1小时25分钟 济南西 徐州东 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 12:11 4小时36分钟 济南西 漯?#28216;?/a> 查看
    T244 经停站 特快 07:35 10:37 3小时2分钟 齐齐哈尔 哈尔滨 查看
    T244 经停站 特快 07:35 23:04 15小时29分钟 齐齐哈尔 秦皇岛 查看
    T244 经停站 特快 07:35 10:14 26小时39分钟 齐齐哈尔 宿州 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 15:02 7小时27分钟 济南西 岳阳东 查看
    G279 经停站 高铁 07:35 07:52 17分钟 济南西 泰安 查看
    T244 经停站 特快 07:35 00:12 16小时37分钟 齐齐哈尔 滦县 查看
    G7670 经停站 高铁 07:38 11:27 3小时49分钟 苍南 德清 查看
    G7670 经停站 高铁 07:38 11:49 4小时11分钟 苍南 长兴 查看
    G7670 经停站 高铁 07:38 09:47 2小时9分钟 苍南 奉化 查看
    G7670 经停站 高铁 07:38 10:39 3小时1分钟 苍南 绍兴东 查看
    G7670 经停站 高铁 07:38 13:48 6小时10分钟 苍南 合肥 查看
    G7670 经停站 高铁 07:38 08:14 36分钟 苍南 ?#36718;?#21335; 查看
    G7670 经停站 高铁 07:38 09:11 1小时33分钟 苍南 临海 查看
    G7670 经停站 高铁 07:38 11:12 3小时34分钟 苍南 杭州东 查看
    G7670 经停站 高铁 07:38 10:08 2小时30分钟 苍南 宁波 查看
    G7670 经停站 高铁 07:38 10:52 3小时14分钟 苍南 绍兴北 查看
    G7670 经停站 高铁 07:38 14:12 6小时34分钟 苍南 合肥北城 查看
    G7670 经停站 高铁 07:38 12:17 4小时39分钟 苍南 溧阳 查看
    G7670 经停站 高铁 07:38 12:45 5小时7分钟 苍南 南京南 查看
    G7670 经停站 高铁 07:38 08:51 1小时13分钟 苍南 温岭 查看
    G280 经停站 高铁 07:43 08:12 29分钟 深圳北 广州南 查看
    G280 经停站 高铁 07:43 10:22 2小时39分钟 深圳北 衡山西 查看
    G280 经停站 高铁 07:43 17:54 10小时11分钟 深圳北 泰安 查看
    G280 经停站 高铁 07:43 09:06 1小时23分钟 深圳北 韶关 查看
    G280 经停站 高铁 07:43 16:58 9小时15分钟 深圳北 枣庄 查看
    G280 经停站 高铁 07:43 09:39 1小时56分钟 深圳北 郴州西 查看
    G280 经停站 高铁 07:43 16:18 8小时35分钟 深圳北 徐州东 查看
    G280 经停站 高铁 07:43 11:52 4小时9分钟 深圳北 赤壁北 查看
    G280 经停站 高铁 07:43 13:46 6小时3分钟 深圳北 漯?#28216;?/a> 查看
    G280 经停站 高铁 07:43 12:27 4小时44分钟 深圳北 武汉 查看
    G280 经停站 高铁 07:43 10:58 3小时15分钟 深圳北 长沙南 查看
    G280 经停站 高铁 07:43 17:24 9小时41分钟 深圳北 曲阜东 查看
    G280 经停站 高铁 07:43 14:36 6小时53分钟 深圳北 郑州东 查看
    T7788 经停站 特快 07:43 10:18 2小时35分钟 合肥 阜阳 查看
    K675 经停站 普快 07:44 18:00 10小时16分钟 广州东 新干 查看
    K675 经停站 普快 07:44 08:44 1小时 广州东 东?#20184;?/a> 查看
    K675 经停站 普快 07:44 11:34 3小时50分钟 广州东 龙川 查看
    K675 经停站 普快 07:44 09:05 25小时21分钟 广州东 宿州 查看
    K675 经停站 普快 07:44 14:49 7小时5分钟 广州东 赣州 查看
    K675 经停站 普快 07:44 17:02 9小时18分钟 广州东 吉安 查看
    K675 经停站 普快 07:44 02:36 18小时52分钟 广州东 芜湖 查看
    K675 经停站 普快 07:44 20:01 12小时17分钟 广州东 南昌 查看
    K675 经停站 普快 07:44 00:10 16小时26分钟 广州东 池州 查看
    K675 经停站 普快 07:44 21:36 13小时52分钟 广州东 九江 查看
    K675 经停站 普快 07:44 09:33 1小时49分钟 广州东 惠州 查看
    K675 经停站 普快 07:44 00:54 17小时10分钟 广州东 铜陵 查看
    K675 经停站 普快 07:44 19:14 11小时30分钟 广州东 向塘 查看
    K675 经停站 普快 07:44 08:00 24小时16分钟 广州东 蚌埠 查看
    K675 经停站 普快 07:44 04:51 21小时7分钟 广州东 合肥 查看
    K675 经停站 普快 07:44 10:32 2小时48分钟 广州东 河源 查看
    K675 经停站 普快 07:44 15:43 7小时59分钟 广州东 兴国 查看
    G7648 经停站 高铁 07:50 14:03 6小时13分钟 合肥 瑞安 查看
    G7648 经停站 高铁 07:50 08:57 1小时7分钟 合肥 南京南 查看
    G7648 经停站 高铁 07:50 13:44 5小时54分钟 合肥 ?#36718;?#21335; 查看
    G7648 经停站 高铁 07:50 12:38 4小时48分钟 合肥 临海 查看
    G7648 经停站 高铁 07:50 14:21 6小时31分钟 合肥 鳌江 查看
    G7648 经停站 高铁 07:50 10:43 2小时53分钟 合肥 杭州东 查看
    G7648 经停站 高铁 07:50 10:15 2小时25分钟 合肥 长兴 查看
    G7648 经停站 高铁 07:50 11:41 3小时51分钟 合肥 宁波 查看
    G7648 经停站 高铁 07:50 09:34 1小时44分钟 合肥 瓦屋山 查看
    G7648 经停站 高铁 07:50 09:14 1小时24分钟 合肥 句容西 查看
    G7648 经停站 高铁 07:50 09:47 1小时57分钟 合肥 溧阳 查看
    G7648 经停站 高铁 07:50 08:29 39分钟 合肥 全椒 查看
    G7648 经停站 高铁 07:50 13:00 5小时10分钟 合肥 温岭 查看
    G7648 经停站 高铁 07:50 13:13 5小时23分钟 合肥 雁荡山 查看
    G7648 经停站 高铁 07:50 10:01 2小时11分钟 合肥 宜兴 查看
    G7648 经停站 高铁 07:50 11:05 3小时15分钟 合肥 绍兴北 查看
    G7648 经停站 高铁 07:50 12:03 4小时13分钟 合肥 奉化 查看
    K8452 经停站 普快 07:52 08:53 1小时1分钟 安庆 安庆西 查看
    K8452 经停站 普快 07:52 09:40 1小时48分钟 安庆 桐城 查看
    G1278 经停站 高铁 07:55 13:15 5小时20分钟 武汉 白洋淀 查看
    G1278 经停站 高铁 07:55 18:53 10小时58分钟 武汉 四平东 查看
    G1278 经停站 高铁 07:55 18:22 10小时27分钟 武汉 铁岭西 查看
    G1278 经停站 高铁 07:55 18:00 10小时5分钟 武汉 沈阳北 查看
    G1278 经停站 高铁 07:55 08:45 50分钟 武汉 信阳东 查看
    G1278 经停站 高铁 07:55 11:29 3小时34分钟 武汉 邯郸东 查看
    G1278 经停站 高铁 07:55 20:05 12小时10分钟 武汉 扶余北 查看
    K8592 经停站 普快 07:55 08:37 42分钟 芜湖 巢湖 查看
    G1278 经停站 高铁 07:55 16:28 8小时33分钟 武汉 葫芦岛北 查看
    G1278 经停站 高铁 07:55 15:43 7小时48分钟 武汉 山海关 查看
    G1278 经停站 高铁 07:55 12:10 4小时15分钟 武汉 石家庄 查看
    G1278 经停站 高铁 07:55 14:05 6小时10分钟 武汉 天津西 查看
    G1278 经停站 高铁 07:55 19:22 11小时27分钟 武汉 长春西 查看
    G1278 经停站 高铁 07:55 09:32 1小时37分钟 武汉 漯?#28216;?/a> 查看
    G1278 经停站 高铁 07:55 14:46 6小时51分钟 武汉 唐山 查看
    G1278 经停站 高铁 07:55 10:22 2小时27分钟 武汉 郑州东 查看
    G1278 经停站 高铁 07:55 10:48 2小时53分钟 武汉 新乡东 查看
    G1278 经停站 高铁 07:55 12:48 4小时53分钟 武汉 保定东 查看
    G1278 经停站 高铁 07:55 09:51 1小时56分钟 武汉 许昌东 查看
    G1278 经停站 高铁 07:55 19:47 11小时52分钟 武汉 德惠西 查看
    G1278 经停站 高铁 07:55 15:26 7小时31分钟 武汉 秦皇岛 查看
    G1278 经停站 高铁 07:55 08:25 30分钟 武汉 孝感北 查看
    G1278 经停站 高铁 07:55 09:12 1小时17分钟 武汉 驻马店西 查看
    G7262 经停站 高铁 07:56 08:52 56分钟 合肥 南京南 查看
    G288 经停站 高铁 08:00 13:45 5小时45分钟 长沙南 徐州东 查看
    G288 经停站 高铁 08:00 17:03 9小时3分钟 长沙南 潍坊 查看
    G288 经停站 高铁 08:00 12:57 4小时57分钟 长沙南 商丘 查看
    G288 经停站 高铁 08:00 16:20 8小时20分钟 长沙南 淄博 查看
    G288 经停站 高铁 08:00 10:26 2小时26分钟 长沙南 信阳东 查看
    G288 经停站 高铁 08:00 10:53 2小时53分钟 长沙南 驻马店西 查看
    G288 经停站 高铁 08:00 15:09 7小时9分钟 长沙南 泰安 查看
    G288 经停站 高铁 08:00 18:02 10小时2分钟 长沙南 青岛北 查看
    G288 经停站 高铁 08:00 09:40 1小时40分钟 长沙南 武汉 查看
    G288 经停站 高铁 08:00 08:57 57分钟 长沙南 赤壁北 查看
    G288 经停站 高铁 08:00 08:33 33分钟 长沙南 岳阳东 查看
    G288 经停站 高铁 08:00 11:13 3小时13分钟 长沙南 漯?#28216;?/a> 查看
    G288 经停站 高铁 08:00 09:12 1小时12分钟 长沙南 咸宁北 查看
    G288 经停站 高铁 08:00 15:35 7小时35分钟 长沙南 济南 查看
    G288 经停站 高铁 08:00 16:40 8小时40分钟 长沙南 青州市 查看
    G288 经停站 高铁 08:00 12:38 4小时38分钟 长沙南 民权北 查看
    G288 经停站 高铁 08:00 11:55 3小时55分钟 长沙南 郑州东 查看
    K8381 经停站 普快 08:03 13:58 5小时55分钟 合肥 绩溪县 查看
    K8410 经停站 普快 08:03 13:29 5小时26分钟 黄山 巢湖 查看
    K8381 经停站 普快 08:03 08:52 49分钟 合肥 巢湖 查看
    K8381 经停站 普快 08:03 12:25 4小时22分钟 合肥 宁国 查看
    K8410 经停站 普快 08:03 12:26 4小时23分钟 黄山 芜湖 查看
    K8381 经停站 普快 08:03 09:48 1小时45分钟 合肥 芜湖 查看
    K8410 经停站 普快 08:03 13:29 5小时26分钟 黄山 巢湖 查看
    K8381 经停站 普快 08:03 14:37 6小时34分钟 合肥 歙县 查看
    K8410 经停站 普快 08:03 10:35 2小时32分钟 黄山 宁国 查看
    K8381 经停站 普快 08:03 11:10 3小时7分钟 合肥 宣城 查看
    K8410 经停站 普快 08:03 09:00 57分钟 黄山 绩溪县 查看
    G7268 经停站 高铁 08:05 11:25 3小时20分钟 上海 合肥北城 查看
    G7268 经停站 高铁 08:05 10:05 2小时 上海 南京南 查看
    G7268 经停站 高铁 08:05 08:37 32分钟 上海 苏州 查看
    G7268 经停站 高铁 08:05 09:28 1小时23分钟 上海 丹阳 查看
    G7268 经停站 高铁 08:05 08:24 19分钟 上海 昆山南 查看
    G7268 经停站 高铁 08:05 09:10 1小时5分钟 上海 常州 查看
    G7268 经停站 高铁 08:05 11:09 3小时4分钟 上海 合肥 查看
    G7268 经停站 高铁 08:05 10:27 2小时22分钟 上海 全椒 查看
    G7268 经停站 高铁 08:05 11:41 3小时36分钟 上海 水家湖 查看
    G7268 经停站 高铁 08:05 08:54 49分钟 上海 无锡 查看
    G7221 经停站 高铁 08:06 08:39 33分钟 淮南东 合肥 查看
    G7221 经停站 高铁 08:06 10:24 2小时18分钟 淮南东 镇江 查看
    K8422 经停站 普快 08:06 11:07 3小时1分钟 合肥 阜阳 查看
    G7221 经停站 高铁 08:06 10:39 2小时33分钟 淮南东 丹阳 查看
    G7221 经停站 高铁 08:06 11:43 3小时37分钟 淮南东 苏州 查看
    G7221 经停站 高铁 08:06 11:57 3小时51分钟 淮南东 昆山南 查看
    G7221 经停站 高铁 08:06 11:00 2小时54分钟 淮南东 常州 查看
    G7221 经停站 高铁 08:06 09:44 1小时38分钟 淮南东 南京南 查看
    G7221 经停站 高铁 08:06 11:34 3小时28分钟 淮南东 苏州新区 查看
    K8422 经停站 普快 08:06 12:18 4小时12分钟 合肥 涡阳 查看
    G7221 经停站 高铁 08:06 08:15 9分钟 淮南东 水家湖 查看
    G7221 经停站 高铁 08:06 11:19 3小时13分钟 淮南东 无锡 查看
    G285 经停站 高铁 08:07 14:56 6小时49分钟 济南西 咸宁北 查看
    G285 经停站 高铁 08:07 12:28 4小时21分钟 济南西 许昌东 查看
    G285 经停站 高铁 08:07 17:56 9小时49分钟 济南西 ?#37108;?#21335; 查看
    G285 经停站 高铁 08:07 11:20 3小时13分钟 济南西 兰考南 查看
    G285 经停站 高铁 08:07 16:33 8小时26分钟 济南西 湘潭北 查看
    G285 经停站 高铁 08:07 15:38 7小时31分钟 济南西 岳阳东 查看
    G285 经停站 高铁 08:07 10:26 2小时19分钟 济南西 永城北 查看
    G285 经停站 高铁 08:07 13:40 5小时33分钟 济南西 孝感北 查看
    G285 经停站 高铁 08:07 16:14 8小时7分钟 济南西 长沙南 查看
    G285 经停站 高铁 08:07 09:11 1小时4分钟 济南西 枣庄 查看
    G285 经停站 高铁 08:07 10:53 2小时46分钟 济南西 商丘 查看
    G285 经停站 高铁 08:07 19:45 11小时38分钟 济南西 贵阳北 查看
    G285 经停站 高铁 08:07 18:24 10小时17分钟 济南西 新晃西 查看
    G285 经停站 高铁 08:07 19:05 10小时58分钟 济南西 凯里南 查看
    G285 经停站 高铁 08:07 08:57 50分钟 济南西 滕州东 查看
    G285 经停站 高铁 08:07 09:36 1小时29分钟 济南西 徐州东 查看
    G285 经停站 高铁 08:07 13:20 5小时13分钟 济南西 信阳东 查看
    G285 经停站 高铁 08:07 08:24 17分钟 济南西 泰安 查看
    G285 经停站 高铁 08:07 20:21 12小时14分钟 济南西 ?#33756;?#35199; 查看
    G285 经停站 高铁 08:07 14:28 6小时21分钟 济南西 武汉 查看
    G285 经停站 高铁 08:07 17:01 8小时54分钟 济南西 娄底南 查看
    G285 经停站 高铁 08:07 11:54 3小时47分钟 济南西 郑州东 查看
    G285 经停站 高铁 08:07 21:36 13小时29分钟 济南西 曲靖北 查看
    G266 经停站 高铁 08:10 13:13 5小时3分钟 六安 天津南 查看
    T390 经停站 特快 08:10 05:27 21小时17分钟 西宁 信阳 查看
    G266 经停站 高铁 08:10 09:52 1小时42分钟 六安 蚌埠南 查看
    T390 经停站 特快 08:10 18:24 10小时14分钟 西宁 宝鸡 查看
    T390 经停站 特快 08:10 23:19 15小时9分钟 西宁 丹凤 查看
    G266 经停站 高铁 08:10 11:52 3小时42分钟 六安 济南西 查看
    T390 经停站 特快 08:10 15:42 7小时32分钟 西宁 天水 查看
    T390 经停站 特快 08:10 20:27 12小时17分钟 西宁 西安 查看
    G266 经停站 高铁 08:10 10:46 2小时36分钟 六安 徐州东 查看
    T390 经停站 特快 08:10 22:46 14小时36分钟 西宁 商洛 查看
    T390 经停站 特快 08:10 07:05 22小时55分钟 西宁 潢川 查看
    G266 经停站 高铁 08:10 10:17 2小时7分钟 六安 宿州东 查看
    T390 经停站 特快 08:10 11:16 3小时6分钟 西宁 兰州 查看
    T390 经停站 特快 08:10 08:40 30分钟 西宁 平安驿 查看
    G266 经停站 高铁 08:10 08:49 39分钟 六安 合肥 查看
    T390 经停站 特快 08:10 09:03 53分钟 西宁 乐都 查看
    G266 经停站 高铁 08:10 09:33 1小时23分钟 六安 淮南东 查看
    T390 经停站 特快 08:10 12:48 4小时38分钟 西宁 定西 查看
    T390 经停站 特快 08:10 13:43 5小时33分钟 西宁 陇西 查看
    G266 经停站 高铁 08:10 12:49 4小时39分钟 六安 沧州西 查看
    T390 经停站 特快 08:10 07:57 23小时47分钟 西宁 固始 查看
    T390 经停站 特快 08:10 06:09 21小时59分钟 西宁 罗山 查看
    G266 经停站 高铁 08:10 13:35 5小时25分钟 六安 廊坊 查看
    T390 经停站 特快 08:10 07:36 23小时26分钟 西宁 商城 查看
    T390 经停站 特快 08:10 09:35 1小时25分钟 西宁 海石湾 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 10:49 2小时36分钟 济南西 砀山南 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 19:02 10小时49分钟 济南西 全州南 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 21:39 13小时26分钟 济南西 来宾北 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 13:29 5小时16分钟 济南西 驻马店西 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 18:15 10小时2分钟 济南西 ?#20048;?/a> 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 18:37 10小时24分钟 济南西 东安东 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 09:44 1小时31分钟 济南西 徐州东 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 12:10 3小时57分钟 济南西 郑州东 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 14:42 6小时29分钟 济南西 武汉 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 15:45 7小时32分钟 济南西 岳阳东 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 17:11 8小时58分钟 济南西 衡阳东 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 21:10 12小时57分钟 济南西 柳州 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 17:43 9小时30分钟 济南西 祁东 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 15:13 7小时 济南西 咸宁北 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 21:39 13小时26分钟 济南西 来宾北 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 08:30 17分钟 济南西 泰安 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 13:56 5小时43分钟 济南西 信阳东 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 08:52 39分钟 济南西 曲阜东 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 16:26 8小时13分钟 济南西 长沙南 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 10:37 2小时24分钟 济南西 永城北 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 11:47 3小时34分钟 济南西 开封北 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 12:48 4小时35分钟 济南西 许昌东 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 19:55 11小时42分钟 济南西 桂林 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 10:21 2小时8分钟 济南西 萧县北 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 11:10 2小时57分钟 济南西 商丘 查看
    G433 经停站 高铁 08:13 09:24 1小时11分钟 济南西 枣庄 查看
    K8392 经停站 普快 08:23 11:17 2小时54分钟 南京 海安 查看
    K8392 经停站 普快 08:23 11:51 3小时28分钟 南京 栟茶 查看
    K8392 经停站 普快 08:23 10:13 1小时50分钟 南京 泰州 查看
    K8392 经停站 普快 08:23 09:29 1小时6分钟 南京 扬州 查看
    K8553 经停站 普快 08:28 13:05 4小时37分钟 阜阳 巢湖 查看
    K8553 经停站 普快 08:28 12:02 3小时34分钟 阜阳 合肥 查看
    K8553 经停站 普快 08:28 13:05 4小时37分钟 阜阳 巢湖 查看
    K1158 经停站 普快 08:30 14:44 6小时14分钟 成都 万源 查看
    K1158 经停站 普快 08:30 11:55 27小时25分钟 成都 常州 查看
    K1158 经停站 普快 08:30 10:55 26小时25分钟 成都 镇江 查看
    K1158 经停站 普快 08:30 02:54 18小时24分钟 成都 商城 查看
    K1158 经停站 普快 08:30 21:17 12小时47分钟 成都 襄阳 查看
    K1158 经停站 普快 08:30 09:35 25小时5分钟 成都 南京 查看
    K1158 经停站 普快 08:30 07:21 22小时51分钟 成都 芜湖 查看
    K1158 经停站 普快 08:30 00:43 16小时13分钟 成都 信阳 查看
    K1158 经停站 普快 08:30 01:52 17小时22分钟 成都 息县 查看
    K1158 经停站 普快 08:30 08:27 23小时57分钟 成都 马鞍山 查看
    K1158 经停站 普快 08:30 16:11 7小时41分钟 成都 ?#37096;?/a> 查看
    K1158 经停站 普快 08:30 13:04 4小时34分钟 成都 达州 查看
    K1158 经停站 普快 08:30 05:10 20小时40分钟 成都 合肥 查看
    K1158 经停站 普快 08:30 12:58 28小时28分钟 成都 苏州 查看
    K1158 经停站 普快 08:30 19:07 10小时37分钟 成都 十堰 查看
    K1158 经停站 普快 08:30 12:26 27小时56分钟 成都 无锡 查看
    K8415 经停站 普快 08:34 09:43 1小时9分钟 亳州 阜阳 查看
    K4458 经停站 普快 08:40 09:35 55分钟 上海 苏州 查看
    K8360 经停站 普快 08:41 12:15 3小时34分钟 合肥 宿州 查看
    K8360 经停站 普快 08:41 10:40 1小时59分钟 合肥 蚌埠 查看
    K8360 经停站 普快 08:41 11:32 2小时51分钟 合肥 固镇 查看
    G294 经停站 高铁 08:47 16:43 7小时56分钟 长沙南 天津西 查看
    G294 经停站 高铁 08:47 16:25 7小时38分钟 长沙南 胜芳 查看
    G294 经停站 高铁 08:47 11:19 2小时32分钟 长沙南 信阳东 查看
    G294 经停站 高铁 08:47 15:46 6小时59分钟 长沙南 白洋淀 查看
    G294 经停站 高铁 08:47 16:07 7小时20分钟 长沙南 霸州西 查看
    G294 经停站 高铁 08:47 10:31 1小时44分钟 长沙南 武汉 查看
    G294 经停站 高铁 08:47 14:02 5小时15分钟 长沙南 邯郸东 查看
    G294 经停站 高铁 08:47 13:43 4小时56分钟 长沙南 安阳东 查看
    G294 经停站 高铁 08:47 09:44 57分钟 长沙南 赤壁北 查看
    G294 经停站 高铁 08:47 10:03 1小时16分钟 长沙南 咸宁北 查看
    G294 经停站 高铁 08:47 14:51 6小时4分钟 长沙南 石家庄 查看
    G294 经停站 高铁 08:47 15:30 6小时43分钟 长沙南 保定东 查看
    G294 经停站 高铁 08:47 13:25 4小时38分钟 长沙南 鹤壁东 查看
    G294 经停站 高铁 08:47 12:10 3小时23分钟 长沙南 漯?#28216;?/a> 查看
    G294 经停站 高铁 08:47 12:48 4小时1分钟 长沙南 郑州东 查看
    G294 经停站 高铁 08:47 09:20 33分钟 长沙南 岳阳东 查看
    G294 经停站 高铁 08:47 14:20 5小时33分钟 长沙南 邢台东 查看
    G1276 经停站 高铁 08:57 15:29 6小时32分钟 哈尔滨西 天津西 查看
    G1276 经停站 高铁 08:57 11:09 2小时12分钟 哈尔滨西 铁岭西 查看
    G1276 经停站 高铁 08:57 15:08 6小时11分钟 哈尔滨西 滨海西 查看
    G1276 经停站 高铁 08:57 18:19 9小时22分钟 哈尔滨西 邯郸东 查看
    G1276 经停站 高铁 08:57 14:45 5小时48分钟 哈尔滨西 唐山 查看
    G1276 经停站 高铁 08:57 19:08 10小时11分钟 哈尔滨西 新乡东 查看
    G1276 经停站 高铁 08:57 13:06 4小时9分钟 哈尔滨西 葫芦岛北 查看
    G1276 经停站 高铁 08:57 16:41 7小时44分钟 哈尔滨西 保定东 查看
    G1276 经停站 高铁 08:57 09:42 45分钟 哈尔滨西 德惠西 查看
    G1276 经停站 高铁 08:57 20:35 11小时38分钟 哈尔滨西 驻马店西 查看
    G1276 经停站 高铁 08:57 17:30 8小时33分钟 哈尔滨西 石家庄 查看
    G1276 经停站 高铁 08:57 17:01 8小时4分钟 哈尔滨西 定州东 查看
    G1276 经停站 高铁 08:57 12:48 3小时51分钟 哈尔滨西 锦州南 查看
    G1276 经停站 高铁 08:57 20:15 11小时18分钟 哈尔滨西 漯?#28216;?/a> 查看
    G1276 经停站 高铁 08:57 10:36 1小时39分钟 哈尔滨西 四平东 查看
    G1276 经停站 高铁 08:57 19:32 10小时35分钟 哈尔滨西 郑州东 查看
    G1276 经停站 高铁 08:57 11:29 2小时32分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
    G1276 经停站 高铁 08:57 19:57 11小时 哈尔滨西 许昌东 查看
    G1276 经停站 高铁 08:57 21:02 12小时5分钟 哈尔滨西 信阳东 查看
    G1276 经停站 高铁 08:57 09:23 26分钟 哈尔滨西 扶余北 查看
    G1276 经停站 高铁 08:57 14:05 5小时8分钟 哈尔滨西 秦皇岛 查看
    G1276 经停站 高铁 08:57 13:49 4小时52分钟 哈尔滨西 山海关 查看
    G1276 经停站 高铁 08:57 10:07 1小时10分钟 哈尔滨西 长春西 查看
    G1276 经停站 高铁 08:57 16:18 7小时21分钟 哈尔滨西 白洋淀 查看
    K8521 经停站 普快 09:15 11:02 1小时47分钟 合肥 龙桥 查看
    K8521 经停站 普快 09:15 10:23 1小时8分钟 合肥 庐江 查看
    K8521 经停站 普快 09:15 11:39 2小时24分钟 合肥 无为南 查看
    G290 经停站 高铁 09:32 17:44 8小时12分钟 青岛 孝感北 查看
    G290 经停站 高铁 09:32 11:36 2小时4分钟 青岛 淄博 查看
    K8585 经停站 普快 09:32 11:25 1小时53分钟 淮北 蚌埠 查看
    G290 经停站 高铁 09:32 18:57 9小时25分钟 青岛 咸宁北 查看
    G290 经停站 高铁 09:32 10:24 52分钟 青岛 高密 查看
    G290 经停站 高铁 09:32 12:54 3小时22分钟 青岛 泰安 查看
    K8585 经停站 普快 09:32 10:23 51分钟 淮北 宿州 查看
    G290 经停站 高铁 09:32 09:50 18分钟 青岛 青岛北 查看
    G290 经停站 高铁 09:32 13:36 4小时4分钟 青岛 枣庄 查看
    G290 经停站 高铁 09:32 14:36 5小时4分钟 青岛 萧县北 查看
    G290 经停站 高铁 09:32 19:30 9小时58分钟 青岛 岳阳东 查看
    G290 经停站 高铁 09:32 16:40 7小时8分钟 青岛 漯?#28216;?/a> 查看
    G290 经停站 高铁 09:32 15:09 5小时37分钟 青岛 商丘 查看
    G290 经停站 高铁 09:32 12:26 2小时54分钟 青岛 济南 查看
    K8585 经停站 普快 09:32 12:36 3小时4分钟 淮北 水家湖 查看
    G290 经停站 高铁 09:32 17:24 7小时52分钟 青岛 信阳东 查看
    G290 经停站 高铁 09:32 11:16 1小时44分钟 青岛 青州市 查看
    G290 经停站 高铁 09:32 18:23 8小时51分钟 青岛 武汉 查看
    G290 经停站 高铁 09:32 16:02 6小时30分钟 青岛 郑州东 查看
    G290 经停站 高铁 09:32 13:57 4小时25分钟 青岛 徐州东 查看
    G290 经停站 高铁 09:32 10:53 1小时21分钟 青岛 潍坊 查看
    K8409 经停站 普快 09:42 11:42 2小时 淮北 阜阳 查看
    K8409 经停站 普快 09:42 20:11 10小时29分钟 淮北 绩溪县 查看
    K8409 经停站 普快 09:42 14:31 4小时49分钟 淮北 合肥 查看
    K8409 经停站 普快 09:42 16:45 7小时3分钟 淮北 芜湖 查看
    K8409 经停站 普快 09:42 20:45 11小时3分钟 淮北 歙县 查看
    K594 经停站 普快 10:17 15:06 4小时49分钟 杭州 巢湖 查看
    K594 经停站 普快 10:17 19:12 56小时55分钟 杭州 焉耆 查看
    K594 经停站 普快 10:17 01:38 63小时21分钟 杭州 新和 查看
    K594 经停站 普快 10:17 23:18 61小时1分钟 杭州 轮台 查看
    K594 经停站 普快 10:17 16:07 5小时50分钟 杭州 合肥 查看
    K594 经停站 普快 10:17 13:19 27小时2分钟 杭州 宝鸡 查看
    K594 经停站 普快 10:17 09:19 23小时2分钟 杭州 渭南 查看
    K594 经停站 普快 10:17 20:51 10小时34分钟 杭州 徐州 查看
    K594 经停站 普快 10:17 18:50 8小时33分钟 杭州 蚌埠 查看
    K594 经停站 普快 10:17 11:13 24小时56分钟 杭州 兴平 查看
    K594 经停站 普快 10:17 04:24 42小时7分钟 杭州 嘉峪关 查看
    K594 经停站 普快 10:17 16:23 30小时6分钟 杭州 武山 查看
    K594 经停站 普快 10:17 18:08 55小时51分钟 杭州 马兰 查看
    K594 经停站 普快 10:17 01:42 15小时25分钟 杭州 开封 查看
    K594 经停站 普快 10:17 14:05 3小时48分钟 杭州 芜湖 查看
    K594 经停站 普快 10:17 05:58 19小时41分钟 杭州 三门峡 查看
    K594 经停站 普快 10:17 11:35 25小时18分钟 杭州 武功 查看
    K594 经停站 普快 10:17 11:42 1小时25分钟 杭州 长兴南 查看
    K594 经停站 普快 10:17 11:39 49小时22分钟 杭州 哈密 查看
    K594 经停站 普快 10:17 20:09 57小时52分钟 杭州 库尔勒 查看
    K594 经停站 普快 10:17 05:55 43小时38分钟 杭州 玉门 查看
    K594 经停站 普快 10:17 12:01 25小时44分钟 杭州 杨陵 查看
    K594 经停站 普快 10:17 02:34 16小时17分钟 杭州 郑州 查看
    K594 经停站 普快 10:17 18:41 56小时24分钟 杭州 和硕 查看
    K594 经停站 普快 10:17 13:06 2小时49分钟 杭州 宣城 查看
    K594 经停站 普快 10:17 07:17 21小时 杭州 灵宝 查看
    K594 经停站 普快 10:17 10:58 41分钟 杭州 德清西 查看
    K594 经停站 普快 10:17 10:23 24小时6分钟 杭州 西安 查看
    K594 经停站 普快 10:17 08:26 22小时9分钟 杭州 华山 查看
    K594 经停站 普快 10:17 15:04 28小时47分钟 杭州 天水 查看
    K594 经停站 普快 10:17 04:15 17小时58分钟 杭州 洛阳 查看
    K594 经停站 普快 10:17 01:54 39小时37分钟 杭州 张掖 查看
    K594 经停站 普快 10:17 12:39 26小时22分钟 杭州 蔡?#31227;?/a> 查看
    K594 经停站 普快 10:17 19:19 33小时2分钟 杭州 兰州 查看
    K594 经停站 普快 10:17 00:12 13小时55分钟 杭州 商丘 查看
    K594 经停站 普快 10:17 23:06 36小时49分钟 杭州 武威 查看
    K594 经停站 普快 10:17 16:53 30小时36分钟 杭州 陇西 查看
    K594 经停站 普快 10:17 00:52 62小时35分钟 杭州 库车 查看
    K594 经停站 普快 10:17 23:23 13小时6分钟 杭州 砀山 查看
    K594 经停站 普快 10:17 07:50 45小时33分钟 杭州 柳园 查看
    K594 经停站 普快 10:17 23:55 37小时38分钟 杭州 金昌 查看
    K594 经停站 普快 10:17 10:54 24小时37分钟 杭州 咸阳 查看
    G7669 经停站 高铁 10:35 16:13 5小时38分钟 淮南东 绅坊 查看
    G7669 经停站 高铁 10:35 12:17 1小时42分钟 淮南东 南京南 查看
    G7669 经停站 高铁 10:35 10:44 9分钟 淮南东 水家湖 查看
    G7669 经停站 高铁 10:35 13:07 2小时32分钟 淮南东 宜兴 查看
    G7669 经停站 高铁 10:35 11:00 25分钟 淮南东 合肥北城 查看
    G7669 经停站 高铁 10:35 15:46 5小时11分钟 淮南东 台州 查看
    G7669 经停站 高铁 10:35 13:25 2小时50分钟 淮南东 湖州 查看
    G7669 经停站 高铁 10:35 14:30 3小时55分钟 淮南东 余姚北 查看
    G7669 经停站 高铁 10:35 13:48 3小时13分钟 淮南东 杭州东 查看
    G7669 经停站 高铁 10:35 14:50 4小时15分钟 淮南东 宁波 查看
    G7669 经停站 高铁 10:35 11:15 40分钟 淮南东 合肥 查看
    K322 经停站 普快 10:38 18:02 7小时24分钟 西安 靖边 查看
    K322 经停站 普快 10:38 13:54 3小时16分钟 西安 延安 查看
    K322 经停站 普快 10:38 20:59 10小时21分钟 西安 宁东 查看
    K322 经停站 普快 10:38 16:40 6小时2分钟 西安 子洲 查看
    K322 经停站 普快 10:38 12:43 2小时5分钟 西安 黄陵南 查看
    K322 经停站 普快 10:38 16:18 5小时40分钟 西安 绥德 查看
    K322 经停站 普快 10:38 19:28 8小时50分钟 西安 定边 查看
    K322 经停站 普快 10:38 15:07 4小时29分钟 西安 子长 查看
    T219 经停站 特快 10:53 00:34 13小时41分钟 广州东 九江 查看
    T219 经停站 特快 10:53 12:42 1小时49分钟 广州东 惠州 查看
    T219 经停站 特快 10:53 02:51 15小时58分钟 广州东 天柱山 查看
    T219 经停站 特快 10:53 23:07 12小时14分钟 广州东 南昌 查看
    T219 经停站 特快 10:53 14:34 3小时41分钟 广州东 龙川 查看
    T219 经停站 特快 10:53 17:12 6小时19分钟 广州东 ?#27431;?/a> 查看
    T219 经停站 特快 10:53 03:48 16小时55分钟 广州东 桐城 查看
    T219 经停站 特快 10:53 03:19 16小时26分钟 广州东 安庆西 查看
    T219 经停站 特快 10:53 20:05 9小时12分钟 广州东 吉安 查看
    T219 经停站 特快 10:53 18:50 7小时57分钟 广州东 兴国 查看
    T219 经停站 特快 10:53 17:58 7小时5分钟 广州东 赣州 查看
    G292 经停站 高铁 10:58 16:16 5小时18分钟 天津 信阳东 查看
    G292 经停站 高铁 10:58 12:02 1小时4分钟 天津 白洋淀 查看
    G292 经停站 高铁 10:58 17:02 6小时4分钟 天津 武汉 查看
    G292 经停站 高铁 10:58 14:12 3小时14分钟 天津 鹤壁东 查看
    G292 经停站 高铁 10:58 13:55 2小时57分钟 天津 安阳东 查看
    G292 经停站 高铁 10:58 14:46 3小时48分钟 天津 郑州东 查看
    G292 经停站 高铁 10:58 17:33 6小时35分钟 天津 咸宁北 查看
    G292 经停站 高铁 10:58 12:57 1小时59分钟 天津 石家庄 查看
    G292 经停站 高铁 10:58 12:19 1小时21分钟 天津 保定东 查看
    G292 经停站 高铁 10:58 11:50 52分钟 天津 白沟 查看
    G292 经停站 高铁 10:58 18:05 7小时7分钟 天津 岳阳东 查看
    G292 经停站 高铁 10:58 15:42 4小时44分钟 天津 驻马店西 查看
    G292 经停站 高铁 10:58 11:06 8分钟 天津 天津西 查看
    G292 经停站 高铁 10:58 11:24 26分钟 天津 胜芳 查看
    K491 经停站 普快 11:00 04:18 17小时18分钟 济南 萍乡 查看
    K1052 经停站 普快 11:00 10:35 23小时35分钟 青岛北 义乌 查看
    K1052 经停站 普快 11:00 15:13 4小时13分钟 青岛北 莒县 查看
    K491 经停站 普快 11:00 07:39 20小时39分钟 济南 娄底 查看
    K491 经停站 普快 11:00 09:00 22小时 济南 新化 查看
    K1052 经停站 普快 11:00 18:01 7小时1分钟 青岛北 枣庄东 查看
    K491 经停站 普快 11:00 13:40 2小时40分钟 济南 滕州 查看
    K1052 经停站 普快 11:00 11:49 49分钟 青岛北 胶州 查看
    K491 经停站 普快 11:00 01:01 14小时1分钟 济南 南昌 查看
    K491 经停站 普快 11:00 15:07 4小时7分钟 济南 徐州 查看
    K1052 经停站 普快 11:00 07:43 20小时43分钟 青岛北 德清西 查看
    K1052 经停站 普快 11:00 06:59 19小时59分钟 青岛北 长兴南 查看
    K491 经停站 普快 11:00 06:22 19小时22分钟 济南 湘潭 查看
    K1052 经停站 普快 11:00 21:21 10小时21分钟 青岛北 淮北 查看
    K491 经停站 普快 11:00 23:16 36小时16分钟 济南 六盘水 查看
    K491 经停站 普快 11:00 01:27 38小时27分钟 济南 宣威 查看
    K491 经停站 普快 11:00 15:10 28小时10分钟 济南 镇远 查看
    K1052 经停站 普快 11:00 02:30 15小时30分钟 青岛北 合肥 查看
    K1052 经停站 普快 11:00 10:01 23小时1分钟 青岛北 诸暨 查看
    K491 经停站 普快 11:00 05:43 18小时43分钟 济南 株洲 查看
    K1052 经停站 普快 11:00 15:46 4小时46分钟 青岛北 沂南 查看
    K491 经停站 普快 11:00 12:53 1小时53分钟 济南 兖州 查看
    K491 经停站 普快 11:00 09:37 22小时37分钟 济南 ?#19981;?/a> 查看
    K491 经停站 普快 11:00 17:12 6小时12分钟 济南 蚌埠 查看
    K1052 经停站 普快 11:00 14:06 3小时6分钟 青岛北 五莲 查看
    K1052 经停站 普快 11:00 11:27 27分钟 青岛北 蓝村 查看
    K491 经停站 普快 11:00 02:34 39小时34分钟 济南 曲靖 查看
    K1052 经停站 普快 11:00 12:18 25小时18分钟 青岛北 武义 查看
    K491 经停站 普快 11:00 14:11 27小时11分钟 济南 玉屏 查看
    K1052 经停站 普快 11:00 16:34 5小时34分钟 青岛北 临沂 查看
    K1052 经停站 普快 11:00 04:32 17小时32分钟 青岛北 芜湖 查看
    K491 经停站 普快 11:00 19:00 8小时 济南 合肥 查看
    K491 经停站 普快 11:00 12:05 25小时5分钟 济南 ?#37108;?/a> 查看
    K1052 经停站 普快 11:00 08:53 21小时53分钟 青岛北 杭州 查看
    K1052 经停站 普快 11:00 23:41 12小时41分钟 青岛北 阜阳 查看
    K491 经停站 普快 11:00 10:36 23小时36分钟 济南 溆浦 查看
    K1052 经停站 普快 11:00 13:14 26小时14分钟 青岛北 缙云 查看
    K491 经停站 普快 11:00 16:26 29小时26分钟 济南 凯里 查看
    K491 经停站 普快 11:00 16:10 5小时10分钟 济南 宿州 查看
    K1052 经停站 普快 11:00 20:09 9小时9分钟 青岛北 徐州 查看
    K1052 经停站 普快 11:00 11:26 24小时26分钟 青岛北 金华南 查看
    K491 经停站 普快 11:00 11:52 52分钟 济南 泰山 查看
    K1052 经停站 普快 11:00 15:25 4小时25分钟 青岛北 沂水 查看
    K491 经停站 普快 11:00 21:29 34小时29分钟 济南 六枝 查看
    K491 经停站 普快 11:00 20:40 33小时40分钟 济南 ?#33756;?/a> 查看
    K491 经停站 普快 11:00 19:01 32小时1分钟 济南 贵阳 查看
    K1052 经停站 普快 11:00 17:14 6小时14分钟 青岛北 兰陵北 查看
    K1052 经停站 普快 11:00 13:34 2小时34分钟 青岛北 诸城 查看
    K491 经停站 普快 11:00 14:04 3小时4分钟 济南 枣庄西 查看
    K1052 经停站 普快 11:00 12:40 25小时40分钟 青岛北 永康 查看
    K491 经停站 普快 11:00 23:38 12小时38分钟 济南 九江 查看
    G126 经停站 高铁 11:05 13:48 2小时43分钟 上海虹桥 徐州东 查看
    G126 经停站 高铁 11:05 16:29 5小时24分钟 上海虹桥 天津南 查看